Отказ от курения/алкоголя и вес

Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заметил, что прежних доз не хватает. Стандартная утреняя овсянка +3 яйца не насыщает. Или кажется что не насыщает. Раньше не было такого чувства. Добивал творожной запеканкой.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметил, что прежних доз не хватает. Стандартная утреняя овсянка +3 яйца не насыщает. Или кажется что не насыщает. Раньше не было такого чувства. Добивал творожной запеканкой.
Завтрак должен быть плотным и жирным. Добавь бутерброд с бездрожжевым хлебом со сливочным маслом (82,5% жирности). Яйца можно с овощами, очень вкусно. Овсянка это быстрые углеводы, сгорает быстро. Лучше пшенка, пшеничная, зелёная гречка. Кокосовое молоко +ягоды. Правильное сочетание продуктов, комфортное усвоение, облегчённое переваривание. Долгое насыщение и исключает скачков инсулина. Могу накидать варианты завтраков, ужинов и обедов. Если этого придерживаться, начнёт вес лишний уходить. Тоже хочу начать с 15.09. , в марафон по питанию пойду.
 

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтрак должен быть плотным и жирным. Добавь бутерброд с бездрожжевым хлебом со сливочным маслом (82,5% жирности). Яйца можно с овощами, очень вкусно. Овсянка это быстрые углеводы, сгорает быстро. Лучше пшенка, пшеничная, зелёная гречка. Кокосовое молоко +ягоды. Правильное сочетание продуктов, комфортное усвоение, облегчённое переваривание. Долгое насыщение и исключает скачков инсулина. Могу накидать варианты завтраков, ужинов и обедов. Если этого придерживаться, начнёт вес лишний уходить. Тоже хочу начать с 15.09. , в марафон по питанию пойду.
Так овсянка же сложный углевод…
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что бы сделал в свои годы для хип хопа (с). Децл.
Любой хочет легкости. Но немногие что то меняют. Подтягивания для меня непреодолимое сейчас. 😄не могу ни разу.
Существуют австралийские подтягивания на низком турнике, их любой осилит, а дальше если есть желание...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да никак, со старших классов одном весе и размере одежды:smug:
Но… не заедаю, и вообще лишнего не жру, могу жвачку без сахара пожевать, если сильная тяга в рот что то закинуть. Мне не жрать легче, чем не курить, если честно.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
В ноябре бросил, было 92 93 кг, к марту 108. Встал вопрос обновления всего гардероба, подумал ну нафиг. Сначала что то вроде низкоуглеводной, полный отказ от сладкого, мучного, каш, всего в чем фруктозы много, яблок там, апельсинов. Раньше так за месяц в форму приходил а в этот раз только до 103 получилось сбросить. Где то на этом форуме прочитал старую тему, вычитал свой базальный метаболизм по калькулятор это 3к калорий, для похудения 2000-2200 калорий в день. И к низкоуглеводной добавилось того что можно есть не более этих 2 тысяч калорий. Сначало записывал в приложение таблица калорийности все что ем. Сейчас вес 92 - 93 кг и месяц не туда не сюда. Начинаю по тиху раз в неделю есть картошку вымоченную в воде, гречки немного, типа отказ от низкоуглеводнрй но не более 2 к калорий. Яблоко с апельсином могу там съесть. Грустно конечно было, несколько раз работу не смог закончить потому что сил не было в прямом смысле, но цель минимум вроде как достигнута привычки в питании вроде как выработались а там видно будет дальше.
 
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу