Отнеситесь к себе с любовью

Не курю с
18 Июл 2021
Способ отказа
Табекс

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
О, какой давний дневник подняли. Интересно, как дела у автора.

У меня ровно такой же взгляд на то, как надо бросать курить.
Если интересно по курению, как дела... Пару раз я закуривала за 5 месяцев. И то это было ближе к их концу, не так давно. Чего-то так вдруг накатывало, как в первые 2 месяца не было :cry:
Так что будьте бдительны всегда!

А я так больше не буду :oops: Давайте все больше не будем, ладно? Мы ж хорошие девочки
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, давай! Только чур, стараться ;)
А то вот почитала свои замеры перед первой нежральней. Так спустя 4 месяца еще 2 кг. Это край. Все, берусь за себя
Привет! Каэшн, стараться, ты разве не видишь, как я там активничаю в марафоне, с каким энтузиазмом)) Если на то пошло, то это я первая начала в прошлой нежральне ныть, чтобы скорее открыли новый марафон :furious: народ быстро подтянулся и его открыли :smug:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если интересно по курению, как дела... Пару раз я закуривала за 5 месяцев. И то это было ближе к их концу, не так давно. Чего-то так вдруг накатывало, как в первые 2 месяца не было :cry:
Так что будьте бдительны всегда!

А я так больше не буду :oops: Давайте все больше не будем, ладно? Мы ж хорошие девочки
Обязательно будем стараться! Я уже давно поняла по формучанам, что риск сорваться может подкрасться незаметно на любом сроке :devil:
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Обязательно будем стараться! Я уже давно поняла по формучанам, что риск сорваться может подкрасться незаметно на любом сроке :devil:
к сожалению....
совсем на любом? даже когда год пройдет?
для меня это как точка невозврата
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
к сожалению....
совсем на любом? даже когда год пройдет?
для меня это как точка невозврата
Все у всех очень индивидуально. Просто кто-то тут уже несколько лет, и за это время успели и по году, и больше, и меньше не курить, но по-прежнему тут и бросают. Но, я думаю, успешных историй, все же, больше)) и надо фокусироваться на них)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
к сожалению....
совсем на любом? даже когда год пройдет?
для меня это как точка невозврата
Ну что вы, какая это точка невозврата. Почти все курящие, молодые женщины бросают на беременность-роды-кормление и начинают курить после этого. Это по 2-3 года перерыв.
 
Последнее редактирование:

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну что вы, какая это точка невозврата. Почти все курящие, молодые женщины бросают на беременность-роды-кормление и начинают курить после этого. Это по 2-3 года перерыв.
у меня детей нет
никогда этого не понимала
зачем уже и начинать, если 2 года не курил. Должна же уже точно отвыкнуть за такой-то срок
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня детей нет
никогда этого не понимала
зачем уже и начинать, если 2 года не курил. Должна же уже точно отвыкнуть за такой-то срок
Нет, не отвыкают полностью. Многие кормящие ждут, ну когда же, ну когда же.

У меня, например, близкая подруга кормит прямо сейчас, не курит четвертый год уже. Не понимает, зачем я бросаю курить, когда можно курить. Другая знакомая праздновала окончание кормления с сигаретами и алкоголем. :)

Я имею опыт отказа от курения даже не знаю сколько, 3-4 года (я не засекала). Через год, конечно, несоразмерно проще отказаться, но точки невозврата нет.
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нет, не отвыкают полностью. Многие кормящие ждут, ну когда же, ну когда же.

У меня, например, близкая подруга кормит прямо сейчас, не курит четвертый год уже. Не понимает, зачем я бросаю курить, когда можно курить. Другая знакомая праздновала окончание кормления с сигаретами и алкоголем. :)

Я имею опыт отказа от курения даже не знаю сколько, 3-4 года (я не засекала). Через год, конечно, несоразмерно проще отказаться, но точки невозврата нет.
:(
жизнь - борьба
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу