Отказ от курения

У

Удалённый пользователь 8357

Ну как же сразу? Проснуться и больше не курить?
почти... в середине дня... я так бросил! Легче переносится.. Ты просто не хочешь! Посмотри на себя, роскошная, королева и с сигаретой... Не ты первая, не ты последняя! Мне так плохо было, думал капец пришел, а сама видишь, девять месяцев!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как же сразу? Проснуться и больше не курить?

Да. Именно так. Пойми, бросать курить с помощью снижения дозы - это издевательство над организмом. И физическое, и моральное. Лучше уж курить свою привычную дозу , чем бессмысленно мучить себя. И, главное, никакого эффекта от этого не будет. Постепенно ты снова войдешь в свою привычную норму и все вернётся на старую точку. Становится профессиональным "бросальщиком" такая же вредная привычка, как и быть профессиональным курильщиком.
 

Анастасия !!!!

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
39
Очень трудно на строится и больше не закуривать. Попробовать может костыли в виде таблеток или пластырей. С ними же легче бросать.:cool:
Пробавала как то. Вроде как сердце билось сильно (( страшно
 

Анастасия !!!!

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
39
Да. Именно так. Пойми, бросать курить с помощью снижения дозы - это издевательство над организмом. И физическое, и моральное. Лучше уж курить свою привычную дозу , чем бессмысленно мучить себя. И, главное, никакого эффекта от этого не будет. Постепенно ты снова войдешь в свою привычную норму и все вернётся на старую точку. Становится профессиональным "бросальщиком" такая же вредная привычка, как и быть профессиональным курильщиком.
Да, Вы правы. Снижением дозы, я себя как бы успакаиваю.. но всё время думаю о покурить. Сдерживает, что коллеги поддерживают, и стали не звать меня покурить. Я надеюсь, что будут дни и я Вам напишу, - Я Больше не курю
 

Анастасия !!!!

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
39
почти... в середине дня... я так бросил! Легче переносится.. Ты просто не хочешь! Посмотри на себя, роскошная, королева и с сигаретой... Не ты первая, не ты последняя! Мне так плохо было, думал капец пришел, а сама видишь, девять месяцев!
Спасибо за комплимент. Мне так многие говорят, красивая с сигаретой.
А меня прямо манит покурить... но всё равно мне легче от того что уже не пачка в день, а 5. Хотя вчера сорвалась и было 6. За что себя ругала,
И куриться кстати уже не так, никакого кайфа
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Вы правы. Снижением дозы, я себя как бы успакаиваю.. но всё время думаю о покурить. Сдерживает, что коллеги поддерживают, и стали не звать меня покурить. Я надеюсь, что будут дни и я Вам напишу, - Я Больше не курю

Буду ждать! И да, мы тут все на "ты"! ;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу