Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тебе помощь нужна, Альбиночка?
Ты напиши по этому поводу Вале @Danieli4ka
Спасибо Леночка. Прости, вчера написала всё и ушла спать. Только утром прочитала твои сообщения.Вы такие внимательные. Валечка сама вышла на меня. Спасибо вам. Думаю,скоро решим этот вопрос. :kiss:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж, я смогла перешагнуть этот барьер в 1,5 месяца. Не так страшен черт, как его малюют. И что я так боялась? Аж даже накаты были. Вот что делает наш мозг. Но я смогла перелезть через этот заборBullshit9
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая то я не правильная. Когда накаты, даже писать не хочу, общаться не хочу. Когда проходит всё, я здесь активна. Должно же быть наоборот? Не?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Скорпиончик, Альбиночка, поздравляю тебя с днём рождения!
vgif-ru-9824.gif
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поздравления. Мне очень приятно. Честно. Завтра расскажу как меня сегодня люто крыло. И слава Богу я не повелась, хотя было трудно. Это наверное 1 мой день рождения без сигареты за последние 18 лет. :eek:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Альбина С днем рождения!
Stickers-Spotty24
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже не верится, что через три дня будет 2 месяца. Я горжусь собой,:smug: реально горжусь. Полтора месяца было вообще без накатов. Но как только я подошла к своему "рекорду", так начал мой мозг мне вынос нервов. Bullshit42 На день рождения оооочень хотелось курить. Очень. Праздник же, настроение отличное и хочется курить. Да и как праздновать то без сигареты? :eek:. Я просто не умею. И дело не в спиртном, я не пью. Я о эмоциях. Я научила себя наконец-то не закуривать на нервах (именно по этой причине и были всё срывы раньше). Но радостные эмоции тоже провоцируют желание закурить. Весь день, с утра до вечера я хотела ужасно курить. :facepalm: Тогда меня удержало одно: осознание того, что это не будет всего 1 сигарета. Честно? Мне тогда казалось,что всё, мне надоело и я теперь не смогу не курить. Что эти накаты будут ежедневными,раз они начались так сильно. Я тогда сказала себе, что должна честно ответить хочу ли я быть снова курящей???
Хочу ли я курить? Да.
Хочу ли я быть снова курящей? :eek: НЕТ. О Боже Нет.
И в этот раз наверное я как то по взрослому смогла противостоять этому дикому "ХОЧУ" И впервые за последние 18 лет отметила свой день рождения без сигареты.
И что самое интересное, накаты прошли. А какими они казались сильными, и казалось, что теперь никогда не закончатся. И опять таки всё в голове. Оказалось было достаточно просто правильно себе сформулировать вопрос. Не отвлекать, не заедать, не психовать и не терпеть. Просто правильно спросить и честно ответить. И я не жалею, что не закурила. Накаты временные. И после каждого из них становлюсь сильнее и независемее. И это правда.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.174
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не верится, что через три дня будет 2 месяца. Я горжусь собой,:smug: реально горжусь. Полтора месяца было вообще без накатов. Но как только я подошла к своему "рекорду", так начал мой мозг мне вынос нервов. Bullshit42 На день рождения оооочень хотелось курить. Очень. Праздник же, настроение отличное и хочется курить. Да и как праздновать то без сигареты? :eek:. Я просто не умею. И дело не в спиртном, я не пью. Я о эмоциях. Я научила себя наконец-то не закуривать на нервах (именно по этой причине и были всё срывы раньше). Но радостные эмоции тоже провоцируют желание закурить. Весь день, с утра до вечера я хотела ужасно курить. :facepalm: Тогда меня удержало одно: осознание того, что это не будет всего 1 сигарета. Честно? Мне тогда казалось,что всё, мне надоело и я теперь не смогу не курить. Что эти накаты будут ежедневными,раз они начались так сильно. Я тогда сказала себе, что должна честно ответить хочу ли я быть снова курящей???
Хочу ли я курить? Да.
Хочу ли я быть снова курящей? :eek: НЕТ. О Боже Нет.
И в этот раз наверное я как то по взрослому смогла противостоять этому дикому "ХОЧУ" И впервые за последние 18 лет отметила свой день рождения без сигареты.
И что самое интересное, накаты прошли. А какими они казались сильными, и казалось, что теперь никогда не закончатся. И опять таки всё в голове. Оказалось было достаточно просто правильно себе сформулировать вопрос. Не отвлекать, не заедать, не психовать и не терпеть. Просто правильно спросить и честно ответить. И я не жалею, что не закурила. Накаты временные. И после каждого из них становлюсь сильнее и независемее. И это правда.
@Скорпиончик Альбина держись мы с тобой))) 💐✨
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу