Сила воли Отказ от насвая

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 11-ый день без насвая, в принципе прошел он не плохо, утром было небольшое дурное самочувствие, но пережил, подключил успокоительные, заиграло все новыми красками) стало прям совсем ничего так, жить можно, но голова кружится как и кружилась, чувство паники и тревожности тоже никуда не делись и как бы я их не выгонял уходить они не хотят, пойду за метлой, может такой аргумент их убедит)
Как у тебя со спортом?
Чем ты ещё любишь заниматься?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А интересно, есть таки же люди с похожими симптомами синдрома отмены, как у меня? частенько начали закрадываться мысли " А может насвай тут не причем, и дело в чем то другом?" Повышенный сахар например, или какая то болезнь связанная с сердцем, нехватка витамин, если бы хоть кто нибудь нашелся, и сказал что" Да у меня было так же, и я справился, и у меня все прошло" Это бы меня успокоило и мативировало больше)
У нас на форуме огромное количество таких примеров.
Читай дневники из раздела Эверест.
Можно сходить к врачу и проверить состояние организма.
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у тебя со спортом?
Чем ты ещё любишь заниматься?
Занимаюсь рукопашкой, поэтому и полюбил насвай, потому что хочется чего нибудь, чем нибудь расслабиться вот и приютил зависимость
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Занимаюсь рукопашкой, поэтому и полюбил насвай, потому что хочется чего нибудь, чем нибудь расслабиться вот и приютил зависимость
Очень многие спортсмены на насвае. Беда!
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
17.304
Реакции
31.557
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 11-ый день без насвая, в принципе прошел он не плохо, утром было небольшое дурное самочувствие, но пережил, подключил успокоительные, заиграло все новыми красками) стало прям совсем ничего так, жить можно, но голова кружится как и кружилась, чувство паники и тревожности тоже никуда не делись и как бы я их не выгонял уходить они не хотят, пойду за метлой, может такой аргумент их убедит)
У меня от паники начались признаки астматических приступов, головокружение, пульс.. Ты не один такой..
Всё у тебя получиться!
Сколько ты уже держишься, я так поняла, что ты заполняешь свои ощущения задним числом?
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но самое главное это то ,что когда я употреблял его не было ощущения что это наркотик, он просто жёг и все, истинную сущность этой заразы я понял только после того как отказался от нее
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня от паники начались признаки астматических приступов, головокружение, пульс.. Ты не один такой..
Всё у тебя получиться!
Сколько ты уже держишься, я так поняла, что ты заполняешь свои ощущения задним числом?
Да начал заполнять сегодня, а бросил 11 дней назад
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но самое главное это то ,что когда я употреблял его не было ощущения что это наркотик, он просто жёг и все, истинную сущность этой заразы я понял только после того как отказался от нее
Я тоже думала, что в любой момент можно бросить курить)
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня от паники начались признаки астматических приступов, головокружение, пульс.. Ты не один такой..
Всё у тебя получиться!
Сколько ты уже держишься, я так поняла, что ты заполняешь свои ощущения задним числом?
И как получилось от этого избавится? Или со временем все прошло само ?
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ярик, привет 🤗как дела?
Привет, дела нормально, сегодня день проходит лучше чем те которые уже прошли, был небольшой приступ паники выпил успокоительное, вроде прошло, но как показала практика лучше заранее не расслабляться,
Как твои дела?)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.361
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дела нормально, сегодня день проходит лучше чем те которые уже прошли, был небольшой приступ паники выпил успокоительное, вроде прошло, но как показала практика лучше заранее не расслабляться,
Как твои дела?)
@dx111 Ярик у меня все хорошо! Конечно все правильно не расслабляться сейчас первые дни нелегко с каждым днём все лучше и лучше будет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу