Отпусти меня,чудо трава.

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Я просто НЕ ЗНАЮ в мире вообще, никакого более очевидно работающего, мощнейшего и простого средства, чем отказ от токсичного стимуляьтора - никотина.
Забрала тебя к себе)чтоб не флудить в чужом дневе)
А мне так хочется порой с тобой пофлудить :rolleyes:
СтарЛей,ну ты же знаешь более чем ещё токсичнее чем никотин стимуляторы есть.
Не буду уповать на библию(на заповеди).Есть более распространенные,ближе к народу,так сказать,штуки.Не.Хотя и к библии буду всё таки уповать!!))
Тоже)
Так настолько ли он(никотин)кумир,злой правда,но всё-равно кумир,чтоб вот так об нём эмоционировать)
Вернее от его ухода нафиг??)
И настолько всё-таки он злой??
Ну в общем я не совсем правильно может доношу свои мысли.Но может ты меня понял:rolleyes:
(или мне кажется,что дело тут не в отсутствии никотина,а в присутствии чего- то иного:rolleyes:)я не о Мать-и-Мачехе))
Это я по поводу твоих восторгов)
Думаю тут замешана ОНА.Причём неважно к чему либо кому,даже если к себе)
Тем более,если к себе)В смысле круто!!!когда к себе))

И не ругайся в чужих дневах:mad::D
Вот раз пропустил порку(в прошлый понедельник)и всё.страх потерял:D
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Забрала тебя к себе)чтоб не флудить в чужом дневе)
А мне так хочется порой с тобой пофлудить
Хорошо)
\оглядываецца довольный\
ну ты же знаешь более чем ещё токсичнее чем никотин стимуляторы есть.
НуДак!.. яды синтетические, или там фосфорорганика, психоактивки всякие)
Тут разница. Есть то что отнимает жизнь или её качества, прямо и быстро (Какбы смерть почесному). И есть то, что притворяется новым качеством жизни, и крадёт её у тебя, чуть потрахивая тебя в мозг анестезирующей дичью. И это состояние часто уже вовсе не отпускает тебя из позы самотлеющего жертвенника... Я много таких знал и наблюдаю теперь. Это ещё неочевидней чем алкоголь, и поэтому может разрушительнее. Незнай))
Но может ты меня понял
Можыт))
Понимаешь, Если уж говорить о никотине, то оно скорее деперсонализированно вовсе. Нельзя траву или вещество - обожествить.
Вряд ли можно утверждать что я ненавижу некое высокомолекулярное соединение эфирных смол и т. д.))
Я ненавижу обыденно - ядовитый образ жизни, в котором ты САМ, возжигаешь свою суть, заставляя её тлеть вонючей соломой вечного обмана "буду жить завтра", - привязной к морде вроде бы здравого чела... А в этом механизме главную роль играет то самое обыденное, што буквально заполнило пространство жизни бычками, вонью и ога - соломой здравого смысла, которую так лехко поджигать)) Так што, не) Библию лучше курить небудем))\
Думаю тут замешана ОНА.Причём неважно к чему либо кому,даже если к себе)
Тем более,если к себе)В смысле круто!!!когда к себе))
Пока незнаю. К жизни может быть)) Новый вкус, знаешь...)))
И не ругайся в чужих дневах
Ладно..)
Спасибо поругала, а то я незаметел)))
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Услышала тебя.Поняла наверное.И возможно даже соглашусь:)
Мне же главное то было заманить тебя)
И ты пришОл,чему я рада:skip:
Новый вкус, знаешь...)))
Знаю.Потому что Ты-новый)
К жизни может быть))
А разве в твоей жизни нет Тебя?? Ты не главный??)
Тебя нет-нет жизни.
Ну или смысл в жизни,в которой нет тебя?Ну для тебя самого-то??)
Ну это типа этого:D
1569097555612.png
:D
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А разве в твоей жизни нет Тебя?? Ты не главный??)
Тебя нет-нет жизни.
Просто я ещё не понимаю где уютней, видимо))
Настоящая нов\ж отличается от безмозглова бархатного суицида простым первичным признаком. В настоящую жизнь ты берёш всех, до когоможешь дотянулся, и кого смог унести. Если же начал с изьятия себя из жизни и с вклеиванием втуда, где меньше всего тебе грозит встряхнуться и выжать из себя хоть какой-нибудь смысл, полить им новую почву, тоэто не новая жизнь. Отдушка, ароматизатор стерильной типажизни, идентичный натуральному канеш, но почему-то сделанный из старых граблей... ))
Сори за много общих мест))
Ну это типа этого
Так живёт надежда) Так она полно, сильно и горячо пульсирует и салютует жизни, штобы оно всё незря)
Норбеков кажецца писал, что она умирает последней потому што этой лживой суке, больше некого убить.
Хотя аллегория сильна рискованная канешно)))
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Просто я ещё не понимаю где уютней, видимо))
И я:unsure:
В настоящую жизнь ты берёш всех, до когоможешь дотянулся, и кого смог унести. Если же начал с изьятия себя из жизни и с вклеиванием втуда, где меньше всего тебе грозит встряхнуться и выжать из себя хоть какой-нибудь смысл, полить им новую почву, тоэто не новая жизнь. Отдушка, ароматизатор стерильной типажизни, идентичный натуральному канеш, но почему-то сделанный из старых граблей... ))
Ох уж эти твои витиеватости:smoke:
Так и хочется иной раз крикнуть--Эй,там,будьте любезны переводчика с Лесничего язка на Дзеновский в студию!!))
Опять №надцать раз читала)И вопросы ещё остались)

она умирает последней потому што этой лживой суке, больше некого убить.
:thumbup::thumbup::thumbup:
---------------------------------
Ну ладноперейдём к земным вопросам :D

СтарЛей,а скажи ты от сладкого совсем отказался??
А воды простой ты много пьёшь в день??А другой жидкости(чай,кофе,соки)??
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ну ладноперейдём к земным вопросам :D
))))))))))))))
Славабогу) Я неспециально) Вот сам написал а перечитывая будто забыл код энигмы)) Устал чото, прсти))
ты от сладкого совсем отказался??
Отказался от эксперимента)) Кстати было интересно, но на фоне всяких резких происшествий, решил отложить пока.. до зимы вобщем)) В целом, между прочим довольно серьёзные траблы на фоне))
А воды простой ты много пьёшь в день??А другой жидкости(чай,кофе,соки)??
Много. Но это давняя привычка и как то специально я её не корректировал. Т. е - пью скоко пьётся) В основном чай, а когда нужно "взорвать" - кофе. Кофе люблю оч\крепкий, примерно четверть от обьёма дозы чая и без сахара.
Консерванты не люблю, хотя и не кокетничаю если чо) Единственная экзотика во всех видах - ананас))
Обьём в литрах не мерил. Должно быть в моей норме больше 2х литров точно входит))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
ЗЫ. Вот всё таки не давало мне покоя собственная невнятность. Написал тебе больмень развёрнутый ответ, неудержался:
Разве дело в никотине? Или в вине? В героине?
Не,а.. Просто древняя часть твоей психики хочет почувствовать себя живой, и поэтому она всегда ищет способы и вещества что бы тебя убивать. Ты – робкий неокортекс, ты - салага, ты - "новая кора" на первичной, миллиардолетней глубине убийств и выживания... Когда ты допускаешь что у тебя лично, смыслов уже нет, а энергия слита на ярмарках дешёвых тщеславий и животных удовольствий, ты - становишься добычей.
И было бы ошибкой считать этот древний рептильный мозг - хорошим или плохим. Он вообще вне категорий Добра и Зла. Он страшен уверенностью в своей вечности. И он абсолютно имморален. Он лежит на самом дне твоего Эго, он вечно голоден и он никогда не спит. «Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие» Никотин – просто частный случай такого боя...
И ещё, этот древний мозг знает что самый простой способ сделать что-нибудь, -просто сделать это. А нам с тобой кстати, для того, чтобы просто сделать это, - как правило обязательно понадобяцца какие-то особые кроссовки, или таблетки, или особый вечер...
ЗЫ. Надеюсь я больмень внятно изложил))) Вопрос перерастает тему зависимости и подходит к порогу смыслов и образа жизни.
"Если всмотрется в проблему достаточно внимательно, ты обнаружишь себя частью этой проблемы..." (с) Кажецца так было сказано.
ЗЗЫ может быть большая часть того что я пишу, не имеет практического, утилитарного смысла.. Может быть))
Для меня - имеет.
Споки, Дзе))) Сегодня я чото перекатался))) глаза щурятся уж очень..)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Разве дело в никотине? Или в вине? В героине?
Вообще-то я имела в виду-не убий,не укради,не завидуй и т.д. и т.п. и прочее..прочее..прочее..,кажущееся мелочью,ан нет):)(про эти токсичности)

Ладно.
Щас всё перечитаю внимательно.
Не стирай только:mad::D

Доброй ночи,штурманочек:kiss:
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
(про эти токсичности)
Это не яд. Это формула биологической базовой основы стратегии выживания вида, выраженная в доступной форме практически в ЛЮБОЙ религии. Оно позволило людям как раз разводить баранов а не людей, хотя требовать бы от них иного было некому)
КМК, это грубая и неполная констатация очевидного факта и не более.
Не стирай только:mad::D
Ога)
Доброй ночи,штурманочек
И тебе спасибо)) Неожиданно отвлёкся))
Доброй и по человечему тёплой ночи тебе! Штоб бес философии тащемта)))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Это не яд. Это формула биологической базовой основы стратегии выживания вида, выраженная в доступной форме практически в ЛЮБОЙ религии. Оно позволило людям как раз разводить баранов а не людей, хотя требовать бы от них иного было некому)
КМК, это грубая и неполная констатация очевидного факта и не более.
Ой.всё))
У нас просто разные взгляды на эти вещи.Вот и всё.
 
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Штоб бес философии тащемта)))
Какая уж теперь,после тебя,ночь без философии??))Эдакая буквенная судоку-4-ого уровня сложности из 4-ёх и казалось бы из до боли знакомых слов.Но нет)))
:smoke:
Так.Всё завтра.
На свежую голову:D
Даже не полайкала тебя)
Ибо не могу лайкать до конца не понятое или не понятное))
 
  • Love
Реакции: Zero

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
изьятия себя из жизни и с вклеиванием втуда, где меньше всего тебе грозит встряхнуться и выжать из себя хоть какой-нибудь смысл, полить им новую почву, тоэто не новая жизнь.
:thumbup:
У нас просто разные взгляды на эти вещи.Вот и всё.
И это нормально)
И я уважаю твои)
Поэтому даже не буду что-то пытаться донести своё,прямо противоположное.да и надо ли?)
Опять посрёмся)С битьём посуды)Ну как обычно у нас это происходит:676866858::D

Доброго тебе дня,@Лесник, !!)
И вечера!:rolleyes:)
Для настроения:)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Доброго тебе дня,@Лесник, !!)
И вечера!:rolleyes:)
Для настроения
Спасибо, Дзе))
Тебе того же. И ещё за песню!)))
\пожимает плечами\
Мне всегда любопытны бочки иного субьективного опыта. Гдето я ещё любопытен и влюпчив как ребёнок, блин))
Ты же знаешь как моют золото.. вот примерно поэтому)
Или хоть как у Экзюпери, про колодцы. Воды напицца... )
Опять посрёмся)С битьём посуды)Ну как обычно у нас это
"Уж лучше бы ты был холоден. Или лучше бы ты был горяч. Но ты - тёпел, и я изблюю тебя из уст моих..." Кажется так ещё Иосифович говорил о тех, с кем ни посрацца ни по.. бацца, а как то такЪ..)))
ЗЫ. Пипец я сегодня в миноре)))))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Мне всегда любопытны бочки иного субьективного опыта.
Так тож не опыт.А так.Представления "о добре и зле":rolleyes:
Гдето я ещё любопытен и влюпчив как ребёнок, блин))
:676866858:
Ты же знаешь как моют золото..
Неа:unsure:
Или хоть как у Экзюпери, про колодцы.
Ты про какие?
Про "Цитадель"?
"Уж лучше бы ты был холоден. Или лучше бы ты был горяч. Но ты - тёпел, и я изблюю тебя из уст моих..." Кажется так ещё Иосифович говорил о тех, с кем ни посрацца ни по.. бацца, а как то такЪ..)))
ЗЫ. Пипец я сегодня в миноре)))))
:D
Так я не пОняла)Мне начинать на тебя орать или что??))
------------------------------------------
Какая же дома холодина.
Я думала,перестав курить,избавлюсь от своих вечно-мёрзнущих конечностей.
Ага)Щас)
Ещё один миф получил подтверждение,что он миф)ну в моих глазах)руках точнее)
Настолько лёд,что обжигает))
Хочется постоянно руки держать под горячей водой:)
А у тебя тепло??
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Хочется постоянно руки держать под горячей водой:)
А у тебя тепло??
Очень)) Сегодня было светопреставление полное любви, преданности, подвигов, слёз и побед! )) Мелкие отказались уезжать домой, пришлось их провожать и уговаривать отцеплять горячие ладошки от моих пакшей и горячо клястись што приеду и мы снова полетим по Галактике на тубаретках... ))
И отопление вечером включили кстати)
Ещё один миф получил подтверждение,что он миф)
Эт не миф. Я вчера катался много в шортах, а сегодня неболею совсем ничем)) И не мёрз я)
Так я не пОняла)Мне начинать на тебя орать или что??))
Всё просто, - как хочешь)) У меня никогда небывает выкаченного райдера, "как надо со мной общатся")
Про "Цитадель"?
Попроще. "Маленький Принц": "И все звёзды будут точно старые колодцы со скрипучим воротом. И каждая даст мне напится.."
10гр на тонну считается рентабельным. )) Но эт не точно)
Представления "о добре и зле"
Это обычно и есть личный, субьективный опыт. Именно в этом кроецца и причина многих зависимостей. Эсхатологическая катастрофа которую никто не заметил. Как непреодолимое препятствие, непреодолимое потому, что его никто не видит. Иногда это бывает полезно понимать... Такое моё ИМХО)
Я думала,перестав курить,избавлюсь от своих вечно-мёрзнущих конечностей.
Ага)Щас)
Должно быть тебя ждут ещё не только поспешные выводы, но и масса интересных открытий) Я в это буду за тебя верить, ога?
Ну и мне кажецца сама по себе вера в себя как в потенциальное чудо, обязательно запустит механизм его сбывания))
Как т так)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Кто это? :)
И отопление вечером включили кстати)
Выезжаю к тебе:witch:Греться))
Эт не миф. Я вчера катался много в шортах, а сегодня неболею совсем ничем)) И не мёрз я)
Ну тебе повезло значит)
Я-невезуха(
Всё просто, - как хочешь)) У меня никогда небывает выкаченного райдера, "как надо со мной общатся")
Ой.всё)
"Маленький Принц"
Можешь в меня бросить ночным тапком)Не читала:oops:
Ясно)
Иногда это бывает полезно понимать...
Угу...
Я в это буду за тебя верить, ога?
Ладно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу