Отпусти меня,чудо трава.

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.084
Реакции
188.272
Дневник
Читать »»
Привет,Маша:)
Извини,но не думала,что ко мне кто-то всё-таки зайдёт,и без стыда и совести завалилась спать.
Проходи,пожалуйста,ложись:)
Будем с тобой валяться и плевать на всё,что не важно:)
Посмотреть вложение 995969

Вить,приветули:kiss:
Знаешь,Витечка,я вот тоже не знаю кого ты ждёшь,а всё равно захожу к тебе(редко правда-я тоже свинота))).
И приношу тебе котиков даже:mstickle:
Вот тебе ещё:kiss:

minion10всем,всем,всем!!!
Чудесного дня и настроения!!!:kiss:
Классно... :kiss::kiss::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.084
Реакции
188.272
Дневник
Читать »»
Привет,Маша:)
Извини,но не думала,что ко мне кто-то всё-таки зайдёт,и без стыда и совести завалилась спать.
Проходи,пожалуйста,ложись:)
Будем с тобой валяться и плевать на всё,что не важно:)
Посмотреть вложение 995969

Вить,приветули:kiss:
Знаешь,Витечка,я вот тоже не знаю кого ты ждёшь,а всё равно захожу к тебе(редко правда-я тоже свинота))).
И приношу тебе котиков даже:mstickle:
Вот тебе ещё:kiss:

minion10всем,всем,всем!!!
Чудесного дня и настроения!!!:kiss:
Зря я котика для Вити посмотрела... 🙈 Теперь тоже хочу. 🙄
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Настроение йоб....ое чОрное говно:(
4242345095084608.jpg

Пошло всё нах.
И я туда же:running:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.084
Реакции
188.272
Дневник
Читать »»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Размышлениями от чего же я хочу убежать в этот кайф. И воспоминаниями как было плохо в конце курения.
Доброе утро,Серёж:)(сюда тебя перетащила,чтоб в теме не флудить))

Надо же насколько мы все разные.
Если я начну размышлять от чего я хочу убежать в этот кайф,мне помимо что курить,ещё захочется пойти с 9 этажа выйти без лифта:(Мне лучше об этом в тот момент вообще не думать.и вообще об этом лучше не думать,нафиг.
Если есть силы,то лучший вариант это "убить"себя)ну или НикотМонстра-что оно и тоже в данном случае)физикой(ну там велик либо бег),ну или хотя бы вот просто выйти из дома,походить,желательно в быстром темпе)
Если сил нет-то убиться успокоительными-мне только корвалол более-менее помогает,правда.
Ну или можно укусить себя за руку)),например,тогда могз переключится на физ.боль и забудет про "покурить")

А как тебе было плохо в конце курения??
Я как-то не очень вижу разницу между собой курящей и не курящей.
Ну разве что стала унылым *овном совсем:(.Это да.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро,Серёж:)(сюда тебя перетащила,чтоб в теме не флудить))

Надо же насколько мы все разные.
Если я начну размышлять от чего я хочу убежать в этот кайф,мне помимо что курить,ещё захочется пойти с 9 этажа выйти без лифта:(Мне лучше об этом в тот момент вообще не думать.и вообще об этом лучше не думать,нафиг.
Если есть силы,то лучший вариант это "убить"себя)ну или НикотМонстра-что оно и тоже в данном случае)физикой(ну там велик либо бег),ну или хотя бы вот просто выйти из дома,походить,желательно в быстром темпе)
Если сил нет-то убиться успокоительными-мне только корвалол более-менее помогает,правда.
Ну или можно укусить себя за руку)),например,тогда могз переключится на физ.боль и забудет про "покурить")

А как тебе было плохо в конце курения??
Я как-то не очень вижу разницу между собой курящей и не курящей.
Ну разве что стала унылым *овном совсем:(.Это да.
Привет, Стелла)
Заметил, что у женщин как всегда все сложно))
Я сильно поражен, что у тебя есть велик и бег. И при этом ты еще называешь себя унылым:facepalm:
Все твои способы переключения мне близки, кроме укусить себя. А для меня любимое дело, поразмышлять и чего это мне не хватает в этой прекрасной Вселенной, что я хочу покурить. А тебе почему от этого тошно? Что пугает?
У меня с бросанием курения жизнь стала "богаче" и интереснее. Появилось хобби - фото и йога. Спорт - теннис и щас ввожу офп.
Через хобби ищу смысл, который сделает мою жизнь наполненной, и иногда получается. В целом, жизнь становится спокойной, интересной и более осознанной. И теперь мне ни за кем и ни за чем не надо бежать. Часто вспоминаю тебя и потихоньку постигаю дзен)
А раньше проснулся полный сил и на лестницу, оттуда уже убитый к скипевшему чайнику, кофе, еще покурить, и еле тащится на работу. И так целый день. Вот, это было убить себя, обезболиться через курение.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Привет, Стелла)
Заметил, что у женщин как всегда все сложно))
Привет,Серёжик:)
Ой,всё))
Я сильно поражен, что у тебя есть велик и бег.
И правильно.Ибо бег и велик у меня только при сильных накатах-желаниях покурить.
А так как их со временем всё меньше,то и ...соответственно.
И при этом ты еще называешь себя унылым:facepalm:
Ну можно же быть живым физически и дохлым психически при этом.У меня так:)
Я могу одновременно мыть полы.Задорно.Ручками.В позе пьющего оленя.И всё такое(я не приемлю швабры))
И при этом ныть,как меня всё достало.И эти млядские полы тоже.И вообще жизнь-боль))
Но больше лежу конечно унылым бревном и ничего мне не хочется.Даже ныть.
Это вот щас опять чО то разнылась.просто колеса закончились.и рецепт просрочился:cry:и ехать за ним влом.
Думала,что без таблетосов всё-таки обойдусь.Но нет.Видимо.
И ещё у меня щас дикая головная боль,которая не проходит даже и от нормально такого мед.обезболивающего:facepalm:
И ещё у меня болит рука в р-не плеча-или отлежала неудачно или нерв защемила.
И на смену погоды(дожди особенно) колено выворачивает,как в мясорубке.
В общем

А тебе почему от этого тошно? Что пугает?
Не пугает.Просто некоторые моменты,ситуации и прочие важные вещи я не могу изменить на данный момент.
(именно,что важные,а не херня с горы,на которую я наконец-то научилась лОжить)
А то и вообще никогда не смогу изменить.
И смириться с этим тоже не могу.
Вот такая я :smoke:нутая)
И всё это меня напрягает и бесит и всё такое.
У меня с бросанием курения жизнь стала "богаче" и интереснее. Появилось хобби - фото и йога. Спорт - теннис и щас ввожу офп.
Через хобби ищу смысл, который сделает мою жизнь наполненной, и иногда получается. В целом, жизнь становится спокойной, интересной и более осознанной.
Это здОрово,Серёж!
Ты большой молодец!
И я тебе в этом плане,если честно,завидую:wub:
И теперь мне ни за кем и ни за чем не надо бежать. Часто вспоминаю тебя и потихоньку постигаю дзен)
:inlove::)
a31725f44f5b19b3b6faea8cf0a8ffcefd3139d6r1-2000-1400v2_uhq.jpg
:D
А раньше проснулся полный сил и на лестницу, оттуда уже убитый к скипевшему чайнику, кофе, еще покурить, и еле тащится на работу. И так целый день. Вот, это было убить себя, обезболиться через курение.
Я и сейчас такая же.Убитая.
Читаю.Многие пишут появились силы,энергия и всё такое:skip:
У меня ничего не появилось.
Даже с сигами у меня и сил и энергии больше было иной раз.Я раньше с пачкой сиг за день делала больше бывало,чем щас и за месяц не делаю.вся такая некурящая зато.
Спасибо,Серёж:676866858:
Они прекрасны.
У тебя там рядом где-то оранжерея?
И, конечно, желаю тебе счастья и целых джинсов.
Спасибо,Серёж!!
Особенно за первое:676866858:И тебе очень сильно взаимно!!
И за второе тож.
А то вот:D
IMG_1403.JPG

Это йа на роднике.Там живая вода реально.Он освящён.И вода тоже соответственно.Я там жила.Вернулась.Опять сдохла:(
IMG_1401.JPG

А это ещё маленький.Там их два.
IMG_1395.JPG

Божественное солнце божественно разливается на божественный родник)
А тут в фильтре-он ваще сказочный??Да??))
IMG_1394.JPG

:luggle::D
А выше домика,справа от лучей стоит мой конЪ у дерева))Видишь??))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Пусть живёт у тебя.. ))
Пусть.Мне будет с кем поговорить :)
Очень похожий на тебя котёнок
Вообще то он очень похожий на Пеннивайз
d5a05664d97a9f3322ba65cd6f96d779185c4de2.jpg)
Но я не против у тебя ассоциироваться с Оном)
Надо,кстати,глянуть,что за фильм.
А то уже 2ой вышел.
А я даже 1ый не смотрела.
Может и не такой уж и отрицательный персонаж:)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я не смотрел Оно. Ты ассоциируешся у меня только с Дзе. Ранимой, дерзкой и лёгкой нарасправу))
Пусть.Мне будет с кем поговорить
Вообще то, незнаю почему, но мне сейчас захотелось начать бы так: "Она пришла в пиджачном костюме и села в насиженное черное кожаное кресло для гостей. Молча. Он тоже молча смотрел на неё... Хотел сказать "Привет", но только посмотрел в глаза напротив, которые перебили его попытку терпким молчанием. "-Как глоток коньяка" - подумал он глядя в тайный смысл её молчания. Она улыбнулась..."
)))
ЗЫ. Ассоциации?
Красное на белом, для мня это ещё... Снег, кровь, бинты и боль.. и любовь протаять и жить сквозь всё это.
Но это только ассоциации, они почти как иллюзии, всего лишь правдоподобны, ога? )
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ранимой, дерзкой и лёгкой нарасправу
Ну у меня были и есть достойные учителя)
Красное на белом, для мня это ещё... Снег, кровь, бинты и боль.. и любовь протаять и жить сквозь всё это.
Только я то тут при чём?)
Но это только ассоциации, они почти как иллюзии, всего лишь правдоподобны, ога? )
Слава б-гу,что это только твои извращённые поллюции ассоциативные иллюзии,ога?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу