Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здесь. Ну как дела?
Привет Миш. Еще раз поплакала, когда муж приехал. Завтра еду в фмс. Не знаб толком для чего. Буду просить, спрашивать, пытаться решить хоть одну проблему..
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АЛЬБИНА! Скажи, а ты когда сорвалась - удовольствие от сигареты получила? Что дальше думаешь делать? Курить или 19 скрипя зубами снова в бой?
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успокоюсь, сосредоточусь.
Привет. Я тоже когда бросила не представляла как смогу решить какую-нибудь важную проблему без моей любимой сигаретки. ...:thumbdown:. Да.....были проблемы, хотела курить ужасно, срывалась на муже, детях. Они молча меня терпели:devil:. В таком состоянии пребывала пару месяцев.
И у тебя всё получится, пусть не спервого раза только потерпи и не кури!:wub:
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IHhmYtuf5HA.jpg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Скорпиончик @Альбиночка мы скучаем :unsure: заходи к нам, в "Огурцы" мы тебя поддержим, даже, если ты куришь ещё пока:kiss:
Привет. Тронуло до слез твое сообщение. Я вчера не могла зайти, интернет гнал. Я решила сделать перерыв. Устала себя мучать. Отдохну, наберусь сил и вернусь. Правда вы к тому времени будете уже намного выше меня. Светочка, тебе спасибо и удачи. Я очень буду скучать по вам. Я правда к вам привязалась.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Альбина, ты не можешь просто так взять и сдаться. Ты такой путь проделала.
Вспомни что ты мне писала и примени эти слова на себе, раз мои до тебя не доходят.
Ты не можешь просто взять сейчас и уйти
 

Lyabina

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
151
Привет. Это снова я - скорпиончик. Не помню старый пароль, зарегистрировалась по новой, но хочу по честному продолжить как скорпиончик. Не рассказывать все заново и сново попробовать бросить курить. Так можно интересно🤔💭?
 

Lyabina

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
151
Два года спустя я снова здесь. Купила табекс две недели тому назад. Но блиииин. Я никак не могу решиться. Чем больше я себя уговариваю, тем сильнее и чаще я хочу курить. Как я себя ненавижу за эту слабость. До слез хочу бросить и до слез боюсь. Боюсь. Срыва.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.182
Реакции
499.938
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Два года спустя я снова здесь. Купила табекс две недели тому назад. Но блиииин. Я никак не могу решиться. Чем больше я себя уговариваю, тем сильнее и чаще я хочу курить. Как я себя ненавижу за эту слабость. До слез хочу бросить и до слез боюсь. Боюсь. Срыва.
Альбинка))
 

Lyabina

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
151
Приятно видеть здесь тех, кто был тогда. Я одна наверное дура сорвалась. Остальные молодцы. Юльку ищу тоже. Она здесь?
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lyabina, ты во взлетку записалась? Старт 18 мая. Хватит писю делать мягкой, пошли бросать раз и навсегда!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.182
Реакции
499.938
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу