Служебная Отдел кадров 11.11.2023

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Объявляется набор на должность Наставника (Хранителя) в некурительный раздел

Очень многим из нас в свое время помогли марафоны бросающих курить, мы помним наши первые 30/100-дневки, наши команды, а так же тех кто был рядом, кто первый поддержал, первый помог, заговорил или пришел на помощь. Настало время смены поколений, (преемственность, если хотите). Попробуйте свои силы в новом качестве, станьте Наставниками (Хранителями):
  • Реализуйте свое желание помогать новичкам.
  • Вы сможете принимать самое активное участие в работе марафонов.
  • Быть в центре событий, много общаться, быть примером и авторитетом.
  • Стать не просто носителем ленты, а быть именно частью команды!
  • Mыслить и действовать в одном механизме под названием - Форум "Не Курим. ру"

Для того чтобы попасть в ряды Наставников (Хранителей) достаточно заполнить анкету: Жми сюда! Мы ждем!



Набор начнется с сегодняшнего дня.

Попробуйте свои силы!
 
Последнее редактирование:

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.248
Реакции
29.494
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня в свое время прям была потребность отдать долг форуму. Кстати считаю что отработала по нему)
И тут хотелось бы отметить @Глагоша , которая когда я в первый день придя на форум резко спросила: ты куришь? Я так испугалась что меня выгонят или побьют,что бросила курить))
@Tuma ,@АлоэВера первых основательно наставников ,которые объясняли и поддерживали, @Селянка ,которая юмором сбивали мой страх. И соперника @Лапша , а после доброго Бро)
Вспоминается моё малиновое капитанство и прекрасный зам @Natacher , шикарный помрефери Марго @margosha2031.
@Tabaki ,который забегал в гости, которого я почему-то в начале побаивалась...
начало прекрасного пути)
 

Yana1717

Crazy b❄️tch
Сообщения
2.197
Реакции
3.643
Не курю с
23.10.2023
Дневник
Читать »»
Объявляется набор на должность Наставника (Хранителя) в некурительный раздел

Очень многим из нас в свое время помогли марафоны бросающих курить, мы помним наши первые 30/100-дневки, наши команды, а так же тех кто был рядом, кто первый поддержал, первый помог, заговорил или пришел на помощь. Настало время смены поколений, (преемственность, если хотите). Попробуйте свои силы в новом качестве, станьте Наставниками (Хранителями):
  • Реализуйте свое желание помогать новичкам.
  • Вы сможете принимать самое активное участие в работе марафонов.
  • Быть в центре событий, много общаться, быть примером и авторитетом.
  • Стать не просто носителем ленты, а быть именно частью команды!
  • Mыслить и действовать в одном механизме под названием - Форум "Не Курим. ру"

Для того чтобы попасть в ряды Наставников (Хранителей) достаточно заполнить анкету: Жми сюда! Мы ждем!



Набор начнется с сегодняшнего дня.

Попробуйте свои силы!
Заполнить анкету и на последний вопрос ответить... Нет! 😆
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня в свое время прям была потребность отдать долг форуму. Кстати считаю что отработала по нему)
И тут хотелось бы отметить @Глагоша , которая когда я в первый день придя на форум резко спросила: ты куришь? Я так испугалась что меня выгонят или побьют,что бросила курить))
@Tuma ,@АлоэВера первых основательно наставников ,которые объясняли и поддерживали, @Селянка ,которая юмором сбивали мой страх. И соперника @Лапша , а после доброго Бро)
Вспоминается моё малиновое капитанство и прекрасный зам @Natacher , шикарный помрефери Марго @margosha2031.
@Tabaki ,который забегал в гости, которого я почему-то в начале побаивалась...
начало прекрасного пути)
Милая Вики. Я тоже испытываю такую потребность. Отдать долг. Долг поддержки , понимания, взаимопомощи, и дружбы. Останавливает только то что я не гожусь совсем на роль наставника. Надеюсь найдутся более достойные.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда пришла, была уверена, что наставникам платят денег, так активно с нами"носилась" Вера @АлоэВера :676866858:
Потом побывала сама наставником и поняла, что помощь людям затягивает лучше всякого поощрения, причастность к большому проекту даёт чувство удовлетворения, а постоянное пребывание на взлетках помогает не забыть зачем и почему ты бросил и почему не собираешься начинать!!!!
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.429
Реакции
42.030
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Inese

Титан
Сообщения
16.071
Реакции
34.009
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.557
Реакции
87.253
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наставничество это круто! Это бешеная мотивация, огромная энергетика! Отдавать получать!
Всех ребят помню и люблю! 1lis35
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу