Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Скорпиончик, Да уж приключения еще те. Какой то ужос и все в одни день
Сочувствую Альбиночка
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Скорпиончик, Да уж приключения еще те. Какой то ужос и все в одни день
Сочувствую Альбиночка
Привет :wavespin:. Да уж денёк был тот ещё. Но это все мелочи. Сегодня уже другой день и настроение отличное.
Р. S. Кстати, та мама пересчитала, оплатила и извинилась. А нервов мне вытрепала:facepalm:
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет :wavespin:. Да уж денёк был тот ещё. Но это все мелочи. Сегодня уже другой день и настроение отличное.
Р. S. Кстати, та мама пересчитала, оплатила и извинилась. А нервов мне вытрепала:facepalm:
Ого, как я рад. Супер что все разрешилось. :wavespin:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у вас как это происходило? Какие были изменения и открытия?
Игорь здравствуйте. У меня все красочно. На моей внешности и самочувствии курение или некурение очень сильно отражается. В первую очередь мои сосуды. Прошли головные боли, панические атаки, шум в голове, тяжесть. Появилась энергия. Посвежела на лицо. Волосы наконец то перестали выпадать. А что я только не делала для них! И маски и бальзамы... Оказывается нужно было просто не курить. Прелестей очень много на самом деле.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого, как я рад. Супер что все разрешилось. :wavespin:
:kiss: Дело было не в сумме, а в неприятности самой ситуации. Ты наверное меня понимаешь. А ещё когда это все в совокупности с остальными неприятностями.:autodafe:
Да и было и было. С кем не бывает? Как твое настроение?
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:kiss: Дело было не в сумме, а в неприятности самой ситуации. Ты наверное меня понимаешь. А ещё когда это все в совокупности с остальными неприятностями.:autodafe:
Да и было и было. С кем не бывает? Как твое настроение?
Конечно понимаю, вчера был занят не читал. Сегодня даже расстроился, но рад что все разрешилось. У меня хорошо. В Питере в кой то веки солнце, мы вышли погулять.
Настроение хорошее спасибо.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно понимаю, вчера был занят не читал. Сегодня даже расстроился, но рад что все разрешилось. У меня хорошо. В Питере в кой то веки солнце, мы вышли погулять.
Настроение хорошее спасибо.
У нас тоже солнышко, +20 да ещё и выходной завтра. 1lis18Я очень от солнца завишу. Поэтому в Крыму живу. Не могу без солнца
 
  • Love
Реакции: Aiss

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь здравствуйте. У меня все красочно. На моей внешности и самочувствии курение или некурение очень сильно отражается. В первую очередь мои сосуды. Прошли головные боли, панические атаки, шум в голове, тяжесть. Появилась энергия. Посвежела на лицо. Волосы наконец то перестали выпадать. А что я только не делала для них! И маски и бальзамы... Оказывается нужно было просто не курить. Прелестей очень много на самом деле.
Ого, даже не ожидал, что так много и такие серьёзные бонусы. А у меня давление последние два с половиной месяца 180-190/100-110. Таблетки помогают, но на время. Возможно, что курение тоже влияет, поэтому и решил не курить.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого, даже не ожидал, что так много и такие серьёзные бонусы. А у меня давление последние два с половиной месяца 180-190/100-110. Таблетки помогают, но на время. Возможно, что курение тоже влияет, поэтому и решил не курить.
Ещё как влияет. Мне кажется, что первым делом сосуды и страдают. Я очень сильно это чувствовала. Мне невролог говорила, что узист всегда отличит на УЗИ сосуды курящего и некурящего. Они забиваются и от этого страдает всё. Поэтому конечно давление от курения может "прыгать". У меня оно наоборот падало. Даже до 80/50.Я теряла сознание. Бросила курить, давление за почти 8 месяцев падало 2 раза, и то не критично. Вот так1lis41L
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого, даже не ожидал, что так много и такие серьёзные бонусы. А у меня давление последние два с половиной месяца 180-190/100-110. Таблетки помогают, но на время. Возможно, что курение тоже влияет, поэтому и решил не курить.
Высокое давление
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого, даже не ожидал, что так много и такие серьёзные бонусы. А у меня давление последние два с половиной месяца 180-190/100-110. Таблетки помогают, но на время. Возможно, что курение тоже влияет, поэтому и решил не курить.
Да, бонусов очень много. Я поэтому всем пишу, что дальше только лучше. И это действительно так. Я однажды попробовала бросить курить, через месяц сорвалась (не было порядка в голове и мыслях). Но, Игорь, я больше так и не смогла курить как раньше. Я постоянно вспоминала как хорошо не курить и готовила себя к бросанию этой дурной привычки.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, неделька намечается быть испытательной для меня в плане курения, а точнее моей выдержки. Завтра нас пригласили на день рождения. Там будет застолье и девочки, с которыми я курила и о которых я рассказывала недавно. Думала, что может не идти? А потом решила, что ни фига! Пойду! Доказать прежде всего себе, что я могу!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потом у нас выпускной. Родительский комитет сейчас звонила и шепнула, что они для родителей тоже сообразят. :unsure: Лан, думаю, что справлюсь. Я не любитель спиртного. Но, когда я не курю, я не пью совсем. Хотя на новый год пила вино и не закурила. Норм, Альбина, не паникуй. Ты уже давно не куришь, тебе бояться нечего.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий триггер ждёт меня дальше. Это беготня с документами. Ох, я оттягивала этот момент насколько можно долго. Нервы трепят эти инстанции. И возле каждой у меня есть свои закоулки, где я перекуривала. :facepalm:
Но я в себя верю и нисколько не сомневаюсь. Я не закурю :nah_disagree: Просто подряд идут испытания на никотиновую выдержку. Квесты никотиныча епр :smoke:
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Скорпиончик, Альбина, как бы то ни было, никакие 9 месяцев и прочее не сравнится с первыми днями. Я, когда возникает желание закурить, сразу вспоминаю, как мне тяжело дались эти первые дни. Не хочу по новой проходить эти круги ада. Захочется закурить, вспомни о Ваксе!!!!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Скорпиончик, Альбина, как бы то ни было, никакие 9 месяцев и прочее не сравнится с первыми днями. Я, когда возникает желание закурить, сразу вспоминаю, как мне тяжело дались эти первые дни. Не хочу по новой проходить эти круги ада. Захочется закурить, вспомни о Ваксе!!!!
Да, я тоже читала этот дневник и плакала. Легенда. Конечно я не закурю. Я для себя решила, что дороги назад нет. И я не настолько сильна, чтобы повторить эти попытки бросать. Это всего лишь рассуждения о предстоящих триггерах, ситуаций, когда я раньше удваивала, а то и утраивала количество сигарет. Игорь, вам отдельное спасибо, что всегда рядом. Я очень это ценю.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я тоже читала этот дневник и плакала. Легенда. Конечно я не закурю. Я для себя решила, что дороги назад нет. И я не настолько сильна, чтобы повторить эти попытки бросать. Это всего лишь рассуждения о предстоящих триггерах, ситуаций, когда я раньше удваивала, а то и утраивала количество сигарет. Игорь, вам отдельное спасибо, что всегда рядом. Я очень это ценю.
Спасибо, я от всего сердца желаю Вам, Альбина, чтобы всё получилось)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.619
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу