Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет моя любимая Леночка! :kiss::kiss::kiss: Я была у тебя и поздравляла, ты видела? Как ты встретила новый год? Пусть новый год будет волшебным, добрым и счастливым!
Я видела, солнышко моё)
Провела и встретила на работе)
31,1,2 работаю)
Я желаю всей твоей семье здоровья и исполнения желаний!!!
Обнимаю крепко!!!!:676866858::676866858::676866858:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я видела, солнышко моё)
Провела и встретила на работе)
31,1,2 работаю)
Я желаю всей твоей семье здоровья и исполнения желаний!!!
Обнимаю крепко!!!!:676866858::676866858::676866858:
Спасибо большое, взаимно. 😘😘😘
Ну где же справедливость то? :ku:Самые праздничные дни работать!!!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и второй мой новый год без сигарет! И это уже не кажется каким то волшебством. Это уже входит в привычку - не курить. :giggle:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1 год, 3 месяца и 8 дней. Мой ли это счётчик? Даааа. :bounce:
Знаете, что я заметила и решила срочно этим поделиться? Когда я курила, при малейшей простуде у меня начинался ужасный бронхит. У меня даже до температуры простуда не доходила, но кашель начинался бешеный. У меня болела грудная клетка, живот, мозг от приступов кашля и я считала, что никакие лекарства мне не помогают. Но при всём при этом от сигарет я не отказывалась никогда, даже на время болезни. Сейчас же, как бы я не заболевала, кашля нет. У меня и бронхит оказался не хронический и не бронхит вовсе. Бросила курить и нет этих приступов. Если и простываю, то как и всё нормальные люди с соплями, слабостью и т. п., но без кашля. Вот так.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё у меня начал расти волос. Т. е. он и раньше рос, но до определённой длины. Потом ломался, ему не хватало сил. Хотя всегда использую хорошие шампуни и маски для волос. Сейчас у меня волос дорос до этой "отметки" и кончики по прежнему живые, он не выглядит больным и мне не нужно его стричь. А ещё он у меня стал густой как раньше. Я придумывала себе, что он выпадал от нервов, переживаний, от солнца, от ветра, от бальзама не удачно подобранного. Оказалось, что волосы очень сильно на себе отражают наши вредные привычки.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моё отношение к курящим. Спокойное. Мне также нравится запах хороших сигарет. Но, нравится не как курильщику, а просто. Т. е. меня он не дразнит и не наводит на мысли закурить. Просто нравится, как какой то приятный аромат от прохожего и не более.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно, но иногда во сне я всё же покуриваю. Но уже не так как раньше, со вкусом и смаком. Уже не чувствую во сне вкуса сигарет и запаха. Зачем курю? Боюсь не суметь остановиться. Только мысли эти в голове, когда курю во сне. Но не удовольствия ни аромата сигарет уже нет.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вспоминала, как я раньше перед нг покупала много сигарет. Для меня было так страшно остаться без них. Боялась, что не будет возможности покурить вовремя, так как придут гости или мы пойдём к ним. Оказывается, столько проблем отпадает, когда не куришь!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как приятно тебя читать!
image_11504131009455807120.gif
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаете, что я вам скажу? Пусть это прочитают те, кто ещё сомневаются, бросать курить или нет. У меня вчера ночью случился криз ВСД. И раньше мне было очень плохо. Еле откачивали от обморока, была на грани всегда. Бросив курить, всё прошло легче. Сознание теряла, но не так глубоко и быстрее иду на поправку. Мои сосуды стали сильнее. Я это вчера почувствовала. И теперь я точно никогда не закурю. Никогда! Если бы я не бросила, то вряд ли вскарабкалась так быстро. Уж я то знаю как это было раньше.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаете, что я вам скажу? Пусть это прочитают те, кто ещё сомневаются, бросать курить или нет. У меня вчера ночью случился криз ВСД. И раньше мне было очень плохо. Еле откачивали от обморока, была на грани всегда. Бросив курить, всё прошло легче. Сознание теряла, но не так глубоко и быстрее иду на поправку. Мои сосуды стали сильнее. Я это вчера почувствовала. И теперь я точно никогда не закурю. Никогда! Если бы я не бросила, то вряд ли вскарабкалась так быстро. Уж я то знаю как это было раньше.
Я это писала у Леночки в дневнике, но решила продублировать здесь. Хочется, чтобы здесь у меня записывались все изменения в моём организме.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
533 дня. Год и 5 месяцев, скоро полтора года. Помню как рубеж в 1,5 месяца был для меня пугающим.
Я до сих пор не хочу курить, мне не хочется попробовать покурить из любопытства или за компанию. Мне уже не хочется курить, если я волнуюсь или нервничаю. Я научилась жить без сигарет и мне это так нравится! Прошло почти полтора года, а я по прежнему горжусь каждым новым днём некурения. Я почему-то каждый день отмечаю все + моей новой некурящей жизни и мне она (новая я и моя новая жизнь) безумно нравится. Я нисколько не жалею и не тоскую по сигаретам. Я наслаждаюсь свободой. Я раньше думала, что люди, которые уже не курят больше года, просто об этом уже не думают, не вспоминают. Но я продолжаю каждый новый день радоваться своему новому дню в счётчике! Слава Богу я смогла бросить.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.356
Реакции
41.708
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
533 дня. Год и 5 месяцев, скоро полтора года. Помню как рубеж в 1,5 месяца был для меня пугающим.
Я до сих пор не хочу курить, мне не хочется попробовать покурить из любопытства или за компанию. Мне уже не хочется курить, если я волнуюсь или нервничаю. Я научилась жить без сигарет и мне это так нравится! Прошло почти полтора года, а я по прежнему горжусь каждым новым днём некурения. Я почему-то каждый день отмечаю все + моей новой некурящей жизни и мне она (новая я и моя новая жизнь) безумно нравится. Я нисколько не жалею и не тоскую по сигаретам. Я наслаждаюсь свободой. Я раньше думала, что люди, которые уже не курят больше года, просто об этом уже не думают, не вспоминают. Но я продолжаю каждый новый день радоваться своему новому дню в счётчике! Слава Богу я смогла бросить.
Альбина, полностью с тобой согласен, не курить классно:thumbsup:
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Читаю на 33 странице. Хочу дочитать до конца и узнать чем там это всё закончилось, поэтому оставлю комментарий, чтобы не потерять) ответьте на него кому не сложно, пожалуйста)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.356
Реакции
41.708
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю на 33 странице. Хочу дочитать до конца и узнать чем там это всё закончилось, поэтому оставлю комментарий, чтобы не потерять) ответьте на него кому не сложно, пожалуйста)
Отвечаю:)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.356
Реакции
41.708
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю на 33 странице. Хочу дочитать до конца и узнать чем там это всё закончилось, поэтому оставлю комментарий, чтобы не потерять) ответьте на него кому не сложно, пожалуйста)
Вик, можно же закладки делать;)
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Божечки кошечки, всё получилось 😍😂
Спасибо, Валер😘
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-06-11-38-25-148_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-04-06-11-38-25-148_com.android.chrome.jpg
    496,9 KB · Просмотры: 24

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Дочитала😌
Альбина для меня уже родненький стала со всеми ее переживаниями, волнениями, страхами) очень милая девушка. Не зря зашла сюда)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу