Отказ от ЯДА.Переосмысления своего существования.

Mycuk

Рожденный с выше
Сообщения
130
Реакции
360
Не курю с
28.01.2019
Дневник
Читать »»
Всем Hallo.

По жизни я волевой человек. НО....
Связался с Алкоголем и сигаретами в школе еще. Потом как-то спорт повлиял на меня, и я бросил не курил, но выпивал пиво по праздникам.
В 20-лет уехал в Прагу учиться и там началась ночная жизнь, карочь закурил. Несколько раз бросал - но на 3-4 месяца, последний раз 6 месяцев не курил. Перешел на ВэйП курил 7 мес - отбило от сигарет, но это все фигня- там тот-же никотин.

Вот закончилась Жижа от электронной сигареты, вчера купил пачку сиг сейчас скурил послед.... И вам пишу...

У меня такое ощущения что мой организм очень хорошо переваривает всю отраву что я употребляю- Алкоголь Сиги Легкие наркотики ... Мне хочется еще еще и еще... Так же было и с алкоголем.

С алкоголем были проблемы - Вычеркнул из моей жизни - не пью 1,5 год
Нет алкоголя нет проблем- как это легко и просто. Главное поменять взгляды о алкахе..

Остались Сиги...
И вот я скурил послед сигу...
Зачем нам то все что нас убивает? Жаль что понял в 30 лет .
Нас не для это-го рождали.

Поменял образ мышления- И задал себе вопрос - зачем это все?

P.S - Удалил Алкоголь
Удалил Маты- из своей жизни
Запустился процесс -Сигарет

Запутали нас в детстве- И в правду говорят - : Начал курить, чтобы доказать , что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать что ты мужчина.

Подерите мое мнения - мне важно... Буду отписываться о состояний и.т.д

Есть еще много что написать... меняйте образ мышления, меня лично пугает что я буду курить до конца своих дней! тока представить и задаться вопросом...До смерти -- мне смешно)))

Бросаем !!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо написал, весьма логично и вполне доступно! )
Теперь остается воплотить.
Удач и побед! :)

ЗЫ. Летом по выходным в солнечные деньки не так много народу отзывается, эт нормально. Не расстраивайся и не исчезай :oops:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Счётчик запустил!)
156.gif
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем Hallo.
По жизни я волевой человек. НО....
Связался с Алкоголем и сигаретами в школе еще. Потом как-то спорт повлиял на меня, и я бросил не курил, но выпивал пиво по праздникам.
В 20-лет уехал в Прагу учиться и там началась ночная жизнь, карочь закурил. Несколько раз бросал - но на 3-4 месяца, последний раз 6 месяцев не курил. Перешел на ВэйП курил 7 мес - отбило от сигарет, но это все фигня- там тот-же никотин.

Вот закончилась Жижа от электронной сигареты, вчера купил пачку сиг сейчас скурил послед.... И вам пишу...

У меня такое ощущения что мой организм очень хорошо переваривает всю отраву что я употребляю- Алкоголь Сиги Легкие наркотики ... Мне хочется еще еще и еще... Так же было и с алкоголем.

С алкоголем были проблемы - Вычеркнул из моей жизни - не пью 1,5 год
Нет алкоголя нет проблем- как это легко и просто. Главное поменять взгляды о алкахе..

Остались Сиги...
И вот я скурил послед сигу...
Зачем нам то все что нас убивает? Жаль что понял в 30 лет .
Нас не для это-го рождали.

Поменял образ мышления- И задал себе вопрос - зачем это все?

P.S - Удалил Алкоголь
Удалил Маты- из своей жизни
Запустился процесс -Сигарет

Запутали нас в детстве- И в правду говорят - : Начал курить, чтобы доказать , что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать что ты мужчина.

Подерите мое мнения - мне важно... Буду отписываться о состояний и.т.д

Есть еще много что написать... меняйте образ мышления, меня лично пугает что я буду курить до конца своих дней! тока представить и задаться вопросом...До смерти -- мне смешно)))

Бросаем !!!
Хороший настрой! Удачи!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Hallo.
По жизни я волевой человек. НО....
Связался с Алкоголем и сигаретами в школе еще. Потом как-то спорт повлиял на меня, и я бросил не курил, но выпивал пиво по праздникам.
В 20-лет уехал в Прагу учиться и там началась ночная жизнь, карочь закурил. Несколько раз бросал - но на 3-4 месяца, последний раз 6 месяцев не курил. Перешел на ВэйП курил 7 мес - отбило от сигарет, но это все фигня- там тот-же никотин.

Вот закончилась Жижа от электронной сигареты, вчера купил пачку сиг сейчас скурил послед.... И вам пишу...

У меня такое ощущения что мой организм очень хорошо переваривает всю отраву что я употребляю- Алкоголь Сиги Легкие наркотики ... Мне хочется еще еще и еще... Так же было и с алкоголем.

С алкоголем были проблемы - Вычеркнул из моей жизни - не пью 1,5 год
Нет алкоголя нет проблем- как это легко и просто. Главное поменять взгляды о алкахе..

Остались Сиги...
И вот я скурил послед сигу...
Зачем нам то все что нас убивает? Жаль что понял в 30 лет .
Нас не для это-го рождали.

Поменял образ мышления- И задал себе вопрос - зачем это все?

P.S - Удалил Алкоголь
Удалил Маты- из своей жизни
Запустился процесс -Сигарет

Запутали нас в детстве- И в правду говорят - : Начал курить, чтобы доказать , что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать что ты мужчина.

Подерите мое мнения - мне важно... Буду отписываться о состояний и.т.д

Есть еще много что написать... меняйте образ мышления, меня лично пугает что я буду курить до конца своих дней! тока представить и задаться вопросом...До смерти -- мне смешно)))

Бросаем !!!





Приветик, добро пожаловать!
Ты не в том разделе дневничок завел, тебе надо в старт его перенести!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отличный настрой!!! Все обязательно получится! Если что - мы рядом ...поддержка гарантирована.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну переосмысление как я понимаю уже произошло...теперь осуществление переосмыслённого...да!)
Время собирать камни и время их разбрасывать...когда последняя песчинка падает на дно песочных часов...время их переворачивать!!)
Привет и успехов в скидывании балластов!))
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mycuk, привет! Успеха тебе, храни свой настрой, он тебе поможет :) а когда настрой будет немного сбиваться, скорее сюда, здесь обязательно поддержат) Хотя мне проще было поддерживать кого-то, чтобы отвлечь себя от плохих мыслей)
 
И

Илья Генералов

вечером прижмет, перед сном в наушниках посмотри или протсо включи и послушай, рассалбься, забейц чем нибудь другимся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу