Отказ за один раз.

Не курю с
9 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

АнКа_86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток. Решила поделиться здесь своими мыслями относительно пагубной привычки курения. История такова- курила с 1го по 5ый курс университета (где-то 4-5 лет, точно не помню), после бросила в один день и на протяжении 10 лет не курила. Было время когда могла покурить кальян, редко, в компаниях за чашкой чая. Однако от кальяна временами сильно падало давление, вплоть до тошноты. Так продолжалось долгое время. Зимой 2021 съехалась с мужчиной, который курил, в т.ч. дома, начала курить вместе с ним обычные сигареты, просто потому что так "вкус" его поцелуев был менее отвратный...по итогу с мужчиной разошлась, а привычка осталась. Пыталась бросить, продержалась пару месяцев. Из-за того, что было противно ощущать на себе запах сигарет, перешла на ЭС. С них оказалось слезть намного труднее: приятный аромат, курить можно нон-стоп, порой даже не замечала, что курю целый день (в машине, дома за просмотром кино и т.д.). Стала замечать, что "перекуры" затянулись, действие никотина вызывало апатию, сил не на что не оставалось, кроме как снова покурить, от былой активности в свободное время не осталось ни следа, именно это заставило задуматься. Ведь из-за курения качество жизни стало хуже, не говоря уж о внешних изменениях. Поэтому с сегодняшнего дня, я бросаю это зло, Я ВЫБИРАЮ лучшую СЕБЯ!
 
Последнее редактирование:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток. Решила поделиться здесь своими мыслями относительно пагубной привычки курения. История такова- курила с 1го по 5ый курс университета (где-то 4-5 лет, точно не помню), после бросила в один день и на протяжении 10 лет не курила. Было время когда могла покурить кальян, редко, в компаниях за чашкой чая. Однако от кальяна временами сильно падало давление, вплоть до тошноты. Так продолжалось долгое время. Зимой 2021 съехалась с мужчиной, который курил, в т.ч. дома, начала курить вместе с ним обычные сигареты, просто потому что так "вкус" его поцелуев был менее отвратный...по итогу с мужчиной разошлась, а привычка осталась. Пыталась бросить, продержалась пару месяцев. Из-за того, что было противно ощущать на себе запах сигарет, перешла на ЭС. С них оказалось слезть намного труднее: приятный аромат, курить можно нон-стоп, порой даже не замечала, что курю целый день (в машине, дома за просмотром кино и т.д.). Стала замечать, что "перекуры" затянулись, действие никотина вызывало апатию, сил не на что не оставалось, кроме как снова покурить, от былой активности в свободное время не осталось ни следа, именно это заставило задуматься. Ведь из-за курения качество жизни стало хуже, не говоря уж о внешних изменениях. Поэтому с сегодняшнего дня, я бросаю это Зло, я выбираю лучшую себя!
@АнКа_86 Анечка Поздравляю с дневником по традиции держи котика на счастье и удачу! Желаю тебе лёгкого бросания!
1661756323_j-33.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое лучшее, здесь каждый день описывать то, как тебе хорошо! А с каждым днем будет только лучше и лучше!
И себя надо любить, и не пичкать себя гадостями, ты же не таракан, чтобы себя травить!
Все получится!
Удачи!
 

АнКа_86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АнКа_86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое лучшее, здесь каждый день описывать то, как тебе хорошо! А с каждым днем будет только лучше и лучше!
И себя надо любить, и не пичкать себя гадостями, ты же не таракан, чтобы себя травить!
Все получится!
Удачи!
Спасибо за рекомендацию. Постараюсь придерживаться и вести ежедневно
 

АнКа_86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.671
Реакции
38.189
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное 3 дня продержаться.Дальше будет легче.С каждым днём будет легче.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Желаю удачи. Я только сейчас понимаю, как курение оказывается сказывается на нашей женской внешности и здоровье. Как только бросила курить, сразу почувствовала. Никакок дорогой крем и навороченный бальзам не помогали так как это делает здоровый образ жизни. Удачи тебе!
 

АнКа_86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 1_лучшей жизни. Привет всем, кто читает мои дневник. Решила поделиться самой с собой и окружающими впечатлением о первом дне без ЭС. Плюсы: 1.не трачу время "на покурить" сутра, ибо с ЭС это могло занять 5-10 мин + параллельный просмотр каких-либо идиотских роликов; 2. из этого же разряда - больше успеваю на работе, исключив время на перекур; 3. меньше ощущается сухость глаз. 4.Сохранила 800 руб.в кошельке Минусы: Он 1 ...но какой - я стала очень раздражительная, "агрюсь":mad: без повода, тем самым настроение на нуле, хочется остаться одной в тишине, а еще лучше уснуть....кто знает это надолго?:unsure:
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я постоянно читала этот календарь
 

АнКа_86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я постоянно читала этот календарь
Спасибки, сейчас ознакомлюсь
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.671
Реакции
38.189
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 1_лучшей жизни. Привет всем, кто читает мои дневник. Решила поделиться самой с собой и окружающими впечатлением о первом дне без ЭС. Плюсы: 1.не трачу время "на покурить" сутра, ибо с ЭС это могло занять 5-10 мин + параллельный просмотр каких-либо идиотских роликов; 2. из этого же разряда - больше успеваю на работе, исключив время на перекур; 3. меньше ощущается сухость глаз. 4.Сохранила 800 руб.в кошельке Минусы: Он 1 ...но какой - я стала очень раздражительная, "агрюсь":mad: без повода, тем самым настроение на нуле, хочется остаться одной в тишине, а еще лучше уснуть....кто знает это надолго?:unsure:
Самые тяжёлые первые 3 дня.Хоть на стенку лезь.Потом полегче становится.Хотя я с 3 дня принимаю финибут.Можеш попробовать его или афобазол. Здесь на форуме советовали.Толко надо держаться.Все пройдет.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.671
Реакции
38.189
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я постоянно читала этот календарь
А я читаю дневник,,мозг- мой враг,, Очень интересно.Осталось 15стр.Не знаю как ссылку вставить
 

АнКа_86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самые тяжёлые первые 3 дня.Хоть на стенку лезь.Потом полегче становится.Хотя я с 3 дня принимаю финибут.Можеш попробовать его или афобазол. Здесь на форуме советовали.Толко надо держаться.Все пройдет.
Stickers-Thinking5Прорвемся, обратного пути у меня нет))) Благодарю за рекомендацию, пока обхожусь без успокоительных
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.671
Реакции
38.189
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stickers-Thinking5Прорвемся, обратного пути у меня нет))) Благодарю за рекомендацию, пока обхожусь без успокоительных
Я не смогла (в смысле без успокаительных).Не по причине дерганости а просто пропал сон.Я 2 суток не спала.Ходила сонная а уснуть не могла.Поэтому и купила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу