Отказ от курения/алкоголя и вес

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.552
Реакции
7.577
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, я знал) Что делала, докладывай.
По сути у меня лишнего веса и не было никогда.а когда бросала,старалась не выпивать,алкоголь у меня провацирует жор:facepalm:ну и записалась к @Зелёныйчай ,они подкаректировали мое питание.
Сейчас ем все,но стараюсь не позже 19.00
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
мой вес не менялся после отказа от курения. первые дни были частые перекусы, а потом отвлекала себя полезными и не очень штуками - шитьë, приставка и прочее. возможно, что удержанию в весе поспособствовало моë равнодушие к беляшам, майонезу, сладкому
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не был худым, самый мой маленький вес был в военном училище 87 кг при росте 187 см (идеальный вес :giggle:).
Когда курил уже в зрелом возрасте весил стабильно 92 кг, после того, как бросил, набрал 10 кг, и вот они у меня +/- 2-3 кг так уже 8 с лишним лет без курения и тусуются! :D
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жиров нет. почти. минимальная доза дневная. 40 грамм.
А причём тут жиры? Чтобы не набирать надо принципы правильного питания соблюдать. Не переедать, 3х разовое питание, не перекусывать, не запивать. И правильно говорят, ешь больше по калориям, чем тратишь. А жиры обязательно кушать надо! Я в прошлом году скинула 12 кг за 4 месяца очень легко и красиво! Не издеваясь и ничего не считая. С 1 января бросила курить, а 7 февраля - пить. И понеслось.... Стала есть все подряд. Всё мои принципы ПП полетели к черту... :furious:
Как итог, вернулись мои 10 кг и ещё 2 кг. Пора закрыть рот.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как у кого меняется вес в период отказа и после. Не секрет, что организм без яда начинает работать в другом режиме. Энергия , уходившая на выведение последствий курения, высвобождается. Плюс усиливается аппетит.
Всякие знатоки, учителя, психологи с корыстными и не очень целями это все прелестно и здорово конечно, но хотелось бы узнать опыт именно, прошедших через это. Лишний вес проблема как ни крути. У кого получалось хотя бы сохранить. Может есть такие, кто снижал после отказа?
Сам продолжаю физические нагрузки (бег по часу 2-3 раза в неделю, 1 день силовые нагрузки). Но чувствую раздуваюсь. Понимаю, что это временно, и пусть лучше так, чем алкашка/курение, но это отговорка, чтобы жрать)))
Не скучаем, отлучился на пробежку. )
Приходи к нам в марафон. Это лучший марафон по здоровью.Научим, подскажет, что и когда есть!? И да мы не голодаем!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+ 5 лишних кг за месяц без сигареты. Сорвалась...прокурила 2 недели, снова бросила и пришла сюда, к вам), стараюсь держать себя и свой аппетит в узде, не ем после шести вечера, не покупаю сладости. В прошлый раз, во время отказа, в рот лезло всё, что не приколочено. Я даже начала завтракать, хотя я этого никогда в жизни не делала, даже в детстве! Буду стараться не набирать вес, а в идеале-похудеть))))
Надюша привет. Рада, что ты с нами в Некуряшке.
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.150
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, привет) может навернуть сериал и какой-нибудь чай с орешками перед сном? как дела?
Привет Марина! Хотелось бы лучше конечно, но ничего будет. Нет орешек к сожалению Подумала про морковку.
Как у тебя Марина дела?
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет Марина! Хотелось бы лучше конечно, но ничего будет. Нет орешек к сожалению Подумала про морковку.
Как у тебя Марина дела?
на воде ж совсем скучно вечерами сидеть, хоть морковка с чаем, тоже вариант🤣
дела хорошо, скоро в отпуск поеду)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.150
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на воде ж совсем скучно вечерами сидеть, хоть морковка с чаем, тоже вариант🤣
дела хорошо, скоро в отпуск поеду)
А я так заработался, что уже мозги набекрень, пришлось пить транквилизатор... :facepalm:
Скоро отъеду... :sleep:
Приветик, Марина! :wavespin:
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ещё и помидорку прихватила. 🙂
Отпуск - здорово! Куда едишь?
опять в Евпаторию🤣
Лена, а ты любишь шить? я тут по журналу начала брюки ваять, настолько отвлекаюсь, что забываю поесть
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А я так заработался, что уже мозги набекрень, пришлось пить транквилизатор... :facepalm:
Скоро отъеду... :sleep:
Приветик, Марина! :wavespin:
мне для сна тоже допинг требуется, но лайтовый, травки всякие)
спокойного сна, Гена :kiss:
 
  • Love
Реакции: gpp

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.150
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
опять в Евпаторию🤣
Лена, а ты любишь шить? я тут по журналу начала брюки ваять, настолько отвлекаюсь, что забываю поесть
Мариночка!
Я вообще всё люблю! 🥰. С машинкой не умею. Когда-то шила руками дочки платья на праздники . Я и вязала , чего только не делала. Ещё надежду не потеряла экскурсию а Санкт Петербург описать и найти нормальную работу .
Глаза слипаются. Спокойной ночи Мариночка! Ещё раз тебе Спасибо за материалы про СПБ. До встречи!❤️
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу