Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, 27 дней свежести. Как только думаю, что месяц близится, начинается синдром зависимости типа. Т. е. подсознание пытается меня сбить с верного пути. Вот как же он хитро устроен. Вот правда. Начинаются накаты, и такие мысли типа: один фиг барьер месячный не переступишь, это не про тебя, воооот скоро сорвешься и т. п. А я в ответ думаю: ну бросать без костылей тоже было не про меня, и я в этот раз не страдаю. Я так решила, и так есть и будет! И фсеее накаты отпускают. К чему это я. К тому что всё у нас в голове. Остались у меня в подсознании свои слабости, вот и лезут. Но не дашь слабинку и они исчезнут. Короче, не курю💪
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что, 27 дней свежести. Как только думаю, что месяц близится, начинается синдром зависимости типа. Т. е. подсознание пытается меня сбить с верного пути. Вот как же он хитро устроен. Вот правда. Начинаются накаты, и такие мысли типа: один фиг барьер месячный не переступишь, это не про тебя, воооот скоро сорвешься и т. п. А я в ответ думаю: ну бросать без костылей тоже было не про меня, и я в этот раз не страдаю. Я так решила, и так есть и будет! И фсеее накаты отпускают. К чему это я. К тому что всё у нас в голове. Остались у меня в подсознании свои слабости, вот и лезут. Но не дашь слабинку и они исчезнут. Короче, не курю💪
2018-11-26-04-29-21.gif
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По тихому, на цыпочках перешагнула месяц. Нормально. Не курю. Писать много лень. За два дня и после были периодические то ли накаты, то ли хандра какая то по сигарете. Скорее подсознание решило сыграть на том, что я раньше через месяц срывалась. Накатов нет, сожалений, что не курю нет. Но какая то раздражительность раздражает. Люди бесят. Хочу видеть только семью. Остальные тоже всё бесят. Это связано с отказом от курения?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж начал намного чаще обнимать и целовать, прям как в первый год женитьбы. Что то однозначно изменилось во внешности. Меня это очень радует.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё, самый искренний комплимент был вчера от девочки, с которой я занимаюсь. Она сказала, что я в последнее время стала такая красивая. Так приятно стало. Так что девочки, курение наш 1 враг. Вроде и не была как казалось страшной, зачуханной, а курение всё таки меняет нашу внешность. Стоит бросить курить и результат на лицо лучше всякого крема. Вобщем не курю дальше и наблюдаю за изменениями. Чем дальше, тем интереснее.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня утро началось отлично! Мой муж сегодня выходной.
Как раньше начиналось утро, если муж был дома. Я вставала пораньше его, даже если не высыпалась, курить то охота сильнее. И на цыпочках, пока он спит, бежала бегом во двор курить. Да так быстро, чтоб не спалиться. Потом что то возилась во дворе пока не выветрюсь и только потом смела заходить в дом. И с вечным страхом, а вдруг он проснулся, а от меня воняет сигаретами:eek:. И получается и удовольствия от курения не было и стресс с самого утра. Жесть. Как вспомню. :facepalm:
А сегодня я проснулась и думаю:" Как хорошо, что я не курю". Какое отличное утро, что я не бегу курить. Да! Черт побери! Как хорошо что я не курю! :bounce::bounce::bounce: Не надо бежать, бояться, и как наркоманка судорожно курить эту первую утреннюю сигарету в страхе, что тебя спалят.
Мне стало даже жаль себя ту, курящую. Это действительно наркотик. Никакое утро не было добрым без сигарет. И если кто-то или что-то мешал покурить, он был чуть ли не врагом. Какой кошмар.
Как я рада, что сейчас я могу не курить.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я начинаю понимать, что не курить удобнее. Лично для меня во всяком случае. Один из примеров я написала выше. На работе, когда составляла график, составляла его с учётом перерывов по 15 мин., чтобы я могла покурить. Это ж сколько времени я зря просиживаю. Надо переписать его и согласовать с клиентами.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати сегодня во сне курила. Да ещё как! Присосалась к сигарете и не могла оторваться. Она так быстро закончилась. Это была LD клаб, короткая. Я иногда их брала, если моих не было. И я не знала, что делать. Хотела ещё, но обещала себе только одну и одной совсем не накурилась. Я её так жадно проглотила.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё отлично, не курю! Чувствую себя прекрасно, ооочень довольна внешним видом. Проходит эта раздражающая худоба, формы округляются:wub: А то я ж раньше как, вместо завтрака кофе и сигарета, на обед тоже, перекусы тоже в виде перекуров, ну ужин более менее ела. Офигеть. Сама от себя в шоке😳. Кофе тоже без сигарет как то много не пьётся, и соответственно аппетит не перебиваю им тоже.
 

Lyabina

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
151
Вот что же делает наше подсознание, я офигеваю над нашим мозгом. Полтора месяца - для меня барьер. И всё это время легко не курила, а эту неделю прям пипец просто. И не то что курить хочу, даже запах сигарет вызывает какой то спазм в лёгких. Кажется, что они сжимаются и прижимаются к спине от страха, что опять закурю и буду травиться. Но я решила в этот раз как то по взрослому, что всё, хватит. И тупо не курю. И курить то не охота. Но таааакие психи и мысли типа: "А оно мне надо? А может ну его и всё как раньше? А раньше было вкусно курить... " и всё типо того. Но я не ведусь. Я знаю, что физ. зависимости нет уже. А это мой психологический барьер, который я перешагну! Да. Других вариантов нет. Правда опять многие подбешивают. Но ничего. Неприятность эту мы переживем. Вобщем, у меня полтора месяца и я не курю😊😊😊
 

Lyabina

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
151
Не могу выйти в свой дневник как скорпиончик. Что за фигня:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу