Мифы и факты Отказ от алкоголя: через какое время восстановится печень

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Совушка, вот не люблю мат(((. Как-то могу без него и выражать мысли, и воспринимать😊
Ну, ты точно как моя сеструха. Она при первом же матерном слове падает в обморок перестает читать дальше и воспринимать суть:D
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Она при первом же матерном слове падает в обморок перестает читать дальше и воспринимать суть

Да не причем тут это, все мы взрослые люди, и слышали разное в жизни, просто мат это искусство, и не каждый им владеет, поэтому и коробит когда любители пытаются что-то там ☺
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не причем тут это, все мы взрослые люди, и слышали разное в жизни, просто мат это искусство, и не каждый им владеет, поэтому и коробит когда любители пытаются что-то там ☺
Что-то мне все любителями кажутся(((. Пару человек встретила в жизни, кому это шло(
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Здесь тема про печень, а не про мат и не для флуда.
Закрыл пока
 
Сообщения
1
Реакции
0
:D
Смотря как принимать алкоголь ДО отказа)) там и разница в восстановлении будет существенная. После праздников особенно вылазят эти проблемы, после таких застолий, когда все жирное, салаты майонезные тоннами, еще и алкаголя литры, отходняки конечно жесть. Сразу вспоминается поговорка про боржоми)) Я пью щас в основном ток по праздникам, бывает на выходны редко, после пьянок делаю просто отвар из петрушки, чабреца и овса. Зеленый чай травяной пью итак просто в течение дня, еще заказывала такой сбор трав при заболеваниях печени )) Главное чтоб было что восстанавливать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу