Отказ от курения

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как по мне так вообще отказаться, чем уменьшать количество.
И как правило, уменьшение количества, это было только временно, потом опять к прежней дозе возвращаешься ...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отказаться от курения
Я сегодня уменьшила желание покурить на 5 сигарет
Если было пять сигарет изначально, то отказалась, если больше - уменьшила. Но уменьшение для большинства процесс мучительный и неэффективный. Мне твой первый первый пост больше нравится!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 8357

Ну ты зверь просто!! С 50 штук сразу на пять! Сразу бросать нужно, или если и снижать, то сразу много, у меня так несколько знакомых и друзей бросили, 3-2-1 и не за три дня а каждое количество месяц-два, для облегчения ломки но ломка у них была!! Так что все твои уменьшения полная херня!!Бросай дочь моя совсем ибо покусаю нахрен тебя!!
 

Анастасия !!!!

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
39
Прочитала коменты всех. Спасибо за советы. Каждый прав.
По большому счёту я то знаю, что курю в то время, когда ничего не делаю... это так называемая разбалываность .... или же после какой либо нервной ситуации, но я смогу ... я просто обязана это сделать...
Кто то спросил, сколько было до 5 сигарет, так вот 15 - 18
 

Анастасия !!!!

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
39
Ну ты зверь просто!! С 50 штук сразу на пять! Сразу бросать нужно, или если и снижать, то сразу много, у меня так несколько знакомых и друзей бросили, 3-2-1 и не за три дня а каждое количество месяц-два, для облегчения ломки но ломка у них была!! Так что все твои уменьшения полная херня!!Бросай дочь моя совсем ибо покусаю нахрен тебя!!
Ну как же сразу? Проснуться и больше не курить?
 

Анастасия !!!!

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
39
Если было пять сигарет изначально, то отказалась, если больше - уменьшила. Но уменьшение для большинства процесс мучительный и неэффективный. Мне твой первый первый пост больше нравится!
Мне тоже первый пост нравиться. Но ничего пока не могу с собой поделать.... пока не могу
 

Анастасия !!!!

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
39
Ну ты зверь просто!! С 50 штук сразу на пять! Сразу бросать нужно, или если и снижать, то сразу много, у меня так несколько знакомых и друзей бросили, 3-2-1 и не за три дня а каждое количество месяц-два, для облегчения ломки но ломка у них была!! Так что все твои уменьшения полная херня!!Бросай дочь моя совсем ибо покусаю нахрен тебя!!
Да, знаю, что херня
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень трудно на строится и больше не закуривать. Попробовать может костыли в виде таблеток или пластырей. С ними же легче бросать.:cool:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу