#Некурим Отпустила и стало легко!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.600
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image (35).gif

Доброе утро ))
 

ДЕкатеринаН

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
192
Не курю с
15.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, всем! Расскажу честно.
Держалась день, но к вечеру встреча с друзьями и великий соблазн.... Вообщем сдалась. На следующий день стало совестно за себя, собралась с мыслями и снова на счётчик! Продержалась сутки, а сегодня перед стартом выкурила ещё одну - прощальную...
 

ДЕкатеринаН

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
192
Не курю с
15.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение переменчивое: то распирает радость и гордость за себя, что наконец-то справилась, отпустила эту гадость из своей жизни, то вдруг начинается невроз с мыслями о покурить... Тут начинаешь беседовать сама с собой с целью понять действительно ли хочу, или это остатки прошлого...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, всем! Расскажу честно.
Держалась день, но к вечеру встреча с друзьями и великий соблазн.... Вообщем сдалась. На следующий день стало совестно за себя, собралась с мыслями и снова на счётчик! Продержалась сутки, а сегодня перед стартом выкурила ещё одну - прощальную...

Очень жду момента, когда о сигаретах перестану вспоминать!!!
Скоро перестанешь вспоминать, это наступит быстрее чем ты думаешь ;)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.342
Реакции
60.735
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение переменчивое: то распирает радость и гордость за себя, что наконец-то справилась, отпустила эту гадость из своей жизни, то вдруг начинается невроз с мыслями о покурить... Тут начинаешь беседовать сама с собой с целью понять действительно ли хочу, или это остатки прошлого...
Даже если и хочешь - это нормально. Разреши себе хотеть, и будет легче принять себя. И ответственность за себя и за свой отказ тоже будет легче нести.
Мы иной раз хотим запретного, но понимаем, что нельзя например убить, если бесит, толкнуть чужую машину ,если мешает. Так и тут. Курить нельзя, это сильнейший яд, и да, я хочу и до сих пор иногда как шоколадку, но понимаю, что нельзя и шоколадку нельзя -я на диете. И поверь такой подход облегчит самоконтроль. И скоро желание курить станет прихоти шоколадки, то есть легко преодолимым.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.642
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ДЕкатеринаН, Екатерина! Всё получиться! Жизнь прекрасна без сигарет!
image (1).JPG
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу