#Некурим Отпустила и стало легко!

ДЕкатеринаН

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
192
Не курю с
15.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вышла из статуса курящих 13 апреля в 13:13, даже легко стало, что не надо больше этого делать! Рада, что мой мозг сам от этого отказался... Выкуривала последнюю без желания, только потому, что решила последний раз будет в 13:13
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вышла из статуса курящих 13 апреля в 13:13, даже легко стало, что не надо больше этого делать! Рада, что мой мозг сам от этого отказался... Выкуривала последнюю без желания, только потому, что решила последний раз будет в 13:13
Теперь только не забудь это. Наркота - коварная штука. Я хоть и на позитиве, подсознание выделывает выкрутасы... Удачи тебе.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.820
Дневник
Читать »»
Вышла из статуса курящих 13 апреля в 13:13, даже легко стало, что не надо больше этого делать! Рада, что мой мозг сам от этого отказался... Выкуривала последнюю без желания, только потому, что решила последний раз будет в 13:13
Умничка!!! :)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отпустила и стало легко!
1485264760_73-umnica.gif
72991e16cf03.gif
25245107.gif

Теперь, только вперёд! К Эвересту!!!:thumbsup:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отпустила и стало легко!
Привет и удачи тебе! :) Все получится :)
Расскажи о себе немного, можно по этому шаблону :)

Стаж курения
Кол-во лет курения

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Ну например полпачки в день.

Зачем решили бросить

Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?

Причины отказа от курения

Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22

Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить

Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы

Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?

Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?


Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.

Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
691
Реакции
2.023
Лет курения
0
Вышла из статуса курящих 13 апреля в 13:13, даже легко стало, что не надо больше этого делать! Рада, что мой мозг сам от этого отказался... Выкуривала последнюю без желания, только потому, что решила последний раз будет в 13:13
Прикольное совпадение чисел, жаль что не пятница 13)
 

SanaЯ

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
3.385
Не курю с
11.11.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Добро пожаловать!!! Настрой это главное!));)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу