Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно что то не писала здесь ничего. Переход с одной взлетки в другую, работа и т. д. .. Вобщем вот она я:rolleyes:. Если кратко: не курю. Но что то опять шальные мысли в голове... :facepalm:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как то не понятно мне, что происходит. Иногда запах сигарет резко бьёт по обонянию, а иногда аж хочется встать рядышком и дышать, вдыхать с жадностью. А потом пройдя, думаю о них уже с сожалением. Они ж зависимые. Моя работа рядом с автостанцией, и я смотрю на людей, которые спешно и нервно утоляют свою потребность покурить за деревом, зданием, забором. Курят лижбы успеть, лижбы не оштрафовал никто за курение в неположенном месте. Такие "картины" меня успокаивают. Хорошо, что я уже не в их рядах и я свободна. А когда я смотрю на тех, кто красиво и с удовольствием :censored: затягивается, то я тоже иногда хочу:banghead:. И тут начинаю думать,а надо ли мне бросать? Начинаю даже завидовать тем, кто не мучает себя и курит. :facepalm: А они в свою очередь наверное завидуют мне. :giggle:Но ничего. И это пройдёт. Видимо очередной криз накатов. Закурить мыслей нет. Не собираюсь. Но курить желание возникает, поэтому и пишу, чтобы потом если что перечитать и вспомнить всё, а может и полезно или интересно будет кому то почитать.
Наверное сознание того, что для меня нет понятия "одной сигареты" и сдерживает меня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
raznoe-128.gif

Какая ты Умочка!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На днях будет три месяца. И что характерно, в последних числах очередного рубежа начинает крыть. Третий день хочу курить, прям сильно и много, курить, курить, курить. Ужас просто какой-то. Сдерживает одно: внешность. Она мне очень нравится, как изменилась кожа, волосы, фигура. И я понимаю, что начав курить, всё опять испортится. Вобщем курить не собираюсь, но очень хочется блин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На днях будет три месяца. И что характерно, в последних числах очередного рубежа начинает крыть. Третий день хочу курить, прям сильно и много, курить, курить, курить. Ужас просто какой-то. Сдерживает одно: внешность. Она мне очень нравится, как изменилась кожа, волосы, фигура. И я понимаю, что начав курить, всё опять испортится. Вобщем курить не собираюсь, но очень хочется блин.
Это такой рубеж.
В три месяца часто бывает.
Не нужно курить, Альбиночка!!!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это такой рубеж.
В три месяца часто бывает.
Не нужно курить, Альбиночка!!!
Леночка, не курю. Не хочу больше возвращаться...Как бы не накатывало. Лучше буду здесь ныть,столы грызть, но хватит этой гадости и одних и тех же граблей.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажу тебе - ты супер, детка!!!!🥰💖🌹💃🎊🎉🥂🍾👯(если что - это из песни😄)
Альбина, отлично идёшь, держи темп💪👍
Встретимся на Эвересте :rolleyes:
Да, да именно так и именно там. Я надеюсь в этот раз узнаю какого это дойти до Эвереста. 😁
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СТО ОДИН день не курю юхуууу:bounce::bounce::bounce:. Следующая цель 1000 и 1 ночь 😁
Альбина, я тебя 🎊🎉👯💃💝🌹💖👍💪 со 101 днём!!!
1001 ночь - это ж почти три года! :eek:
Я про Эверест-то мечтаю с осторожность, а у тебя цель так цель, правильно!!!! 💪💖
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Альбина, я тебя 🎊🎉👯💃💝🌹💖👍💪 со 101 днём!!!
1001 ночь - это ж почти три года! :eek:
Я про Эверест-то мечтаю с осторожность, а у тебя цель так цель, правильно!!!! 💪💖
А кто знает? Может и до 1001 ночи мы дойдем? Чудеса случаются 😊
Планку надо ставить выше, чтобы по максимуму, так что цель 1001 ночь не меньше ☝🙂 (дай то Бог).
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я удивляюсь себе. Почти 4 месяца. Вот так потихоньку, потихоньку и вот не курю. Я так рада. Всё чаще слышу вопросы, не сорвалась ли? И неужели ни разу? И т. п. Да, не сорвалась и ни разу. И я ужасно этим горжусь. Я не люблю хвалить себя и прекрасно понимаю, что это не красиво. Но не в этом случае. Здесь я себя хвалю без всяких скромностей. Хвалю, потому что я прекрасно помню, что я как наркоман начинала и заканчивала свой день. Все мои мысли и планы в первую очередь начинались с сигареты. Сколько их, где и когда я смогу покурить, а если не смогу, то как?... Это было ужасно. И честно, я не верила, что смогу не курить более месяца. Как я рада, что свободна. Как я благодарна Богу, форуму и даже этому ковиду (как бы глупо это не звучало), что я не курю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу