Сила воли Отказ от насвая

Способ отказа
Сила воли

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дела нормально, сегодня день проходит лучше чем те которые уже прошли, был небольшой приступ паники выпил успокоительное, вроде прошло, но как показала практика лучше заранее не расслабляться,
Как твои дела?)
Привет. Я тоже после тренировки первый раз закинул когда то. В самбо. Как ты настроен? Метаешься или твёрдое желание уже у тебя?
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я тоже после тренировки первый раз закинул когда то. В самбо. Как ты настроен? Метаешься или твёрдое желание уже у тебя?
Привет, прочитал твой дневник с удовольствием, не ожидал что с 16 года как начался твой дневник, ты окажешься все ещё здесь.
Настроен я твердо, даже тяги никакой нету вообще, хватило один раз испытать на себе высокое давление и тахикардию, трясло не по-детски, все желание вкинуться как рукой сняло.
Теперь мучают приступы паники тревоги, когда они начинаются начинает работать очень быстро мотор, без успокоительных вообще не передвигаюсь, ну иногда таблетки для снижения пульса.
Но одно знаю точно, назад я не вернусь
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я тоже после тренировки первый раз закинул когда то. В самбо. Как ты настроен? Метаешься или твёрдое желание уже у тебя?
Были ли у тебя похожие симптомы после отказа от насвая ?
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13 дней без насвая, и сегодня самочувствие лучше чем в предыдущие дни, небольшая тяжесть в голове но это терпимо и не сравнится с теми приступами что были ранее.
Сегодня меня потянуло к зловещей дозе, и мой внутренний демон предлагал мне перейти на темную сторону, утверждая что зло сильнее добра))
Он заставил меня подумать, и хотел всеми путями переманить меня на сторону зла.
Ну не сильно долго размышляя я достал воображаемый меч, и отрубил гадине голову, чтобы больше мне такого не предлагал :rofl:.
Я сдержался и не согрешил. Настроен я твердо
Только все никак не дождусь когда уже эти побочки пройдут а то уже честно говоря очень уж они мне надоели)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13 дней без насвая, и сегодня самочувствие лучше чем в предыдущие дни, небольшая тяжесть в голове но это терпимо и не сравнится с теми приступами что были ранее.
Сегодня меня потянуло к зловещей дозе, и мой внутренний демон предлагал мне перейти на темную сторону, утверждая что зло сильнее добра))
Он заставил меня подумать, и хотел всеми путями переманить меня на сторону зла.
Ну не сильно долго размышляя я достал воображаемый меч, и отрубил гадине голову, чтобы больше мне такого не предлагал :rofl:.
Я сдержался и не согрешил. Настроен я твердо
Только все никак не дождусь когда уже эти побочки пройдут а то уже честно говоря очень уж они мне надоели)
Молодец, главное, не сдавайся. И демон вообще никогда не уснёт. Будет готов к этому всегда. Мне недели через 2 полегче морально стало. И постепенно начал входить в нормальную жизнь без насвая. Было тяжело моментами, накаты в любой момент настигнуть могли и они идут прям минуты 3. Перетерпи, перца молотого закидывай или что нибудь похожее. Главное отвлечься. Постепенно будешь свыкаться с мыслью, что трезвая жизнь лучше. И голова светлее станет, и сон крепче, и аппетит намного лучше, и просто всё по другому будет... Главное, не сдавайся, настраивайся и мотивируйся постоянно.
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня нашел колбу, очень хотелось сорваться, так сказать ещё разок, последний.
Сдержался, хочу когда тяга прекратится выйти на улицу, и швырнуть ее со всех сил, и все мысли о зависимости вместе с ней,
Но бес гавнюк, до сих пор уговаривает, видимо живой ещё
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дела получше, но не до конца,
Как у тебя ?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, не разу не сорвался, тяги уже меньше, но иногда ещё появляется тяжесть в голове, и бывает поднимается давление, но это все не частое явление как было в начале пути
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда когда кто то в компании начинает употреблять тяга возобновляется, тяжело держаться если честно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правда когда кто то в компании начинает употреблять тяга возобновляется, тяжело держаться если честно
Я верю.
Но ты пожалуйста держись.
Приходи на форум. Будем тебя поддерживать!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правда когда кто то в компании начинает употреблять тяга возобновляется, тяжело держаться если честно
Можно закинуться глицином)
Некоторые считают это плацебо, но мне помогло.
Советую принять комплекс витамина В.
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью Новопассит, тоже помогает, тяга присутствует, но употреблять не буду, начинать по новой я не хочу)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Новопассит очень хороший препарат. Мне нравится. Не сонливит.
Регулирует процесс торможения и возбуждениЯ.
То что нужно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты надолго не пропадай!
Пиши в дневнике.
Я волнуюсь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу