Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне наоборот стало легче в этот период. Перерождение, однако!))
Ты справишься, Альбиночка!
Успокоила Леночка. Спасибо. Да я в любом случае уже не буду курить. Перечитывала дневник свой, вспомнила все. Тяжело давались прошлые попытки. Нужно быть дурой, чтобы все обнулить.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто так

v-korzine-lezhit-buket-cvetov.jpg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
237 дней! Зря я так переживала. День рождения прошёл отлично, весело и интересно. Я выпила вино. Поясню сразу, я не люблю алкоголь. В год могу выпить бокал-два вина, иногда в два года полбокала шампанского на новый год. Но! Но когда я выпивала хотя бы глоточек, я начинала много много курить. Почему то под действием спиртного я не могла накуриться. А в этот раз, забавно так, я очень быстро пьянею из-за того что очень редко пью. Мне хватало одного бокала, чтобы я начинала чувствовать действие спиртного. А в этот раз я выпила бокала 3,но в голову вобще не дало. Потому что не курила. А раньше после 1 затяжки казалось, что выпила бутылку. Курить я не хотела вообще. И даже 1 раз вышла с девочками на улицу с ними на перекур. И у меня ни на минуту не возникало мысли даже спросить себя, а хочу ли я? Я была больше увлечена разговором, и совсем забыла, что раньше с ними шмалила одну за другой. И там то мне девочки то эти и признались, что восхищаются мною.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
237 дней! Зря я так переживала. День рождения прошёл отлично, весело и интересно. Я выпила вино. Поясню сразу, я не люблю алкоголь. В год могу выпить бокал-два вина, иногда в два года полбокала шампанского на новый год. Но! Но когда я выпивала хотя бы глоточек, я начинала много много курить. Почему то под действием спиртного я не могла накуриться. А в этот раз, забавно так, я очень быстро пьянею из-за того что очень редко пью. Мне хватало одного бокала, чтобы я начинала чувствовать действие спиртного. А в этот раз я выпила бокала 3,но в голову вобще не дало. Потому что не курила. А раньше после 1 затяжки казалось, что выпила бутылку. Курить я не хотела вообще. И даже 1 раз вышла с девочками на улицу с ними на перекур. И у меня ни на минуту не возникало мысли даже спросить себя, а хочу ли я? Я была больше увлечена разговором, и совсем забыла, что раньше с ними шмалила одну за другой. И там то мне девочки то эти и признались, что восхищаются мною.
Горжусь тобой, Альбиночка!!! :676866858:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, в этом месяце не было накатов перед очереднойной датой!!!! Закреплю свой очередной месяц моей ставшей уже коронной фразой СЛАВА БОГУ Я НЕ КУРЮ!!! Ни грамм не жалею, не сомневаюсь и не хочу назад. Ещё чуть чуть и Эверест.Stickers-Erika3 Я начинаю верить, что я смогу взобраться, а раньше взглянуть не смела.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.905
Метод
Сила Воли
Кстати, в этом месяце не было накатов перед очереднойной датой!!!! Закреплю свой очередной месяц моей ставшей уже коронной фразой СЛАВА БОГУ Я НЕ КУРЮ!!! Ни грамм не жалею, не сомневаюсь и не хочу назад. Ещё чуть чуть и Эверест.Stickers-Erika3 Я начинаю верить, что я смогу взобраться, а раньше взглянуть не смела.
Молодец!


My1Ca.gif
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
237 дней! Зря я так переживала. День рождения прошёл отлично, весело и интересно. Я выпила вино. Поясню сразу, я не люблю алкоголь. В год могу выпить бокал-два вина, иногда в два года полбокала шампанского на новый год. Но! Но когда я выпивала хотя бы глоточек, я начинала много много курить. Почему то под действием спиртного я не могла накуриться. А в этот раз, забавно так, я очень быстро пьянею из-за того что очень редко пью. Мне хватало одного бокала, чтобы я начинала чувствовать действие спиртного. А в этот раз я выпила бокала 3,но в голову вобще не дало. Потому что не курила. А раньше после 1 затяжки казалось, что выпила бутылку. Курить я не хотела вообще. И даже 1 раз вышла с девочками на улицу с ними на перекур. И у меня ни на минуту не возникало мысли даже спросить себя, а хочу ли я? Я была больше увлечена разговором, и совсем забыла, что раньше с ними шмалила одну за другой. И там то мне девочки то эти и признались, что восхищаются мною.
Ну как же здорово, что у тебя сейчас всë именно так, ура:bounce: я ооочень за тебя рада, Скорпиошенька💕
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как же здорово, что у тебя сейчас всë именно так, ура:bounce: я ооочень за тебя рада, Скорпиошенька💕
Спасибо моя хорошая. Тебя тоже поздравляю. Мы с тобой вместе карабкаемся вверх, к вершине (а помнишь боялись даже мечтать об Эвересте). :twins:Stickers-Erika2
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на работе сейчас.
Но волнуюсь за тебя
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Скорпиончик, Альбиночка, как ты себя чувствуешь?
Добрый вечер!
Добрый вечер Леночка. Спасибо. Голос уже на полдня появился, но потом опять пропал. Горло не болит, но замучил кашель. Видимо бронхит начинается. Пью все лекарства. Вроде как лучше. Температуры не было и гной на гландах прошел. Полный отчёт дала😁 А как ты?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер Леночка. Спасибо. Голос уже на полдня появился, но потом опять пропал. Горло не болит, но замучил кашель. Видимо бронхит начинается. Пью все лекарства. Вроде как лучше. Температуры не было и гной на гландах прошел. Полный отчёт дала😁 А как ты?
Спасибо за отчёт!!!
Выздоравливай, котик.
Я бегаю тут.
Много работы в это время.
Спокойной ночи, Альбиночка!!!🥰💗🤗😍💜💜💜
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за отчёт!!!
Выздоравливай, котик.
Я бегаю тут.
Много работы в это время.
Спокойной ночи, Альбиночка!!!🥰💗🤗😍💜💜💜
Легкой тебе смены Леночка. Спасибо, что нашла время забежать ко мне :kiss: Спокойной ночи :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу