Отказ от курения/алкоголя и вес

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.150
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, трудно. Но если человек хочет меняться, а Володя хочет, раз создал этот пост, значит - сможет.
Ну если очень хочет и будет уделять время - да. Согласна . Само не посчитается.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.150
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть такие, кому это помогает. Там кстати неважно как, как в курении, любой способ, если сработало, значит норм.
Ну да. Не помню кто , Паллада вроде анекдот выкладывала : запишитесь в спорт зал, необязательно тренироваться , просто два часа не будете жрать. Я бы тоже наверно пока считала, есть перехотела. Это шутки. А так да, все способы хороши, кому какой помогает.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
апишитесь в спорт зал, необязательно тренироваться , просто два часа не будете жрать.
Шутки шутками, нго когда я ходил, я радовался, что время в зале я не курю. 1,5 часа. Ну и на выходе неудобно было, вдруг из зала тренер какой нибудь увидит. Блин, как в школе🤣
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.150
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шутки шутками, нго когда я ходил, я радовался, что время в зале я не курю. 1,5 часа. Ну и на выходе неудобно было, вдруг из зала тренер какой нибудь увидит. Блин, как в школе🤣
А как я радовалась, когда я бросила курить и ходила в спортзал и тренер меня до 10 пота гонял. А было время перед йогой покурила, после йоги покурила. Потом бросила. Ну вообще думаю ни в какие ворота не лезет.
Вот ещё и часы сломались , с которыми гуляю. Вообщем когда не везёт , так по полной . Жрать и курить не буду. Пойду поплачу. Гармин часы. Жалко.
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Значит тех, кто сбросил или хотя бы удержал после отказа пока нет?
На качели залезла в 2019, сразу после первой попытки набрала 15 кг, как позже выяснилось не отказ от сиг дал такой эффект, а проблемы по здоровью, сбросила 8 кг, но последущие попытки научилась отличать "зуд курильщика" от реального голода, поэтому в моем случае 1-2 кг туда сюда так и катаются, но теперь это не зависит от того курю я или нет, сейчас это зависит от того была ли еда как положенно(завтрак, обед, ужин) или же пропустила одну кормежку и накидала в следущую 3 порции
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.662
Реакции
73.478
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит тех, кто сбросил или хотя бы удержал после отказа пока нет?
Я набрала 18 кг.
Успокаивала себя тем, что, мол, надо сначала с одним "врагом" разделаться (с никотином), потом за другого браться.
Так вот, за два года я,сбросила пока только 10 кг.
Еще 10 "прилипли" очень крепко.
Поэтому могу сказать - пробуй все методы, но не разъедайся.
Скинуть тяжелей, чем набрать.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.590
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я за первый год отказа набрала 10 кг, потом вес как вкопанный. Плюс минус 2 кг туда-сюда болтается уже полтора года. Но я не парюсь, я себя люблю любую
15.webp
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
У меня качели уже сбился сколько лет. 106-85 разброс веса был в разные периоды) Сейчас колобок ) 96.
Насчет калорий самый верный способ писали, идет медленно, но не возвращается, за пару недель желудок стягиваеться, и если преднамеренно не обжираться то и дальше уже без подсчета худеется, но ещё точно скажу, что самое главное не вес, а объёмы, потому что скинула веса вроде не так заметно, а по объёмам это несколько размеров одежды, тем более если ты бегаешь, у тебя может меняться структура тела, а вес быть плюс минус тем же)
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я, можно сказать, антипод всех, кто здесь отметился, потому что всю жизнь боролся не с весом, а за вес, потому что весил всю жизнь 62, мечтал весить 67, а после 60 лет начал сползать к 58. Когда бросил курить, вес поднялся до 73, за счёт жира. Я был счастлив. За пять лет некурения вес сохранился, но жир заменился мышцами, отчего я счастлив вдвойне. Бегаю три-четыре раза в неделю.
Если хочешь избавиться от жира, бегай на пульсе не выше 130 и ничего не ешь после пробежки в течение часа. Жир сам уйдёт.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.590
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.552
Реакции
7.577
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Владимир_Ekb, да, время занимает подсчёт и надо в этом разбираться. Потом всё на автомате. Белки, жиры, углеводы тоже учитываю. Я больше рабочих способов контроля веса не знаю.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.662
Реакции
73.478
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня счетчик FatSecret. Удобный и простой.
Времени на подсчет не занимает, считает сразу и выводит БЖУ на диаграмму, где сразу видно, с чем перебор или недобор.
Главное - сначала забивать продукт, а потом уже думать - стоит его есть или лучше поискать ченить менее калорийное.
Ну и, как говорится- "Планирование - наше всё"!
не будь колобком, Володь - меняйся!
🙃
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу