Служебная Отдел кадров от 15.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

ok-jpg.476624
Отдел кадров объявляет открытую вакансию: Требуются Хранители.

Должностные обязанности Хранителей стодневок бросающих курить:
  1. Контроль за общим соблюдением правил внутри команд стодневок бросающих курить и предотвращение конфликтов между участниками, наблюдение за общими настроениями в командах и помощь в решении нестандартных ситуаций.
  2. Распределить участников стодневки по командам.
  3. Помогать участникам до и после старта.
  4. Помощь новичкам в освоении форумного пространства, технических вопросов, создании и ведении дневников бросающих курить.
  5. Контроль за своевременным заполнением таблицы участников, выявление пропавших участников и по возможности выяснение причины их пропажи. Ведение статистики активных и выбывших участников.
  6. Решать спорные моменты, осуществлять модераторскую деятельность.

От вас требуется куча хороших качеств:
  • Внимательность и концентрация.
  • Знание правил, мудрость и дипломатия.
  • Вы должны уметь находиться выше ситуации и отключать эмоции когда задевают лично вас.
  • Стрессоустойчивость и выдержка необходимы, так что важно, чтобы вы были спокойным и рассудительным человеком.
  • Бесконфликтность, если вы любите скандалы и интриги, а так же устраиваете их сами - проходите мимо, это не для вас.
  • И ещё один из самых главных критериев который желателен - это чувство юмора) Без него в нашем деле никак :) Умение иногда посмеяться и над самим собой ;)
  • Так же нам от вас понадобится умение работать в команде, желание делать форум лучше и довольно таки много вашего свободного времени.
Что вы получите взамен:
  • Бесценный опыт быть модератором.
  • Возможность узнать сайт изнутри. Побыть над системой.
  • Вы поймете насколько сложный и интересный труд - ведение большого и активного форума.
  • Почувствуете насколько ценно то, что вы делаете. Что такое быть важной единицей в большом механизме.
  • Появится возможность реализовать свои креативные возможности, проявить себя.
  • Изменится ваша самооценка.
  • Найдете новых друзей и новые знакомства.
  • Да, сложностей много. И мы не ждем слабаков и психов. Самоутвердиться на должности модератора вряд ли получится. А вот стать мудрее, сдержанней и сильнее - это запросто!
ИТАК, приступим? ;)

1. с 15.04.18 по 19.04.18 вы проходите сразу 2 тура.

2. с 19.04.18 по 20.04.18 Из тех, кто пройдет 2 предыдущих тура путем голосование среди уже действующих модераторов и на основании ваших тестов будут выбраны Хранители.

1 ТУР /тест/


2 ТУР/опрос/


Прошли 2 тура:



3 ТУР /голосование действующих модераторов/


Прошли третий тур:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
скушнА :D
ok-jpg.476624
Отдел кадров объявляет открытую вакансию: Требуются Хранители.

Должностные обязанности Хранителей стодневок бросающих курить:
  1. Контроль за общим соблюдением правил внутри команд стодневок бросающих курить и предотвращение конфликтов между участниками, наблюдение за общими настроениями в командах и помощь в решении нестандартных ситуаций.
  2. Распределить участников стодневки по командам.
  3. Помогать участникам до и после старта.
  4. Помощь новичкам в освоении форумного пространства, технических вопросов, создании и ведении дневников бросающих курить.
  5. Контроль за своевременным заполнением таблицы участников, выявление пропавших участников и по возможности выяснение причины их пропажи. Ведение статистики активных и выбывших участников.
  6. Решать спорные моменты, осуществлять модераторскую деятельность.

От вас требуется куча хороших качеств:
  • Внимательность и концентрация.
  • Знание правил, мудрость и дипломатия.
  • Вы должны уметь находиться выше ситуации и отключать эмоции когда задевают лично вас.
  • Стрессоустойчивость и выдержка необходимы, так что важно, чтобы вы были спокойным и рассудительным человеком.
  • Бесконфликтность, если вы любите скандалы и интриги, а так же устраиваете их сами - проходите мимо, это не для вас.
  • И ещё один из самых главных критериев который желателен - это чувство юмора) Без него в нашем деле никак :) Умение иногда посмеяться и над самим собой ;)
  • Так же нам от вас понадобится умение работать в команде, желание делать форум лучше и довольно таки много вашего свободного времени.
Что вы получите взамен:
  • Бесценный опыт быть модератором.
  • Возможность узнать сайт изнутри. Побыть над системой.
  • Вы поймете насколько сложный и интересный труд - ведение большого и активного форума.
  • Почувствуете насколько ценно то, что вы делаете. Что такое быть важной единицей в большом механизме.
  • Появится возможность реализовать свои креативные возможности, проявить себя.
  • Изменится ваша самооценка.
  • Найдете новых друзей и новые знакомства.
  • Да, сложностей много. И мы не ждем слабаков и психов. Самоутвердиться на должности модератора вряд ли получится. А вот стать мудрее, сдержанней и сильнее - это запросто!
ИТАК, приступим? ;)

1. с 15.04.18 по 19.04.18 вы проходите сразу 2 тура.

2. с 19.04.18 по 20.04.18 Из тех, кто пройдет 2 предыдущих тура путем голосование среди уже действующих модераторов и на основании ваших тестов будут выбраны Хранители.

1 ТУР /тест/


2 ТУР/опрос/


Прошли 2 тура:



3 ТУР /голосование действующих модераторов/


Прошли третий тур:
я так, для привлечения внимания забрела ;)
Таких не беpyт в космонавты! :D
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Был у меня как-то опыт модераторствования на одном узкоспециализированном форуме.
Нафиг нафиг ))
Ребята-модераторы, вы герои, но теперь меня в эту кухню никакими пряниками не заманишь :D но спасибо за упоминание ) уверена, что следующее поколение будет не хуже предыдущего.
 

Утконос

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
185
Метод
Авторский
Блин, у меня опыта мало, да и за компом не смогу все время сидеть. Спасибо за упоминание)
 

Нетушка

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
731
Лет курения
0
И меня посчитали, спасибо. Но, во-первых, как тут уже упоминали, побывав модератором на одном ресурсе больше этого не хочу. Не, я не герой.
Во-вторых - более важная причина. Я пока здесь на форуме из-за того, что вступила в 100-дневку "Чистый дом" Интересна система и не хочется подводить капитана :)
Но поскольку курить я уже бросила, то и дверь закрыть туда хочется.

А врачи говорят - если бросили и считаете дни, сколько прошло, то уже неправильно бросили. Надо забыть в принципе, оставить в прошлом. А участвовать еще в этом, об этом разговаривать... Не-не, не хочу, хочу быть свободной от этого вообще.
Я даже аватарку не хочу ставить. :) Так что меня вообще нет смысла приглашать на такие мероприятия. Но желаю, чтобы такие люди нашлись и администрации было легче работать!
 
Я

ЯНаталИЯ

По техническим причинам набор приостановлен.
Все анкеты отмечены как принятые и остаются в резерве.
О дальнейших изменениях будет сообщено дополнительно.
Всем спасибо :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу