Отпусти меня,чудо трава.

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ну штош..:smoking:..
Пока одну.
Как доберусь до компа-сниму счётчик и орден за героическое некурение))
Потому что вряд ли этой одной дело закончится.
Млин!!!:stomp:Как тут люди сидят с телефона??!!
Это дрочЬ какая-то:censored::censored::D
Пока зафиксирую рекорд.
Целых 378!!!!!!! дней за 30 лет:playfull:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну штош..:smoking:..
Пока одну.
Как доберусь до компа-сниму счётчик и орден за героическое некурение))
Потому что вряд ли этой одной дело закончится.
Млин!!!:stomp:Как тут люди сидят с телефона??!!
Это дрочЬ какая-то:censored::censored::D
Пока зафиксирую рекорд.
Целых 378!!!!!!! дней за 30 лет:playfull:
Привет!
Давай на одной и заканчивай. Пожалуйста
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
1lis29слов нет.. у меня мир рухнул 😕
Хочется отругать сильно..

Мы, кто относительно недавно перестали, бросили курить, идём за вами, за теми кто на этом Эвересте. Зачитываемся вашими дневниками, учимся как справляться с собой в тяжелые моменты, воодушевляемся победами и сроками некурения.

Целый год!!! Да я мечтаю об этом!

Я не знаю твоего имени, извини.. но давай бери себя в руки, выкидывай остатки сигарет! И никакой одной на последок! Это всё пустое и не нужное!

И продолжай гореть ярким маяком для идущих и заблудившихся позади!
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Это дрочЬ какая-то
Ахтыж ёбушки воробышки... Незнаю что сказать...
Сам по себе никотин - подавляет психику. Самоосуждение не освобождает, оно тоже подавляет.
Возникает саморазгоняющая петля обратной связи и на выходе - депрессия и беспомощность.
Пока ты не забрела слишком глубоко в эту жижу, я могу тебя только умолять, - не ходи туда!! Пожалуйста!!
ЗЫ. Я напишу тебе текст, а ты его читай вслух и думай.. Ога?
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Лучше надиктуй на Тлф и включай слушай лёжа. ))
ЗЫ. Я хотел это наговорить тебе в файл, но слишком долго тянул. Сори.
(читать медленно, вдумчиво, с паузами. Это так писалось.)

- Приступим, начинаем погружение в пространство под кожей..
- Тебе удобно. Ты лежишь.
Ты можешь лечь ещё удобнее. Попробуй…
- Твоё тело пронизано меридианами нервов и широтами мускулов. Ты расслабляешься.
- Нервы ровно и уверенно отключают напряжение.
Мышцы становятся мягкими и тёплыми.
- Дышишь легко и спокойно.
Сердце…
Услышь его,
подумай о нём.
Оно бьётся ровно и спокойно. Оно большое и доброе.
- Дышишь легко и спокойно. Сердце бьётся ровно и спокойно. Глаза закрыты.
- Веки тяжелеют и разглаживаются. Твой внутренний взгляд направлен только внутрь тебя.
- Ты смотришь внутренним взглядом как расслабляются твои веки. Твой лоб. Твои Щёки.
- Ты чувствуешь как они расслабляются, как они наливаются тёплой тяжестью.
- Твой внутренний взгляд без всякого напряжения освещает мягкой оранжевой теплотой внутреннего света всё, на что ты его направляешь.
- Лоб разглаживается. Щёки наливаются теплом, тяжелеют, расплываются, плавятся..
твой внутренний взгляд смотрит сейчас не глазами, он смотрит твоей осознанностью.
- Уходит напряжение из губ. Подбородка. Шеи. Расслабляется затылок.
Расслаблены мышцы челюсти и языка. Мышцы глаз. Веки сомкнуты и тяжелы..
- Вместо напряжения в тебя входит полный, тотальный покой, тяжесть и тепло.
Везде кроме пространства внутри головы.
Голова ясная, чистая, лёгкая голова! А всё тело – тяжёлое, тёплое, расслабленное…
- Ты снова проходишь в себе внутренним взглядом, своим не обжигающим, чистым огнём сознания, согреваешь каждый сустав, каждый палец, каждую клеточку теплом спокойного бытия.
Лоб,
веки,
губы,
подбородок,
затылок.
Если мои слова иногда пропускаешь, ничего страшного. Не надо настраиваться на меня. Настраивайся на себя. Я всего лишь голос …
Ты, и только ты сейчас - добрый неторопливый ангел с фонарём, обходящий светом и заботой собственное тело.
- Тяжесть и тепло спускается вниз, наполняет шею, затылок, заполняет плечи.
- Твои плечи тяжёлые, тёплые. Тепло и тяжесть наполняет твои руки.
- Руки делаются ещё более тяжёлыми, тёплыми и неподвижными. Они наливаются тёплой тяжестью и расслаблением.
- Тяжелеют и наливаются теплом грудь, живот, ноги, расслабляются бёдра…
И снова проходишь в себе внутренним взглядом, своим не обжигающим, чистым огнём сознания, согреваешь каждый сустав, каждый палец, каждую клеточку теплом спокойного бытия.
грудь,
живот,
ноги,
бёдра
Неистощимые запасы тепла и расслабления в тебе. Океан ты носишь с собою с тех пор, как наш предок вышел из него. Этот океан и теперь шумит в тебе. Прислушайся…
- Соль древнего, изначального океана течёт в твоих руках. Тёплая, тяжёлая, древняя как сама жизнь влага наполняет их…
- Расслабляются мышцы рук, бицепсы, локти, запястья. Ладони наливаются теплом.
Твоё лицо, плечи, руки, грудь – расслабляются совершенно, их наполняет приятная тяжесть, тепло и уют.
Голова ясная, чистая, лёгкая голова! Дыхание ровное, сердце бьётся спокойно, ровно.
Представь себе невероятную изумрудную, чистую мощь океанских глубин, безмятежную райскую красоту рифов, отмелей, пляжей…
Мы не вышли из океана. Мы понесли его в себе.
- Мысленным взглядом проходим снова расслабляющей волной, сверху вниз - лицо, шея, плечи, грудь, руки, расслабляется живот, бёдра, колени, икры, стопы…
Ни одна мышца живота не напряжена. Мягкие и неподвижные ноги. Расслабляются мышцы спины. Расслабляется поясница. Расслаблены лопатки. Расслаблены опущенные плечи. Ещё больше расслаблены мышцы груди и живота.
- Тяжесть и тепло волной растекается по телу сверху вниз. Ещё больше тяжелеет лицо, шея, плечи.
Тяжесть наполняет теплом расслабленные руки, грудь, спину, живот, наполняет ноги приятной теплотой и тяжестью.
Ты сам растекаешься тёплой океанской тяжестью…
На самом деле что в тебе есть самое ценное? Это не знания, не умения, ни тело, даже не опыт. Ты знал это когда был ребёнком, потому что самое ценное в тебе – это потенция БЫТЬ. Именно там, всегда существуют абсолютно любые версии самого себя.
Сердце бьётся ровно и спокойно. Дыхание ровное, спокойное.
Ты – семечко Жизни. От тебя не зависело как и где ты появишься, под какими ветрами вырастешь и с какими трудностями столкнёшься.
Сейчас ты знаешь это.
Приятные волны расслабления начинаются от головы и достигают кончиков пальцев ног.
И каждая волна – приносит почти блаженный покой, расслабление и наполняет тело приятной тяжестью снова и снова.
Все твои инструменты детства, это любить, впитывать влагу жизни и расти. Тебя гнули шторма, заливало грозами, иссушало солнце и ты вырос именно таким, каким тебя отформовала Жизнь. Вся совокупность событий роста. Ты – результат процесса Жизни. Это нормально.
Ни одна мышца живота не напряжена. Мягкие и неподвижные ноги. Расслабляются мышцы спины. Расслабляется поясница. Расслаблены лопатки. Расслаблены опущенные плечи. Расслаблены мышцы груди и живота. Тяжесть и тепло волной растекается по телу сверху вниз. Ещё больше тяжелеет лицо, шея, плечи.
Измени тогда что то, окружающие тебя события, и выросла бы иная версия тебя. Может быть лучшая. Но когда ты приобрёл силы изменять события окружающего тебя мира, ты уже почти перестал меняться сам. Считается что ты стал сильным. Потому что – вырос.
Но внутри тебя, всегда есть потенциал а теперь ещё и возможность, сейчас изменить не то, что изменить нельзя, но то, что изменить нужно.
Сердце бьётся ровно и спокойно. Дыхание ровное, спокойное. Ты испытываешь наслаждение покоя и расслабления больше чем когда либо. Может быть такое же, как в ладонях матери.
В тебе всегда есть сила, изменить не прошлое а своё будущее. И что дремало в тебе неведомыми пластами потенциала, сейчас может стать тем скелетом, на котором вырастет твоё лучшее Я. Другая версия тебя. Твоё Осознанное Я. И сейчас в твоей власти силы – сделать это. Осознанно.
Голова ясная, чистая, лёгкая голова! Дыхание ровное, сердце бьётся спокойно, ровно.
Внутри тебя, все твои ангелы уже готовы к невидимой, неслышимой и несокрушимой работе, создавая в тебе то, что по сути ты и есьмь.
Это не значит что ты был сделан с ошибкой, нет. Ты был сделан совершенным именно так а не иначе потому что, то совершенство, было нужно тебе тогда затем что бы выжить, но что бы жить, Жизни требуется новое качество тебя. Новое совершенство.
Мы просто убираем лишнее.
В самой глубине твоей самости, уже давно есть решение.
Сейчас ты его осознаёшь как мотив.
На уровне тела, оно принимается как безусловный биологический закон.
Это первичный закон любви к себе.
Без которого никакие иные проявления любви не будут ни полны, ни искренни…
Только любящий полноценен.

- Мысленным взглядом проходим снова расслабляющей волной, сверху вниз - лицо, шея, плечи, грудь, руки, расслабляется живот, бёдра, колени, икры, стопы…
Ни одна мышца живота не напряжена. Мягкие и неподвижные ноги. Расслабляются мышцы спины. Расслабляется поясница. Расслаблены лопатки. Расслаблены опущенные плечи. Ещё больше расслаблены мышцы груди и живота.
- Тяжесть и тепло волной растекается по телу сверху вниз. Ещё больше тяжелеет лицо, шея, плечи.
Тяжесть наполняет теплом расслабленные руки, грудь, спину, живот, наполняет ноги приятной теплотой и тяжестью.
Ты сам растекаешься тёплой океанской тяжестью…
Ты любишь себя.
Мир.
И всё сущее.
Ты можешь и должна сейчас пожелать себе всё что хочешь.
Ты не можешь пожелать себе вреда. Это лишнее.
Мы просто убираем всё лишнее...
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше надиктуй на Тлф и включай слушай лёжа. ))
ЗЫ. Я хотел это наговорить тебе в файл, но слишком долго тянул. Сори.
(читать медленно, вдумчиво, с паузами. Это так писалось.)

- Приступим, начинаем погружение в пространство под кожей..
- Тебе удобно. Ты лежишь.
Ты можешь лечь ещё удобнее. Попробуй…
- Твоё тело пронизано меридианами нервов и широтами мускулов. Ты расслабляешься.
- Нервы ровно и уверенно отключают напряжение.
Мышцы становятся мягкими и тёплыми.
- Дышишь легко и спокойно.
Сердце…
Услышь его,
подумай о нём.
Оно бьётся ровно и спокойно. Оно большое и доброе.
- Дышишь легко и спокойно. Сердце бьётся ровно и спокойно. Глаза закрыты.
- Веки тяжелеют и разглаживаются. Твой внутренний взгляд направлен только внутрь тебя.
- Ты смотришь внутренним взглядом как расслабляются твои веки. Твой лоб. Твои Щёки.
- Ты чувствуешь как они расслабляются, как они наливаются тёплой тяжестью.
- Твой внутренний взгляд без всякого напряжения освещает мягкой оранжевой теплотой внутреннего света всё, на что ты его направляешь.
- Лоб разглаживается. Щёки наливаются теплом, тяжелеют, расплываются, плавятся..
твой внутренний взгляд смотрит сейчас не глазами, он смотрит твоей осознанностью.
- Уходит напряжение из губ. Подбородка. Шеи. Расслабляется затылок.
Расслаблены мышцы челюсти и языка. Мышцы глаз. Веки сомкнуты и тяжелы..
- Вместо напряжения в тебя входит полный, тотальный покой, тяжесть и тепло.
Везде кроме пространства внутри головы.
Голова ясная, чистая, лёгкая голова! А всё тело – тяжёлое, тёплое, расслабленное…
- Ты снова проходишь в себе внутренним взглядом, своим не обжигающим, чистым огнём сознания, согреваешь каждый сустав, каждый палец, каждую клеточку теплом спокойного бытия.
Лоб,
веки,
губы,
подбородок,
затылок.
Если мои слова иногда пропускаешь, ничего страшного. Не надо настраиваться на меня. Настраивайся на себя. Я всего лишь голос …
Ты, и только ты сейчас - добрый неторопливый ангел с фонарём, обходящий светом и заботой собственное тело.
- Тяжесть и тепло спускается вниз, наполняет шею, затылок, заполняет плечи.
- Твои плечи тяжёлые, тёплые. Тепло и тяжесть наполняет твои руки.
- Руки делаются ещё более тяжёлыми, тёплыми и неподвижными. Они наливаются тёплой тяжестью и расслаблением.
- Тяжелеют и наливаются теплом грудь, живот, ноги, расслабляются бёдра…
И снова проходишь в себе внутренним взглядом, своим не обжигающим, чистым огнём сознания, согреваешь каждый сустав, каждый палец, каждую клеточку теплом спокойного бытия.
грудь,
живот,
ноги,
бёдра
Неистощимые запасы тепла и расслабления в тебе. Океан ты носишь с собою с тех пор, как наш предок вышел из него. Этот океан и теперь шумит в тебе. Прислушайся…
- Соль древнего, изначального океана течёт в твоих руках. Тёплая, тяжёлая, древняя как сама жизнь влага наполняет их…
- Расслабляются мышцы рук, бицепсы, локти, запястья. Ладони наливаются теплом.
Твоё лицо, плечи, руки, грудь – расслабляются совершенно, их наполняет приятная тяжесть, тепло и уют.
Голова ясная, чистая, лёгкая голова! Дыхание ровное, сердце бьётся спокойно, ровно.
Представь себе невероятную изумрудную, чистую мощь океанских глубин, безмятежную райскую красоту рифов, отмелей, пляжей…
Мы не вышли из океана. Мы понесли его в себе.
- Мысленным взглядом проходим снова расслабляющей волной, сверху вниз - лицо, шея, плечи, грудь, руки, расслабляется живот, бёдра, колени, икры, стопы…
Ни одна мышца живота не напряжена. Мягкие и неподвижные ноги. Расслабляются мышцы спины. Расслабляется поясница. Расслаблены лопатки. Расслаблены опущенные плечи. Ещё больше расслаблены мышцы груди и живота.
- Тяжесть и тепло волной растекается по телу сверху вниз. Ещё больше тяжелеет лицо, шея, плечи.
Тяжесть наполняет теплом расслабленные руки, грудь, спину, живот, наполняет ноги приятной теплотой и тяжестью.
Ты сам растекаешься тёплой океанской тяжестью…
На самом деле что в тебе есть самое ценное? Это не знания, не умения, ни тело, даже не опыт. Ты знал это когда был ребёнком, потому что самое ценное в тебе – это потенция БЫТЬ. Именно там, всегда существуют абсолютно любые версии самого себя.
Сердце бьётся ровно и спокойно. Дыхание ровное, спокойное.
Ты – семечко Жизни. От тебя не зависело как и где ты появишься, под какими ветрами вырастешь и с какими трудностями столкнёшься.
Сейчас ты знаешь это.
Приятные волны расслабления начинаются от головы и достигают кончиков пальцев ног.
И каждая волна – приносит почти блаженный покой, расслабление и наполняет тело приятной тяжестью снова и снова.
Все твои инструменты детства, это любить, впитывать влагу жизни и расти. Тебя гнули шторма, заливало грозами, иссушало солнце и ты вырос именно таким, каким тебя отформовала Жизнь. Вся совокупность событий роста. Ты – результат процесса Жизни. Это нормально.
Ни одна мышца живота не напряжена. Мягкие и неподвижные ноги. Расслабляются мышцы спины. Расслабляется поясница. Расслаблены лопатки. Расслаблены опущенные плечи. Расслаблены мышцы груди и живота. Тяжесть и тепло волной растекается по телу сверху вниз. Ещё больше тяжелеет лицо, шея, плечи.
Измени тогда что то, окружающие тебя события, и выросла бы иная версия тебя. Может быть лучшая. Но когда ты приобрёл силы изменять события окружающего тебя мира, ты уже почти перестал меняться сам. Считается что ты стал сильным. Потому что – вырос.
Но внутри тебя, всегда есть потенциал а теперь ещё и возможность, сейчас изменить не то, что изменить нельзя, но то, что изменить нужно.
Сердце бьётся ровно и спокойно. Дыхание ровное, спокойное. Ты испытываешь наслаждение покоя и расслабления больше чем когда либо. Может быть такое же, как в ладонях матери.
В тебе всегда есть сила, изменить не прошлое а своё будущее. И что дремало в тебе неведомыми пластами потенциала, сейчас может стать тем скелетом, на котором вырастет твоё лучшее Я. Другая версия тебя. Твоё Осознанное Я. И сейчас в твоей власти силы – сделать это. Осознанно.
Голова ясная, чистая, лёгкая голова! Дыхание ровное, сердце бьётся спокойно, ровно.
Внутри тебя, все твои ангелы уже готовы к невидимой, неслышимой и несокрушимой работе, создавая в тебе то, что по сути ты и есьмь.
Это не значит что ты был сделан с ошибкой, нет. Ты был сделан совершенным именно так а не иначе потому что, то совершенство, было нужно тебе тогда затем что бы выжить, но что бы жить, Жизни требуется новое качество тебя. Новое совершенство.
Мы просто убираем лишнее.
В самой глубине твоей самости, уже давно есть решение.
Сейчас ты его осознаёшь как мотив.
На уровне тела, оно принимается как безусловный биологический закон.
Это первичный закон любви к себе.
Без которого никакие иные проявления любви не будут ни полны, ни искренни…
Только любящий полноценен.

- Мысленным взглядом проходим снова расслабляющей волной, сверху вниз - лицо, шея, плечи, грудь, руки, расслабляется живот, бёдра, колени, икры, стопы…
Ни одна мышца живота не напряжена. Мягкие и неподвижные ноги. Расслабляются мышцы спины. Расслабляется поясница. Расслаблены лопатки. Расслаблены опущенные плечи. Ещё больше расслаблены мышцы груди и живота.
- Тяжесть и тепло волной растекается по телу сверху вниз. Ещё больше тяжелеет лицо, шея, плечи.
Тяжесть наполняет теплом расслабленные руки, грудь, спину, живот, наполняет ноги приятной теплотой и тяжестью.
Ты сам растекаешься тёплой океанской тяжестью…
Ты любишь себя.
Мир.
И всё сущее.
Ты можешь и должна сейчас пожелать себе всё что хочешь.
Ты не можешь пожелать себе вреда. Это лишнее.
Мы просто убираем всё лишнее...
Блин, не осилил. Можешь записать на видео и выложить на ютуб? И чтоб с красивыми картинками и приятным голосом! И музыка нежная медативная чтоб, и в меру сексуальная!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
У Стеллы был пару дней назад Эверест.
А сейчас она решила курить!(((
Так это обычное дело. На Эвересте многие курят, а потом вот так!
1363345548_49282809.jpeg

Тут только порка помогает, но Стеллы не видно. Но как появится так сразу пороть!
Стелла, ты не против?)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну штош..:smoking:..
Пока одну.
Как доберусь до компа-сниму счётчик и орден за героическое некурение))
Потому что вряд ли этой одной дело закончится.
Млин!!!:stomp:Как тут люди сидят с телефона??!!
Это дрочЬ какая-то:censored::censored::D
Пока зафиксирую рекорд.
Целых 378!!!!!!! дней за 30 лет:playfull:
Только сегодня тебя вспоминал, и искал в разных темах. А ты собралась сбежать с сайта?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну штош..:smoking:..
Пока одну.
Как доберусь до компа-сниму счётчик и орден за героическое некурение))
Потому что вряд ли этой одной дело закончится.
Млин!!!:stomp:Как тут люди сидят с телефона??!!
Это дрочЬ какая-то:censored::censored::D
Пока зафиксирую рекорд.
Целых 378!!!!!!! дней за 30 лет:playfull:
Стелла, ты расскажешь, что случилось? Почему тебя так переклинило?
Мне вот, моя хорошая знакомая,после многих лет общения, но секса не было, написала спустя год, что я нищеброд, со мной все не так и всякую хрень до кучи. Было грустно, но я тебя вспомнил, послал ей... сообщение, и не курил. А ты что?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.084
Реакции
188.272
Дневник
Читать »»
Мне вот, моя хорошая знакомая,после многих лет общения, но секса не было, написала спустя год, что я нищеброд, со мной все не так и всякую хрень до кучи. Было грустно, но я тебя вспомнил, послал ей... сообщение, и не курил. А ты что?
Надо было ее трахнуть!!!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу