Отдать кота..

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Веселуха) Кошки на успокоительных?))
Да. Какие-то таблетки на основе фенибута и с травами продали. А я кот-баюн по простоте душевной хотела взять. Но чёт нет его ни где. Хоть поспали дефки, и успокоились немного.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дел навалилось, и дома дурдом)
Кошки на таблетках, Кешка изолирован в спальне. Все на всех шипят, (кроме мужиков)😳. Дефки друг на друга рычат, дуры :giggle:
Кеша добрая душа, хочет со всеми играть, когда выпускаем) Хулюганит, играется и лопает, как мини-пиг :giggle:
В общем, я счастлива :bounce:
Подумываю его переназвать Ёши. Это такой дракончик в Нинтендо (Супер-марио). Он мяукает смешно, как-будто медвежонок))) Похоже на этого дракончика.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
1613217968798-646048200.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Какие-то таблетки на основе фенибута и с травами продали. А я кот-баюн по простоте душевной хотела взять. Но чёт нет его ни где. Хоть поспали дефки, и успокоились немного.
От кота-баюна у меня кот по потолку ходил и пускал метровые слюни) успокоила называется )
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подумываю его переназвать Ёши. Это такой дракончик в Нинтендо (Супер-марио). Он мяукает смешно, как-будто медвежонок))) Похоже на этого дракончика.
Ëши классно))
Сними видос как мяукает Ëши)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Vasёna

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.290
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле, кошки - не собаки. Он быстро привыкнет к новому хозяину. А старого забудет. В отличие от собаки.
Поэтому не переживай, Дим. Главное, чтобы он обрел дом, а не был выкинут на улицу.
не согласна, кошки тоже привыкают и к хозяину и к дому, Я помню, в детстве, мы с папой взяли по объявлению взрослую кошку, Она так и не смогла привыкнуть, когда принесли ее домой, она все обнюхала, посмотрела и забилась под диван. Выходила только ночью, воду и еду мы ставили около дивана, но она ни чего не ела. Мы приглашали прежнюю хозяйку в гости, кошка выходила на нее голос и ластилась к ней. В итоге, дней пару недель, так под диваном и умерла от тоски по прежним хозяевам. И когда бывшая хозяйка звонила и спрашивала, как Марта, я врала, что все хорошо, пока та не перестала звонить нам. С тех пор у меня табу на взрослых кошек. Извините, если кого расстроила.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не согласна, кошки тоже привыкают и к хозяину и к дому, Я помню, в детстве, мы с папой взяли по объявлению взрослую кошку, Она так и не смогла привыкнуть, когда принесли ее домой, она все обнюхала, посмотрела и забилась под диван. Выходила только ночью, воду и еду мы ставили около дивана, но она ни чего не ела. Мы приглашали прежнюю хозяйку в гости, кошка выходила на нее голос и ластилась к ней. В итоге, дней пару недель, так под диваном и умерла от тоски по прежним хозяевам. И когда бывшая хозяйка звонила и спрашивала, как Марта, я врала, что все хорошо, пока та не перестала звонить нам. С тех пор у меня табу на взрослых кошек. Извините, если кого расстроила.
Я двух взрослых брала. Кота из приюта и кошку с улицы. Остальных двух котятами нашла. Кот неделю сидел под диваном, потом отошел. А кошка так рада была, что забрали, что не отходила от меня, помню мы её принесли, покормили и она уснула сидя.
 

Vasёna

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.290
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я двух взрослых брала. Кота из приюта и кошку с улицы. Остальных двух котятами нашла. Кот неделю сидел под диваном, потом отошел. А кошка так рада была, что забрали, что не отходила от меня, помню мы её принесли, покормили и она уснула сидя.
У каждой кошки своя карма и характер, Наша не смогла пережить переезд.
Но табу я свое нарушила, принесла домой кошку с только что родившимися котятами, пять штук. Кошка прожила с нами около 10 лет, такой умной кошки у меня больше не было((
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С котом вообще жуткая история была, его с братьями нашли в общежитии, их там закрыли и бросили. Они без еды и воды сидели неделю, а может и больше(
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую, джентльмены. Вкратце: 1. живу в Ярославле 2. родители живут в Вологде и имеют классного беспородного кота (ну, или он их имеет...)) 3. отец умирает, маме не до кота 4. я увожу кота в Ярославль, хотя у самого есть кот 5. поиезжего кота через месяц готовы забрать в добрые руки 6. а я за месяц так привык к этой котофаке, что душа рвётся его отдавать,хоть понимаю, что так будет лучше для всех.
Вот такая история .
Хороший ты человек, Дим :676866858: :676866858:
У нас так вторая кошка появилась. Давно, ещё мама была жива.
Нашел мой друг на мусорке вмерзшую в лёд микрокотейку. С ладошку.
Взяли отогреть домой. Она была лысая. И морщинистая.
Ну а наша кошка Маша охуела от этого чудища.
Пусе (назвали Пусей) нашли хозяина. И когда он пришёл забирать, мы не смогли отдать.
Так это я к чему.
Дрались они года 2. Потом настало перемирие. Тишь да гладь.
Я понимаю тебя.
Слушай себя, Дим. Не иди наперекор душе.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@OkSon, ух ты!!
Мы из одного города!!
Кстати, на форуме есть ещё харьковчанин. И оказывается у него офис в соседнем со мной подъезде. Мы уже пили кофе.
И да, котейки вкусные!!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы... Все плохо было совсем.
Если бы сейчас не увезли, то вечером-ночью-завтра сама бы, но наверное с мучениями
Когда умирала моя Пуся, в ветеринарке сказали лучше усыпить, чтобы не мучалась.
Усыпляющий укол ей делали на моих руках. Я не могла её отдать врачу. Хотела, чтобы она ушла в моих объятиях.
Прошло 11 лет. А я сейчас пишу и плачу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу