Отпусти меня,чудо трава.

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Всем привет и добра:)
Вот решила завести дневник,чтобы когда мне захочется постонать,ну вот как сейчас,не мусорить в чужих дневниках.

Тридцать лет-простая и деловитая,как одиночная фабричная труба(с)
Пачка в день,в частые дни особых печалей и радостей -две.
Три(Карл!!)года качелей.
Нервная система вдрызг соответственно.Почему то решила если не буду курить,она соберётся в кучу.

Не курю 1 мес. и 10 дней.
Последние 3-е суток плотно держит один тупой,непрекращающийся накат,не отвлекаемый ничем.
Я чего-то устала от него,если честно.
Где-то прочитала,что признание и принятие проблемы-это половина её решения.
Три дня и три ночи я рассказывала себе это устно.Не помогает.
Поэтому решила написать,может так попустит.

Я хочу курить.И мне довольно фигово.

п.с.-если сумбурно написала и с ошибками,то голова сейчас плохо соображает,поэтому.
 

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,держись,я не утерпела раз был срыв,самой противно стало потом,а всё равно проходить через эти все накаты,пусть лучше сейчас...отвлекись на что нибудь.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние 3-е суток плотно держит один тупой,непрекращающийся накат,не отвлекаемый ничем.
Я чего-то устала от него,если честно.

Привет! К сожалению, накаты еще будут... То возникать, то проходить. Не буду говорить ничего в стиле: "Потерпи и через три дня всё как рукой снимет". Надо пока просто научиться жить с этим... Со временем всё пройдёт. И не отступай! Держись! Ты молодец
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Я познаю дзен привет. А я тебя помню. И даже успел полюбить. За "фабричную трубу" полюбил ещё больше. По общему впечатлению от написанного тобой в разных местах, курить не будешь точно. Не обещаю, что уже, но...
Интеллект побеждает, короче.
Привет! К сожалению, накаты еще будут...
Не слушай их. У меня не было и не будет. Вот как изгнал мысль о возможности, так и нет с тех пор
Если ждать - то придут обязательно .И это даже не мистика. Я тебе как марксист говорю.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это круто! Желаю с таким же боевым настроем дошагать до Эвереста! :thumbsup:
Это не настрой. Это диалектический подход к анализу "проблемы никотиновой зависимости".
Понял как работает и все. Религии возникают из страха перед необьясненным.
Да, в связи с этим, я и шагать куда-то тоже перестал.

И да, доброе утро. Прости за невежливость.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не настрой. Это диалектический подход к анализу "проблемы никотиновой зависимости".
Понял как работает и все. Религии возникают из страха перед необьясненным.
Да, в связи с этим, я и шагать куда-то тоже перестал.

И да, доброе утро. Прости за невежливость.

Привет)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Всем привет и добра:)
Вот решила завести дневник,чтобы когда мне захочется постонать,ну вот как сейчас,не мусорить в чужих дневниках.

Тридцать лет-простая и деловитая,как одиночная фабричная труба(с)
Пачка в день,в частые дни особых печалей и радостей -две.
Три(Карл!!)года качелей.
Нервная система вдрызг соответственно.Почему то решила если не буду курить,она соберётся в кучу.

Не курю 1 мес. и 10 дней.
Последние 3-е суток плотно держит один тупой,непрекращающийся накат,не отвлекаемый ничем.
Я чего-то устала от него,если честно.
Где-то прочитала,что признание и принятие проблемы-это половина её решения.
Три дня и три ночи я рассказывала себе это устно.Не помогает.
Поэтому решила написать,может так попустит.

Я хочу курить.И мне довольно фигово.

п.с.-если сумбурно написала и с ошибками,то голова сейчас плохо соображает,поэтому.
Шесть лет качелей....
Живой! Правда, сейчас приболел....
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
s-novoselem-pozdravleaiu.gif
 

Феникс Сергей

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
696
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Да, признай первичные чувства.. за курехой что-то стоит.. это уже не физика.. что есть такое, что тебя шатает? с этим тебе нужно поработать...
Технология проста : поищи триггер. Может общения не хватает, может одиночество, может обида или страх какой сидит - частов семье одиночество вдвоем. Нужно понять, лучше прописать свое состояние на бумаге, ручкой, все подряд. Станет понятно, что гложет. Сигарета не уберет причину, она на время поменяет чувства. Говорить себе это .. хвалит себя. Говори: что я во всем сейчас разберусь, я сильная ! Умная! Красивая ! Я смогу! Мы сможем !
Второй варик: МОЖЕТ тупо физика, (если не найдешь причину) тогда согласен с ребятами - нужно прожить. Это сегодня-завтра отпустит. Но тут тоже хвали себя, дыши, отвлекайся, прописывай
Иди на группу АN ! Ну это же так ! Ну мы же наркоманы! Легально или нет ! Значения не имеет. Придёшь скажи: "привет, я зависимая!" И посиди послушай ! Тебя 100 процентов отпустит. Сделай пока это - если не поможет, а это поможет, то приходи и пиши в любом случае, это помогает. Фу.
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Познающая Дзен. Честно говоря, я восхищаюсь вами, терпящими накаты по нескольку дней. Ну, в каком плане восхищаюсь? В том, что вы способны столько терпеть. Я не способна. Честно, я бы сдалась. Наверно поэтому я практически изначально терпеть отказалась, вот как то решила для себя - терпеть нечего, не буду терпеть, буду отвлекаться.
ОТВЛЕКАТЬСЯ от мыслей о "покурить". Прямо отфутболиваешь мысль. Не даешь ей жить в твоей голове! Меня до сих пор посещает мыслишка, знаешь как? Где то глубоко внутри родилась мыслишка о покурить, как искорка. Я ее присекаю(фиксирую и тут же игнорю) и не подкидываю ей дров, она и не разгорается. Тухнет. Оставляет после себя дымок тоски, длинною в три секунды. Все. С этим очень можно жить!
Очень желаю тебе в сиге увидеть врага злючего, и расставание с ней принять за благо, данное свыше.
Удачи!:kiss:
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Я познаю дзен, Привет, солнышко. Рад, что ты открыла свой дневничок. Есть теперь куда прийти и чего нить принести полезного и не очень. Тяжело видеть как ты себя за что-то грызешь, тем более, что кругом права. Не куришь - молодец? Молодец! Смогла, в отличие от некоторых,:unsure: (* i-кнул) больше месяца прожить без сигарет. Значит ты уже сильнее многих из нас. :playfull:

И спасибо, что ходишь и помогаешь новичкам пережить их горе прощания с "любимой". Чмок
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Я познаю дзен привет. А я тебя помню. И даже успел полюбить. За "фабричную трубу" полюбил ещё больше. По общему впечатлению от написанного тобой в разных местах, курить не будешь точно. Не обещаю, что уже, но...
Интеллект побеждает, короче.

Не слушай их. У меня не было и не будет. Вот как изгнал мысль о возможности, так и нет с тех пор
Если ждать - то придут обязательно .И это даже не мистика. Я тебе как марксист говорю.
Вот согласна на все... можно все конечности поднять? - 100% Меня изначально так же пугали (по-моему, это даже был этот же хичкок). Такие страсти рассказывали! Можно в моем дневнике почитать - приступы будут страшные, потеряю работу скорее всего и - внимание! - селезенку!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу