Служебная Отдел кадров от 25.10.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Все так поначалу говорят. А потом тебе делают предложение от которого ты не сможешь отказаться.:giggle:
М?))
i
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
А наставник может в то же время в банде Со старичками участвовать? И в чем конкретно наставничество заключается.... Типа капитанства?
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.441
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошли второй тур, вышли на третий:
@амфора
@Любава
@Skarlet
@Mirandella
@Искандер Камаев
@Ann_FoXy

@Иринка111 бегом на 2-й тур ;)
Не получается. Что-то сорвалось на первом же вопросе, теперь появляется: Извините, но с вашего компьютера ранее был заполнен этот опрос.
Поняла, что, наверное, мне это не надо)
 
Я

ЯНаталИЯ

Не получается. Что-то сорвалось на первом же вопросе, теперь появляется: Извините, но с вашего компьютера ранее был заполнен этот опрос.
Поняла, что, наверное, мне это не надо)
Попробуй еще раз пожалуйста:
http://onlinetestpad.com/s/bac1241cfaf14773b9fc13f6f811bbbe
 
Я

ЯНаталИЯ

Приветствую всех :)

Итак, подошел к концу итоговый третий тур и мы готовы объявить результаты отбора.
Сначала хочу сказать спасибо всем, кто подавал заявки, было приятно видеть ваше желание помогать и участвовать в жизни проекта. Как говорится в одной мудрой книге: "намерения определяют действия" - ваши намерения чисты и праведны, это безусловно радуют сердце и греет Душу. Спасибо вам за это, искреннее.

Ну и приступим к оф. части и формальностям)
По итогам пройденных 3- туров, на должность Хранителей 24-й стодневки приняты:
Хранитель на 22-ю стодневку в пару к Андрею @Phoenix_Andrey

В Наставники в 24-ю некурительную стодневку:

Поздравляю вас, ребята! Спасибо что вы с нами, на вас возложены большие надежды, обращены сотни и тысячи взоров, в вас верят!) Это большая ответственность и непростое бремя, вы теперь Команда Форума - несите это звание гордо, честно и с достоинством! Удачи вам! Добро пожаловать в наши ряды! :)
Дальнейшие инструкции вы получите в личном формате и я вас провожу в ваши "офисы".
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую всех :)

Итак, подошел к концу итоговый третий тур и мы готовы объявить результаты отбора.
Сначала хочу сказать спасибо всем, кто подавал заявки, было приятно видеть ваше желание помогать и участвовать в жизни проекта. Как говорится в одной мудрой книге: "намерения определяют действия" - ваши намерения чисты и праведны, это безусловно радуют сердце и греет Душу. Спасибо вам за это, искреннее.

Ну и приступим к оф. части и формальностям)
По итогам пройденных 3- туров, на должность Хранителей 24-й стодневки приняты:
Хранитель на 22-ю стодневку в пару к Андрею @Phoenix_Andrey

В Наставники в 24-ю некурительную стодневку:

Поздравляю вас, ребята! Спасибо что вы с нами, на вас возложены большие надежды, обращены сотни и тысячи взоров, в вас верят!) Это большая ответственность и непростое бремя, вы теперь Команда Форума - несите это звание гордо, честно и с достоинством! Удачи вам! Добро пожаловать в наши ряды! :)
Дальнейшие инструкции вы получите в личном формате и я вас провожу в ваши "офисы".
Ура!!!
Поздравляю всех с назначением!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу