Отдышка

Сообщения
8
Реакции
32
Всем привет ) была ли у вас отдышка после отказа от сигарет ? Даже в спокойном состоянии ?
Я не курю 3 месяца и заметил после отказа от сигарет не хватает воздуха , постоянно охото сделать глубокий вдох полной грудью , но не всегда это получаеться )
Опасно ли это ? Или нужно просто переждать ?
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет ) была ли у вас отдышка после отказа от сигарет ? Даже в спокойном состоянии ?
Я не курю 3 месяца и заметил после отказа от сигарет не хватает воздуха , постоянно охото сделать глубокий вдох полной грудью , но не всегда это получаеться )
Опасно ли это ? Или нужно просто переждать ?
У меня была такая проблема, и если я изначально прибросании сама делала этот вдох (при накате, или для успокоения), то потом реально стала бояться задохнуться ночью, так как днем как астматик была. Списала все на Холс, так как постоянно ела его. И то ли само прошло, то все-таки отказ от леденцы помог, но все само разрешалосьразрешалось.
Если вам это действительно приносит проблемы и беспокоит, то наверное лучше проконсультироваться у специалиста.
 
Последнее редактирование:

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Всем привет ) была ли у вас отдышка после отказа от сигарет ? Даже в спокойном состоянии ?
Я не курю 3 месяца и заметил после отказа от сигарет не хватает воздуха , постоянно охото сделать глубокий вдох полной грудью , но не всегда это получаеться )
Опасно ли это ? Или нужно просто переждать ?
не волнуйся
было тоже самое, прошло само
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
hobl-7.gif
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю 6й месяц и переодически такая хрень, а по ночалу чаще была😏и началось как курить бросила😣к врачам ходила и флюшку делала не к чему придраться, врачи говорят всё отлично🙄а у меня даже начинаеться когда что-то рассказываю разговариваю на имоциях😥аж страшно иной раз прям вдох трудноват а иногда и выдох короткий😥
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не курю 6й месяц и переодически такая хрень, а по ночалу чаще была😏и началось как курить бросила😣к врачам ходила и флюшку делала не к чему придраться, врачи говорят всё отлично🙄а у меня даже начинаеться когда что-то рассказываю разговариваю на имоциях😥аж страшно иной раз прям вдох трудноват а иногда и выдох короткий😥
Отдышка или задыхаешься?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.473
Реакции
500.648
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не курю 6й месяц и переодически такая хрень, а по ночалу чаще была😏и началось как курить бросила😣к врачам ходила и флюшку делала не к чему придраться, врачи говорят всё отлично🙄а у меня даже начинаеться когда что-то рассказываю разговариваю на имоциях😥аж страшно иной раз прям вдох трудноват а иногда и выдох короткий😥
Олесечка,привет!!!
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отдышка или задыхаешься?
Я не понимаю, как то прям трудно аж дышать😣или прям когда запахался от бега чтоли🙈блин просто я даже не знала что это такое пока курить не бросила😣а курила 24года и резко бросила
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не понимаю, как то прям трудно аж дышать😣или прям когда запахался от бега чтоли🙈блин просто я даже не знала что это такое пока курить не бросила😣а курила 24года и резко бросила
Знаешь, у тебя было в детстве что то похожее на удушение, может играли как то или воспитывали, кто то тебя не душил?
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, у тебя было в детстве что то похожее на удушение, может играли как то или воспитывали, кто то тебя не душил?
Мне ещё кажется что это от нервов так, потомучто как особенно понервнячаю 😣но раньше такого не было😣и гемоглобин упал 121стал а когда курила 147был😏 волосы сейчас стали лезть уже месяца два как😏но самое главное головокружение прошло, а-то ходила как пьяная, после того как бросила ужасно кружилось😣
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я конечно не специалист, но у меня нечто похожее и было, и есть. Я понимаю тебя, когда я раньше, что то на эмоциях пыталась доказать, я начинала задыхаться, мне не хватало воздуха и это меня душило чувство обиды. Помогло с этим справиться работа с психологом. Сильно задыхаться я начинаю от чувства страха, которое переполняет и я не справляюсь пока с ним. Помогает принятие страха и я дышу. Не знаю понимаешь ты меня.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне ещё кажется что это от нервов так, потомучто как особенно понервнячаю 😣
Вам нужно заняться спортивной ходьбой. Это поможет укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную. При гиподинамии с курением может быть малый объем сердца с легкими, и выброс адреналина и прочих гормонов стресса может вызвать скачок пульса с одышкой :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне ещё кажется что это от нервов так, потомучто как особенно понервнячаю 😣но раньше такого не было😣и гемоглобин упал 121стал а когда курила 147был😏 волосы сейчас стали лезть уже месяца два как😏но самое главное головокружение прошло, а-то ходила как пьяная, после того как бросила ужасно кружилось😣
После полугода начинается восстановление организма, ну чего ты хочешь, столько травить его. Вот, смотри, курением ты заменяла настоящие свои потребности, например, высказать обиду всем, на кого накопилась, поверь мне, главное начать. Ты мелодрамы слезоточивый любишь смотреть? Вот это прям первый признак,накопившихся обид и, как следствие, обязательно пожалеть себя либо самой, либо сделать так, чтобы кто то пожалел.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вам нужно заняться спортивной ходьбой. Это поможет укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную. При гиподинамии с курением может быть малый объем сердца с легкими, и выброс адреналина и прочих гормонов стресса может вызвать скачок пульса с одышкой :)
Тоже возможно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу