Служебная Отдел кадров от 12.08.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Объявляется набор на должность Наставников в 7-й Взлётной полосе бросающих курить.

Очень многим из нас в свое время помогли марафоны бросающих курить, мы помним наши первые 30/100-дневки, наши команды, а так же тех кто был рядом, кто первый поддержал, первый помог, заговорил или пришел на помощь. Настало время смены поколений, (преемственность, если хотите). Попробуйте свои силы в новом качестве, станьте Наставниками, реализуйте свое желание помогать новичкам. Вы сможете принимать самое активное участие в работе марафонов, быть в центре событий, много общаться, быть примером и авторитетом.

Для того чтобы попасть в ряды Наставников достаточно заполнить анкету: (кликабельно)
Набор продолжится с сегодняшнего дня и до старта 7-й Взлетной (19.08.2018) .
Решение о приеме будет вам озвучено в индивидуальном порядке.

Попробуйте свои силы, не бойтесь и не волнуйтесь. Я в вас верю ;)
Посмотрите на составы действующих Наставников некурительных марафонов. Это наша гордость, "Золотая лига". Вступайте в их ряды. Ждем ваши анкеты! :
Золотая Лига Некурительных Стодневок. Доска Почета.
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ЯНаталИЯ Наташа,а я справлюсь с наставничеством? Я в себе не так сильно уверена...:running:Если справлюсь,если поможете,то пойду) Я все равно за компом почти целыми днями сижу.
 
Я

ЯНаталИЯ

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ЯНаталИЯ, Наташенька,подскажи,можно ли найти человека на форуме по имени и фамилии и как,вместо ника тоже имя и фамилия.Мне надо помочь ей,а я найти не могу.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Разводят на взводного?:D
... - Никакой ты не особый человек, а самая что ни на есть обыкновенная затычка. Всем отдых в обороне - а ты за "языком" ходи, пехота залегла - ты в атаку ее подымай, где-то фрицы вклинились - опять спасать положение...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Заявку отправил, мне хотелось бы продолжить со своим , в одной команде!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу