Отдать кота..

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как можно выгонять животных?
Хотя, как говорится, чтобы пройти чужой путь, надо примерить чужие ботинки.
Жизнь-она такая... Не суди и не судим будешь.
А я сужу! Недавно был пост, родственники отвезли двух котов в лес, о чем сообщили волонтерам, не без садистского удовольствия. Мол, вы сразу не приехали, не забрали, а нам не нужны.
25 января знакомая пристроила кошку, семейной паре, все было нормально. А потом они написали, что кошка якобы насрала на постель, хотя за ней этого не водилось. Знакомая написала, что вечером, после работы приедет и заберет её. Через два часа ей написали, что кошка опять это сделала и муж отвез ее кому то, и отдал. На вопрос кому и куда, не ответили, просто заблокировали. Вот и все. Человек ее спас, вылечил, выходил, превратил в роскошную кошку, и отдал уродам, под видом нормальных людей(
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, я всё это сделал)
Хотя с трудом представляю,что за недобросовестные ручки) Брать котов, чтобы потом выгонять их?)
Ох, наивная добрая душа) я тоже так раньше думала.
Есть разные, коллекционеры, просто им хочется новые игрушки, как детям. Поиграют, выбрасывают, хотят новую. А сколько шизойдов... То жениха кошке ищут, то в подарок, бесконечно можно рассказывать. Я боюсь пристраивать, честно. Для меня это стресс. Поэтому я повезла найденного котенка нашей форумчанке, за 500 км, чем незнакомым в своём городе.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Особо оговорил момент: если вы поймёте, что ошиблись, взяв котофаку-заберу без вопросов. Оценю девушку при личном общении)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Особо оговорил момент: если вы поймёте, что ошиблись, взяв котофаку-заберу без вопросов. Оценю девушку при личном общении)
Да, это важный момент. Но все-таки лучше отвезти самому... Договорится о времени, чтобы она была не одна, если боится..
Мы кота вообще забирали по договору из приюта)
В общем, удачи в любом случае! Напиши тогда, что получилось
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Она пока только знакомиться с котофакой придёт. Лишний плюс в её пользу. Обязательно напишу.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она пока только знакомиться с котофакой придёт. Лишний плюс в её пользу. Обязательно напишу.
Главное, чтобы пришла). Бывает, пишут, мы едем и пропадают. И трубки не берут)
Даже не верится, что такое возможно. Каждый раз офигеваю
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Ну уж что-что, а перезванивать и напоминать я не буду. Решение должно быть осознанным и без давления.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну уж что-что, а перезванивать и напоминать я не буду. Решение должно быть осознанным и без давления.
Да, да! Все правильно. И если человек пропадает, не предупредив, а потом всплывает, лучше вообще не связываться
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима, я бы не отдала. У меня пятеро, знаю о чем говорю. Для притирки нужно время. Естественно территория твоего, а тут незнамо кто...терпение и труд, как говорится, все перетрут...чтобы смешались запахи глажу одного, сразу другого, и так несколько раз. У меня ня притирка три месяца была, живём в однокомнатной, могу только разводить по углам. Но по любому удачи тебе!!!
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Спасибо всем, принявшим участие. О результатах сообщу)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дима, я бы не отдала. У меня пятеро, знаю о чем говорю. Для притирки нужно время. Естественно территория твоего, а тут незнамо кто...терпение и труд, как говорится, все перетрут...чтобы смешались запахи глажу одного, сразу другого, и так несколько раз. У меня ня притирка три месяца была, живём в однокомнатной, могу только разводить по углам. Но по любому удачи тебе!!!
Пять кошек-это сурово... Ведь потом их придётся хоронить или усыплять. Это неизбежно. Не настолько я крут, чтобы делать это 5 раз)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пять кошек-это сурово... Ведь потом их придётся хоронить или усыплять. Это неизбежно. Не настолько я крут, чтобы делать это 5 раз)
Да, конечно, у меня один ребенок уходит и боженька подкидывает ещё...ну как то так. И убирать за ними, тоже...знаешь, ещё то удовольствие. Но я привыкла, меня это не напрягает...в любом случае, ещё раз здоровья и удачи тебе!!!
IMG_20210119_140009.jpg

Сиамская рядом, не вместилась 😂
IMG_20210112_180137.jpg
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Да, конечно, у меня один ребенок уходит и боженька подкидывает ещё...ну как то так. И убирать за ними, тоже...знаешь, ещё то удовольствие. Но я привыкла, меня это не напрягает...в любом случае, ещё раз здоровья и удачи тебе!!!Посмотреть вложение 1364054
Сиамская рядом, не вместилась 😂Посмотреть вложение 1364055
КОТОМОЙКА!))
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу