Отдых в Севастополе. Учкуевка.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Други, всем привет! Собираемся с мужем в конце июня в Севастополь, рассматриваю пока Учкуевку, но может здесь есть крымчане и что-нибудь посоветуют. В этом году сильно потратилась, так что едем по-спартански, без излишеств. Я в принципе настолько люблю море, что мне кроме него ничего и не надо на отдыхе. И к жилью я не прихотлива. Было бы где спать, помыться и туалет. Мне достаточно. ТВ и готовка у меня дома - на отдыхе я не готовлю, и не смотрю телевизор. Вопрос к жителям Севастополя ( ну или может кто отдыхал в прошлом году и знает) - можно ли найти недорогое жилье до 1000р в сутки за комнату? Кстати, ищем всегда на месте, заранее не бронируем ничего.
 
А

АннаНежная

Други, всем привет! Собираемся с мужем в конце июня в Севастополь, рассматриваю пока Учкуевку, но может здесь есть крымчане и что-нибудь посоветуют. В этом году сильно потратилась, так что едем по-спартански, без излишеств. Я в принципе настолько люблю море, что мне кроме него ничего и не надо на отдыхе. И к жилью я не прихотлива. Было бы где спать, помыться и туалет. Мне достаточно. ТВ и готовка у меня дома - на отдыхе я не готовлю, и не смотрю телевизор. Вопрос к жителям Севастополя ( ну или может кто отдыхал в прошлом году и знает) - можно ли найти недорогое жилье до 1000р в сутки за комнату? Кстати, ищем всегда на месте, заранее не бронируем ничего.
Я отдыхала в учкуевке, мне там понравилось , там много сдается номеров и комнат по разной цене, но то что рядом с морем круто и дорого, а то что подешевле на горе, так что можно совместить отдых с фитнесом, В учкуевке кроме моря ничего и нет, гулять ездили в Севастополь . Я снимала номер с удобствами , телевизором и балконом в частном секторе на троих ща 25 долларов, это была ещё Украина ))
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Други, всем привет! Собираемся с мужем в конце июня в Севастополь, рассматриваю пока Учкуевку, но может здесь есть крымчане и что-нибудь посоветуют. В этом году сильно потратилась, так что едем по-спартански, без излишеств. Я в принципе настолько люблю море, что мне кроме него ничего и не надо на отдыхе. И к жилью я не прихотлива. Было бы где спать, помыться и туалет. Мне достаточно. ТВ и готовка у меня дома - на отдыхе я не готовлю, и не смотрю телевизор. Вопрос к жителям Севастополя ( ну или может кто отдыхал в прошлом году и знает) - можно ли найти недорогое жилье до 1000р в сутки за комнату? Кстати, ищем всегда на месте, заранее не бронируем ничего.
Привет! Я из Севастополя. Честно сказать, растерялась. До 1000 руб это совсем без условий...
В сезон найти что-то приличное без бронирования очень сложно. Даже и не знаю, что посоветовать за такие деньги. Можно, конечно, попробовать на Северной стороне и Радиогорке попытаться найти что-то в частном секторе, но не уверена, что получится. Всё-таки лучше заранее бронировать. ИМХО.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За те места не скажу.Сам из Евпатории.В принципе моря много в Крыму,узнавайте.Смотрите в соцсетях,в различных группах информацию.Частенько предлагают,да и сами там можете спросить.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я из Севастополя. Честно сказать, растерялась. До 1000 руб это совсем без условий...
В сезон найти что-то приличное без бронирования очень сложно. Даже и не знаю, что посоветовать за такие деньги. Можно, конечно, попробовать на Северной стороне и Радиогорке попытаться найти что-то в частном секторе, но не уверена, что получится. Всё-таки лучше заранее бронировать. ИМХО.
Привет! Я и смотрела как раз Северную сторону, там и пляжи хорошие, и до центра недалеко, если я правильно поняла. А по условиям я написала - спартанские подойдут вполне. Мы же там на 10 дней, а не на всю жизнь. Заранее не получится, муж военный, да еще и защита диплома у него в этом году, так что только по факту: освободились - поехали сразу.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну он возмущен твоим первым сообщением тут
Увидела:rofl:. А чего возмущаться? У каждого разные возможности и потребности. Не все в состоянии платить по 10 тыс. в день. ( За такие деньги можно в Доминикану слетать - круче будет)
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увидела:rofl:. А чего возмущаться? У каждого разные возможности и потребности. Не все в состоянии платить по 10 тыс. в день. ( За такие деньги можно в Доминикану слетать - круче будет)
Сложно даже посоветовать. Мы местные, даже осенью и внекурортное время ездим в лес за грибами, не на море, но дешевле 1,5 тыс за сутки не снимали жилье
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще видел много народу, правда за границей, живут прям в палатках на берегу - всегда им завидую 😉
Я сейчас на ютубе смотрела видео о пляжах Любимовки и Учкуевки, вот там бесплатный кемпинг, люди живут на берегу в палатках. Но я так не могу. На Авито нашла несколько объявлений в Учкуевке, жилье в июне от 350р с морды лица, до моря 500м.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Жили там в гостинице, со свежим ремонтом советским. Названия не помню. Примерно 1,5тр за номер.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я отдыхал в Учкуевке. Остановился правда у знакомых. Там рядом частный сектор. За 1000 р найдете где переночевать.
Сейчас Севастополь патриотичным стал,россиян с материка могут взять и так.
Удачи ,все получится.Многие в Севастополь автостопом ездят.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сестра в начале мая отдыхала в Алуште, останавливались на одну ночь ( вообще они любители палаток и ночёвок в горах) в частном секторе 1500 стоимость, удобства во дворе, в отдельном строении. Так что за 1000 даже и не знаю, можно ли что то приличное найти. 350 р. с носа я платила в Дагомысе в 2006 году, без удобств. Даже не верится, что по таким ценам что то может быть сейчас...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже рассматриваю Крым, наверное Судак. Мы поедем на машине, куда то сразу далеко не хочется забираться. Не знаю, почему кричат, сто в Крыму дороже чем в Краснодарском крае, в пределах 2000 можно вполне нормальный номер снять с удобствами.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем Крым, реально? цены не отвечают качеству. Дешевле и уютней аренда виллы на Сардинии
Дешевле?)) Люди планируют до 1000 руб в сутки, а вы им виллы Сардинии) издеваетесь?) Вы посчитайте перелет, визу, плюс финансовая гарантия, кажется около 600 евро на человека если на 15 дней, проживание, питание и экскурсии
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Тоже хочу в этом году на авто съездить в Крым. Поездить везде, и соотв. пожить в двух - трех местах. Например где то типа Коктебель /Судак и в районе Ялты например. В район Евпатории не знаю, поеду ли... Но хочется комфортного отдыха. Реально ли найти тысяч за 5 в сутки на троих приличный отель недалеко от моря с бассейном? А может и с горками водными (ребёнок просит горки, если их не будет, придётся возить в аквапарк.
 

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
думаю за 5 к в сутки легко.
Беглый просмотр профильных сайтов показал, что:
А) Отелей с бассейном не много
Б) На мои даты на август почти все занято
В) В среднем за 6 ночей просят за троих от 40 тыс, и далеко не везде в эти деньги даже завтрак включён. А чаще это вообще без питания цена. Выходит от 7 тыс /сутки. А ещё питаться надо +бухлишко. В общем за десятку в сутки переваливает.
Наверное опять придётся Туркам везти деньги, где в ту же десятку в сутки включён перелет, 5* и все включено.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.405
Реакции
83.096
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сестра в начале мая отдыхала в Алуште, останавливались на одну ночь ( вообще они любители палаток и ночёвок в горах) в частном секторе 1500 стоимость, удобства во дворе, в отдельном строении. Так что за 1000 даже и не знаю, можно ли что то приличное найти. 350 р. с носа я платила в Дагомысе в 2006 году, без удобств. Даже не верится, что по таким ценам что то может быть сейчас...
Я с возрастом становлюсь скрягой, начинаю экономить где только возможноStickers-Vacation10. И за проезд и жилье платить меня душит жаба. Но пешком не пойдешь - билеты в районе 15 тыс отдай. Вот и пытаюсь сэкономить на жилье. Пешие прогулки обожаю, с бросанием курить, это еще и легко стало, поэтому 15-20 мин до моря вообще не проблема. Но, может быть и такое - что понравится жилье, и отдам 1500-1800 за сутки. Тогда на жрачке и экскурсиях буду экономить :bounce: . Заграница мне не светит, муж военный. Сын младший зовет зимой в Египет, от в декабре возвращается с армии, вот и туда надо откладыватьStickers-Nichosi26
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу