Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Ну что сказать? Что я молодец? Нет, потому что половинку таки покурила. Но стараюсь. Я за это время бы уже штук пять скурила бы. А ты как? Держишься?
Ну, уже начало. Я ничего вроде. Сейчас что то не по себе вдруг сделалось. Дышу глубоко. Попробуй сегодня не курить.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, уже начало. Я ничего вроде. Сейчас что то не по себе вдруг сделалось. Дышу глубоко. Попробуй сегодня не курить.
Я думаю, что это очистка легких так у тебя происходит. Выпей чайку, успокоительного. По прошлому опыту помню, что физ.нагрузки помогают легким быстрей очиститься.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробую больше не курить. Оно вроде как то и терпимо, но эта мысль "а вот бы сейчас затянуться" мешает как муха назойливая. Шум какой то в ушах, гул.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Самое интересное, всегда говорила, что курить бросать не буду, я люблю курить. И как то спонтанно решила бросить
я тоже можно сказать спонтанно. точнее, я понимала, что рано или поздно придётся бросить, но всё оттягивала этот момент. и вот как то раз, сигареты закончились, а идти в магазин жутко не хотелось. я понимала, что если не схожу, то перед сном ночью буду страшно жалеть, что не сходила. И прям возникло ощущение, что Хозяин рядом со мной с плёткой стоит и погоняет "Немедленно иди за сигаретами, а то хуже будет.", а я понимаю, что лучше будет подчиниться и сбегать, накормить эту тварь, чтобы не мучила меня. Это рабство обыкновенное. А я очень люблю свободу, терпеть не могу обязаловку. А курение это именно обязаловка, как работа, например. Только за работу деньги платят, и понятно за что мучаешься. А вот за курение платишь ТЫ и не только деньгами, но и здоровьем, годами жизни.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тоже можно сказать спонтанно. точнее, я понимала, что рано или поздно придётся бросить, но всё оттягивала этот момент. и вот как то раз, сигареты закончились, а идти в магазин жутко не хотелось. я понимала, что если не схожу, то перед сном ночью буду страшно жалеть, что не сходила. И прям возникло ощущение, что Хозяин рядом со мной с плёткой стоит и погоняет "Немедленно иди за сигаретами, а то хуже будет.", а я понимаю, что лучше будет подчиниться и сбегать, накормить эту тварь, чтобы не мучила меня. Это рабство обыкновенное. А я очень люблю свободу, терпеть не могу обязаловку. А курение это именно обязаловка, как работа, например. Только за работу деньги платят, и понятно за что мучаешься. А вот за курение платишь ТЫ и не только деньгами, но и здоровьем, годами жизни.
Вот и я себе говорю, бросать надо было уже давно, но коль озрела только сейчас, надо прекращать пока не передумала. :)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:autodafe:Сожгите меня!!!! Две с половинкой. Решила постепенно. Ну опять таки лично для меня это уже результат. Я с таблетками так не сокращала резко. Сейчас вместо 10-15 две с половиной лучше. Через пару дней еще сокращу. Хочу избежать синдром отмены. А может и раньше перетерплю и завяжу с этим делом. А как ты? Держишься? Как себя чувствуешь? Лучше?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:autodafe:Сожгите меня!!!! Две с половинкой. Решила постепенно. Ну опять таки лично для меня это уже результат. Я с таблетками так не сокращала резко. Сейчас вместо 10-15 две с половиной лучше. Через пару дней еще сокращу. Хочу избежать синдром отмены. А может и раньше перетерплю и завяжу с этим делом. А как ты? Держишься? Как себя чувствуешь? Лучше?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
табекс принимай уже, не мучайся.
Ой, ты прям мои мысли читаешь. Я вот о нем весь день и думаю. Только проблема в том, что надо еще выждать по времени. Я после срыва не ввждала и начала повторно пить его, пошли сильные побочки. Нужно хотя бы 2-3 мес. перерыв. Это было в марте. Ой ну как я с ним легко бросила, аж порхала. Дура зачем потом закурила? Так жалею теперь. Зато с опытом!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:autodafe:Сожгите меня!!!! Две с половинкой. Решила постепенно. Ну опять таки лично для меня это уже результат. Я с таблетками так не сокращала резко. Сейчас вместо 10-15 две с половиной лучше. Через пару дней еще сокращу. Хочу избежать синдром отмены. А может и раньше перетерплю и завяжу с этим делом. А как ты? Держишься? Как себя чувствуешь? Лучше?
Привет. Пробуй так. Я нормально. Давай, собирайся!:)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@swetazima77, привет! Я здесь, и пока не брошу никуда не денусь.:)Выжидаю, мне только через неделю можно начать пить "Табекс". Ато до этого сорвалась и не выждала интервал между курсами, такие побочки начались, ужас... Сейчас готовлюсь к бою.:starwars:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@swetazima77, привет! Я здесь, и пока не брошу никуда не денусь.:)Выжидаю, мне только через неделю можно начать пить "Табекс". Ато до этого сорвалась и не выждала интервал между курсами, такие побочки начались, ужас... Сейчас готовлюсь к бою.:starwars:
Привет! Готовься! Настраивайся только на победу!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Готовься! Настраивайся только на победу!
Ага. Спасибо. Ты тоже. Давай мы с тобой на этот раз уже бросим. Ато смешим здесь людей. Или мы не одни такие? Но я ооочень верю, что у нас с тобой все получится на этот раз. А почему ты решила именно чампикс? Ты его пробовала?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ага. Спасибо. Ты тоже. Давай мы с тобой на этот раз уже бросим. Ато смешим здесь людей. Или мы не одни такие? Но я ооочень верю, что у нас с тобой все получится на этот раз. А почему ты решила именно чампикс? Ты его пробовала?
Нет, тут читала. Девочки с ним бросали. Табекс пила до этого, читала, вроде с каждым разом действие ослабевает. Я почти две упаковки его слопала.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, тут читала. Девочки с ним бросали. Табекс пила до этого, читала, вроде с каждым разом действие ослабевает. Я почти две упаковки его слопала.
Две упаковки и бросила и сорвалась или две упаковки и не бросила?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу