Отпусти меня,чудо трава.

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и что, ну надоело, а закурим что-то поменяется? Мне точно станет хуже. Все мои домашние и на работе уже привыкли что я не курю. Я чертовски плохо буду себя чувствовать, когда буду оправдываться перед ними. Это то что сразу, а потом я начну кашлять с подвываниями и выворачиванием наизнанку. Бегать искать место покурить, искать деньги, зажигалки, сигареты. Да, хочется иногда, но ведь хотелки проходят.
Просто забылось состояние стресса и ненависти к себе курящему, не хочу снова в это чувство окунаться.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Все мои домашние и на работе уже привыкли что я не курю.
У меня домашним пофиг,а на работе я щас не работаю((
Я чертовски плохо буду себя чувствовать, когда буду оправдываться перед ними.
Мне не перед кем оправдываться.
кашлять с подвываниями и выворачиванием наизнанку.
Никогда не беспокоил кашель особо.
Бегать искать место покурить, искать деньги, зажигалки, сигареты.
Вообще не проблема.
4:0 в пользу сигарет:facepalm:
Видишь,что творится:eek:О-хо-хо((
Останавливает только вонь.Эта куча радиационного и прочего говна,смачно пропитанная коровьей мочой((
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня домашним пофиг,а на работе я щас не работаю((

Мне не перед кем оправдываться.

Никогда не беспокоил кашель особо.

Вообще не проблема.
4:0 в пользу сигарет:facepalm:
Видишь,что творится:eek:О-хо-хо((
Останавливает только вонь.Эта куча радиационного и прочего говна,смачно пропитанная коровьей мочой((
Это ты точно подметила. Табака там почти нет, химия одна. и вонь. И неужели тебе не стало легче без сигарет?
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
И неужели тебе не стало легче без сигарет?
У меня сейчас нет потребности каждый час и чаще сувать в рот :poop:,завёрнутое в бумажку,поджигать и вдыхать.Ну и как следствие нет вони.
Из плюсов это всё пока.(Может я просто другие не замечаю.Не пойму пока)
Минусов на сейчас больше( и предполагаемые-их легче "переживать",и НЕ предполагаемые-с ними "тяжелее",а с теми,которые,по-идее,должны быть в плюсах,а они ушли в минусы-с ними вообще трЭш,угар и содомия:frantics:
Понятно,что они меня часто бесят.И понимаю вроде,что 30 лет укура не прошли даром.Но и чаще на ум приходит-Поздно пить боржоми,когда почки посажены:ku:
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Я познаю дзен, Она ж его сожрёт! Ужасъ!
Привет, Познаваша. Как делишки? Как настроение?
Я, например, ног не чувствую. 20 километровая прогулка на велосипеде на дачу оказалась не очень романтической))).
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас нет потребности каждый час и чаще сувать в рот :poop:,завёрнутое в бумажку,поджигать и вдыхать.Ну и как следствие нет вони.
Из плюсов это всё пока.(Может я просто другие не замечаю.Не пойму пока)
Минусов на сейчас больше( и предполагаемые-их легче "переживать",и НЕ предполагаемые-с ними "тяжелее",а с теми,которые,по-идее,должны быть в плюсах,а они ушли в минусы-с ними вообще трЭш,угар и содомия:frantics:
Понятно,что они меня часто бесят.И понимаю вроде,что 30 лет укура не прошли даром.Но и чаще на ум приходит-Поздно пить боржоми,когда почки посажены:ku:
Может ты и права, наверное мы обречены до конца бросать и снова подбирать. Я чтот тоже уверенности не чувствую уже. Когда бросал точно знал зачем, сейчас забываются причины, остаются только установки.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, нифига, я ж мечтаю автомобильчик купить, коплю по чу-чуть, мечтаю о нем, а курить в ём не хочу. Вот чем не причина.:dance:
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Может ты и права, наверное мы обречены до конца бросать и снова подбирать. Я чтот тоже уверенности не чувствую уже. Когда бросал точно знал зачем, сейчас забываются причины, остаются только установки.
Юраааааааа,нет((
Блин,только не ты.Ну чО за1lis29
Не бери с меня пример.
Я больше не буду ныть.
Я, например, ног не чувствую. 20 километровая прогулка на велосипеде на дачу оказалась не очень романтической))).
А по-моему здОрово:playfull:20 км на велике:rolleyes:Ммммм.
Даже чуть тебе завидую:)
Ты молодец!!
Она ж его сожрёт! Ужасъ!
Юра,это такая спец.любовная любовь:676866858:В итоге он не пострадает.Понимаешь??:ku::D
Привет, Познаваша. Как делишки? Как настроение?
Привет,Мур-мур:kiss:
Вот тебя услышала -настроение получше стало:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу