Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лапша, Валера, Лена @nachtigal сказала, что это фаза такая. Значит я не одна такая и так бывает. Или на подсознании что то всплывает. Старый дом, ностальгия по нему, по подругам. Причём здесь сигареты? При том, что они раньше были моей тенью. Вот и снятся. Я 8 лет как переехала и до сих пор дом снится. А не курю всего-то 9 месяцев. Думаю, что ещё не одну выкурю во сне.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D
Ага, во сне в аптеку сходи и прикупись...
А лучше в реале зайди и спроси. Дайте мне что-то, чтобы не курить во сне:rofl:
Даже звучит как то:giggle:
Всё у меня не как у людей:facepalm:
А ты прям безгрешный, хихикаешь. Тоже нет нет дымком попахивает, знаем откуда :mstickle:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый раз не заметила отсчёт нового месяца некурения. Я не курю уже 10 месяцев! И что мне нравится, я привыкаю к жизни не курящих. В каком смысле? В том что, я меньше обращаю внимание на ларьки сигаретные, на курящих людей, запахи сигарет и прочее. Мои мысли заняты другим, а раньше мысли были забиты только сигаретами, даже, когда я работала, я думала, что надо покурить и так везде.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.042
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый раз не заметила отсчёт нового месяца некурения. Я не курю уже 10 месяцев! И что мне нравится, я привыкаю к жизни не курящих. В каком смысле? В том что, я меньше обращаю внимание на ларьки сигаретные, на курящих людей, запахи сигарет и прочее. Мои мысли заняты другим, а раньше мысли были забиты только сигаретами, даже, когда я работала, я думала, что надо покурить и так везде.
Альбина,поздравляю с круглой датой:thumbsup:
Что со снами?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 месяцев и 20 дней на счётчике. Неужели это мой счётчик? Мне даже не верится, что через 10 дней 11 месяцев, а ещё через месяц Эверест. Мне не верится, что это могло произойти в моей жизни. Я много лет мечтала бросить курить. И даже спустя столько времени, у меня совсем не пропала мотивация. Наоборот, опыт становится больше, воля железней, а счётчик ценнее.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я несколько лет пыталась бросить курить, чтобы я могла с детьми поехать на море и гулять на весь день, а не на 4-5 часов максимум. Меня уже не соблазняет дым сигарет. Он пахнет рабством, унизительным рабством...
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня во сне, разговаривая с подругой, на автомате схватила с пачки сигарету и затянулась. И я прям помню этот вкус и запах во рту. Я испугалась. Испугалась, что мне вкусно и что я не смогу остановиться, я её так выкинула, словно она обожгла мне руки и начала почему то бежать быстро и не понятно куда. Я не хотела возвращаться в жизнь курящих.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
Я сегодня во сне, разговаривая с подругой, на автомате схватила с пачки сигарету и затянулась. И я прям помню этот вкус и запах во рту. Я испугалась. Испугалась, что мне вкусно и что я не смогу остановиться, я её так выкинула, словно она обожгла мне руки и начала почему то бежать быстро и не понятно куда. Я не хотела возвращаться в жизнь курящих.
Красивый счётчик 333...
Поздравляю. Альбинка!
2021-08-14-11-22-44.gif
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, я очень рада, что ты снова здесь. Скоро месяц! Так держать! Давай свою руку, чтобы уже не срывался и до Эвереста шёл! :948569168:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Альбина с Эверестом, ты такая умничка. Сама шла и других тянула
Гордимся тобой

d_sunny.gif


1lis17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу