Отпусти меня,чудо трава.

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Не.Курить мне хочется пока меньше,чем издохнуть:)(если ты об этом)
ну что ты, как там?
1374783636_demotivatory_25.jpg
:)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Я познаю дзен,
Не.Курить мне хочется пока меньше,чем издохнуть:)(если ты об этом)

Посмотреть вложение 856359 :)
Ну хоть не куришь. Обо всем остальном я ничего не знаю. Что-то долго ты в депрессиях торчишь. Пора выкарабкиваться
Вчера меня на дачке вечерком колотило слегка. Хотелось именно курить. Ну так минут за 15 прошло. Даже не понял что это было и с чего вдруг. В мозгах ясное воспоминание вкуса запаха. :facepalm: Я то уж думал забыл как оно, а мозг подкидывает. Сталбыть не все так просто. Еще будут флэшбэки. :confused: Да и фиг с ними, и не такое игнорировал.
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ну хоть не куришь.
Уже не знаю:)
Мне псих-доктор говорила,что всякие говно-псих-состояния без сигарет хуже и вреднее в разы,чем две пачки в день при нормальном состоянии.
Я просто сделала большую ставку на отказ от курения на плюсы.И она нифига не сыграла.
Вот мне и хреново от этого наверно.
Мне просто надо как-то до себя донести что не куря-я ПРОСТО НЕ КУРЮ,а не что то там ещё.Мне кажется так:)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже не знаю:)
Мне псих-доктор говорила,что всякие говно-псих-состояния без сигарет хуже и вреднее в разы,чем две пачки в день при нормальном состоянии.
Я просто сделала большую ставку на отказ от курения на плюсы.И она нифига не сыграла.
Вот мне и хреново от этого наверно.
Мне просто надо как-то до себя донести что не куря-я ПРОСТО НЕ КУРЮ,а не что то там ещё.Мне кажется так:)
О, привет, Познавулишна.:)
Вот ты выразила мысль, что у меня крутилась на языке, но все сформулировать не мог, что мы просто не курим. Не зря же для некурящих наше некурение не подвиг, а малозначительный факт. Это мы, никотиновые наркоманы уже лепим кучу теорий и подводим научное обоснование под бросание. Придумываем сложности и способы их преодоления :D.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Пора выкарабкиваться
Ну так я же пытаюсь:)
Три месяца принимаю антидепрессанты.
Единственное что ушло-это большей частью псих-истерики и слезливости-плаксивости:)
А взамен пока ничО не пришло:)
Ждём"с.(в образе мешочка с картошкой:))
А,ну и жрём"с
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так я же пытаюсь:)
Три месяца принимаю антидепрессанты.
Единственное что ушло-это большей частью псих-истерики и слезливости-плаксивости:)
А взамен пока ничО не пришло:)
Ждём"с.(в образе мешочка с картошкой:))
А,ну и жрём"с
Не, из антидепрессантов только коньячку изредка ложечку принимаю. Не ощущаю в них потребности. Плаксивость если и была, то так, в темноте и под одеялом :D.

А взамен нет кашля. Особенно утром пока зубья почистишь, бывало закашляешься до крови из носа:facepalm:. Теперь нет и не надо :). Это такой значительный "взамен". Плюс много мелких, таких как денежка на дозу, сборы на работу или охлопывание карманов "а не забыл ли дым и огонь прикупить".

Но тут с тобой согласен, достоинства постепенно тускнеют в памяти, и с удивлением думаешь "почему нет".
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Не ощущаю в них потребности.
Ну а я вот ощутила:)Ну что ж теперь поделать.
из антидепрессантов только коньячку изредка ложечку принимаю.
Ну тут,как говорится--Jedem das Seine.
А взамен нет кашля. Особенно утром пока зубья почистишь, бывало закашляешься до крови из носа:facepalm:. Теперь нет и не надо :). Это такой значительный "взамен". Плюс много мелких, таких как денежка на дозу, сборы на работу или охлопывание карманов "а не забыл ли дым и огонь прикупить".
Меня не напрягала физика.Понимаешь в чём дело:)
Ни кашель,ни "сборы на работу или охлопывание карманов "а не забыл ли дым и огонь прикупить"."
Про денежку.Скажу тебе по секрету-щас денюжек улетает в разы больше-это и колёса всякие(и не только АДы) и жраньё всякое(и не только полезное):)Ну да хрен бы с ними с денежками-не жили богато и не хрен начинать:)
Меня больше вот эта бесконечность напрягала-стресс-сигарета-стресс-сигарета-стресс-сигарета-и так до бесконечности:)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня больше вот эта бесконечность напрягала-стресс-сигарета-стресс-сигарета-стресс-сигарета-и так до бесконечности
Не, у меня жизнь скучная и столько стрессов не было. Но на работе как заведено - в конце каждого часа вынь да полож! :) Плюс компания балагуров курящая.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Но на работе как заведено - в конце каждого часа вынь да полож! :) Плюс компания балагуров курящая.
Тоже работала в курящих коллективах.
Но..Не любила курить в толпе.
Только с собой-любимой:D
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я седня на даче заработался и морду на солнце спалил. Спёкся можно сказать :D. Нормальный денёк был, в свитере без шапки комфортненько, да под кружечку кофе и книгу отлично день прошел :playfull:. Правда ночью чуток замёрз.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу