Служебная Отдел кадров от 03.08.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Я про второй этап ;)
И во втором этапе так же, человек написал не те ответы что были ожидаемы, там тоже оценивается правильность, и соответственно выбыл.
Нужно уметь достойно проигрывать. Это тоже важное качество, без которого в Хранителях делать нечего.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, вот сюда хоть немного субьективности да проскочит.
Система, автоматика, программы, это все холодный безнравственный отбор, а вот голосование людей - это демократия настоящая! Другое дело, чем эти люди руководствуются. Одно дело если в главе угла форум, его задачи и результативность. И совершенно другое, когда личные симпатии и антипатии. Другими словами предвзятость и кумовство.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И во втором этапе так же, человек написал не те ответы что были ожидаемы, там тоже оценивается правильность, и соответственно выбыл.
Нужно уметь достойно проигрывать. Это тоже важное качество, без которого в Хранителях делать нечего.
Я не про это, я против банковской практики, когда отказывают без объяснения причин... Это я к тому, что всем кто не прошел хотябы сказать в чем ошибка...власть портит людей, делает их слишком высокомерными, вот такой мой вывод
 
Я

ЯНаталИЯ

Я не про это, я против банковской практики, когда отказывают без объяснения причин... Это я к тому, что всем кто не прошел хотябы сказать в чем ошибка...власть портит людей, делает их слишком высокомерными, вот такой мой вывод
Система, автоматика, программы, это все холодный безнравственный отбор, а вот голосование людей - это демократия настоящая! Другое дело, чем эти люди руководствуются. Одно дело если в главе угла форум, его задачи и результативность. И совершенно другое, когда личные симпатии и антипатии. Другими словами предвзятость и кумовство.
Спасибо за ваши оценочные суждения о команде форума и ее работе, это был ваш персональный 4-й тур, точку вы поставили сами :)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Я что-то или кого-то оценивал? Можно цитату?
Я все уже процитировала, обвинять нас в предвзятости, что наши действия и рамки отбора не направленны на благо форума? Простите, это перебор.
Еще раз - умейте держать удар, мужчины, не опускаясь на оскорбления. Вы наша опора, будьте ей.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я все уже процитировала, обвинять нас в предвзятости, что наши действия и рамки отбора не направленны на благо форума? Простите, это перебор.
Еще раз - умейте держать удар, мужчины, не опускаясь на оскорбления. Вы наша опора, будьте ей.
Наташа, прости, но ты не права. Я вас полностью поддерживаю почти во всем. И опираться на меня можно вполне надежно. Ты прочти ещё раз мою фразу. Там были описаны риски, не более того.
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташа, прости, но ты не права. Я вас полностью поддерживаю почти во всем. И опираться на меня можно вполне надежно. Ты прочти ещё раз мою фразу. Там были описаны риски, не более того.
Возможно и так, но звучало обидно, попробуй и нас понять.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Возможно и так, но звучало обидно, попробуй и нас понять.
Я тебе уже говорил, что форум замечательная штука, именно потому что он конкретно мне помог бросить курить. Поэтому я в него верю и вы, как команда, имеете немалую часть заслуги в помощи мне. Поэтому всем вам огромное моё спасибо!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возможно и так, но звучало обидно, попробуй и нас понять.
Не хотел он никого обижать, это он случайно неудачно выразился. А на счет личных симпатий и антипатий, я согласна, вот только нет тут ничего обидного, вы же не роботы, а живые люди. Да и работать проще вместе с теми, кто тебе симпатичен
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
299
Назад
Сверху Снизу