Отказываюсь от курения(Начал с 15.01.2022)

Не курю с
15 Янв 2022
Способ отказа
Сила воли

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вобщем...После долгого отсутствия я снова тут. И да я так и ничего не бросил ни пить ни курить. Жду когда заплатят деньги чтобы приобрести новый телефон. Как же я хочу начать записывать видео дневник. Иначе не вижу более сильного стимула. Если кто прочитает не осуждайте строго...да увертюры марафоны так и не прошёл. К сожалению. Работа и стресс да и всякие мысли не хорошие дают сбой. Не с кем выговориться. Хочу быстрее записывать видеодневник. Мозг кипит да и из-за алкоголя опять чуть работу не потерял. Загулял так Загулял и смешно и грешно. Но я не сдамся. Всем привет и всех благ не знаю когда буду в ближайшие дни но когда куплю телефон так сразу. Техника меня не любит. Всем тепла и одевайтесь по сезону. На работе дубею так дубею)
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я снова вернулся. Завтра снова новая попытка не курить. Заменяю упражнением как отжимания от пола. Посмотрим.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я снова вернулся. Завтра снова новая попытка не курить. Заменяю упражнением как отжимания от пола. Посмотрим.
Ничего. Рано или поздно достигнешь цели, раз стремление есть
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего. Рано или поздно достигнешь цели, раз стремление есть
Эта мысль каждый день не даёт покоя. Верю что да. Правда сегодня курил коллега как назло стригерил и целую пачку купил мне. Конечно щедро но не осознают что это яд и травят себя. Курят каждые чуть не ли 5, 10 минут. Кто-то приехал закурили кто-то пришёл закурили и так далее. 7 сигарет за сегодня скурил. Конечно как раньше курил это небо и земля. Количество за эти 2 месяца почти минимальны. Но всё же хочется по максимуму отказа.
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вобщем начинаю вести постоянный отчёт по вечерам плюс минус после работы за курение и алкаголь. Вобщем вчера размышлял заменить курение отжиманиями от пола. Но как всегда смешно то что с полной решимостью отказаться, на работе коллега купил пачку сигарет и по доброте купил себе и мне. На что я выкупил сегодня 7 сигарет. В пачке осталось 13 сигарет. И как всегда одни упрёки да сожаление. Понимаю что так можно отказываться всю жизнь из зо дня в день. Замкнутый круг. Вчера 2. Сегодня 7 . Завтра ещё какое-то определённое количество. Замечаю что мешают. Особенно зимой тяжело появляется одышка. Тяжело когда много снега и так нагрузка на сердце так ещё и курить. Поэтому очень надеюсь что завтра действительно будет чистый полный день без сигарет тем самым задам новый старт отказа. Надоело ждать каких то после нового года или понедельников или первых чисел. Искренне верю что 8 декабря 2022 начну новый старт. Всем здоровья и внутреннего мира. Это самое главное. 20221207_193455.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эта мысль каждый день не даёт покоя. Верю что да. Правда сегодня курил коллега как назло стригерил и целую пачку купил мне. Конечно щедро но не осознают что это яд и травят себя. Курят каждые чуть не ли 5, 10 минут. Кто-то приехал закурили кто-то пришёл закурили и так далее. 7 сигарет за сегодня скурил. Конечно как раньше курил это небо и земля. Количество за эти 2 месяца почти минимальны. Но всё же хочется по максимуму отказа.
Что тебя держит в курении? Что привлекает?
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что тебя держит в курении? Что привлекает?
Да уже реально ничего. Здоровье садится раньше не чувствовал больше нравилось на балкон выйти покурить или когда алкоголь ещё. На работе тупо с коллегами от безделья во время отдыха уже не замечаешь как по 2 выкуривал. Больше привлекает конечно алкоголь предвкушение что будет хорошо. Но замечаю что уже хорошо это просто иллюзия.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уже реально ничего. Здоровье садится раньше не чувствовал больше нравилось на балкон выйти покурить или когда алкоголь ещё. На работе тупо с коллегами от безделья во время отдыха уже не замечаешь как по 2 выкуривал. Больше привлекает конечно алкоголь предвкушение что будет хорошо. Но замечаю что уже хорошо это просто иллюзия.
Почему-то же куришь. Надо проработать эти причины
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему-то же куришь. Надо проработать эти причины
Согласен размышляю вечерами над этим. Только как начну думать засыпаю)))) работа утомление. А с утра просыпаешься на свежачке и дальше поехал. Режим в 9, 10 спать в 6.30 подьём)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласен размышляю вечерами над этим. Только как начну думать засыпаю)))) работа утомление. А с утра просыпаешься на свежачке и дальше поехал. Режим в 9, 10 спать в 6.30 подьём)
Значит надо подумать на выходных, они ж бывают)))
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После долгого отсутствия я наконец-то вернулся)
С чем пожаловали, уважаемый Сергей? Каков срок отказа на данный момент? Какие мысли по дальнейшим шагам в отказе от курения?
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С чем пожаловали, уважаемый Сергей? Каков срок отказа на данный момент? Какие мысли по дальнейшим шагам в отказе от курения?
Телефоны подводят капец. Наконец-то разобрался. Техника меня не любит совсем. Купишь у одного не идет интернет. У второго тоже. Напасть какая. Ну наконец-то 🤗
 

SergeyH95

Писатель
Сообщения
636
Реакции
1.273
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
===========
Вобщем, после долгих плаваний решил вернуться на форум и вспомнить свой дневник, хоть и не забывал. Много раз сюда заходил и практически ничего не писал.
Вобщем решил я опять попробовать.
Ничего грандиозного не обещаю себе, но одно могу сказать, начал очень сильно и много курить, стали ужасно болеть дёсна. С левой стороны до сих пор опухло и не отпускает, хоть и не болит. И сильный треммор не отпускал с 10 апреля по сегодняшний день. Я уж не буду говорить что с 6 апреля по 10 праздновал так праздновал. И что смешно, я практически сигареты не покупаю вобще. Всё знакомые да товарищи. Которые никогда как и я не откажут, ну если из редких случаев только.
Мне надоело это, и то что мой мозг выключается когда к кому то иду или уже сидим. Вобщем на сегодняшний день вот так.
Screenshot_20230412-145536.png
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.039
Реакции
22.902
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@SergeyH95, Сергей, с днем рождения!!! Здоровья и пусть все все желания исполнятся!
1684232168_mur-mur-top-p-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-parnyu-sti-17.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу