Отрицание реальности, или как мы боимся самих себя

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня,а у тебя что нашли?
У меня гребучая какая то инфекция. Я неделю в больнице лежала, там лечили, вышла и сегодня опять заболела, врач приезжала говорит незнаю что это, много новых вирусов, они мутируют, будем выяснять когда выздоровеете.в больнице кормили Азитромицин а щас дали Левофлоксацин. Но я после Боткинской и уколов 3 раза в день Ципрофлоксацина ничо не боюсь)))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня гребучая какая то инфекция. Я неделю в больнице лежала, там лечили, вышла и сегодня опять заболела, врач приезжала говорит незнаю что это, много новых вирусов, они мутируют, будем выяснять когда выздоровеете.в больнице кормили Азитромицин а щас дали Левофлоксацин. Но я после Боткинской и уколов 3 раза в день Ципрофлоксацина ничо не боюсь)))))
Та да печаль беда , не болей.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Клатинол называются )
А я пила их Они мне совсем не помогли. В 16 году сильно заболела и мне их прописали они слишком слабенькие оказались не взяли мою инфекцию. Как раз после них меня и увезли в больницу и стали более сильные и древние антибиотики колоть уже
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет,начала затягиваться.
И если питание правильное скоро совсем уйдёт .
Ещё есть психологич.причины болезней.
Так что лечим всё в комплексе .
Всем здоровья!:676866858:
А у меня свекровь всю жизнь с язвой жила, ела все подряд, не парилась....потом случайно выяснили что у нее язва оказалось..какая то уже страшная, а ей по фигу она говорит я ее не чувствую значит ее нет))))у меня свекровь ваще великая женщина была, не парилась ни о чем зря. Только переборщила и это ее и сгубило. Надо было немного париться
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин у меня таблеток жесть ваще. Я думала кстати король антибиотиков Ципрофлоксацин
Сдаётся мне, что они примерно одной группы с Левофлоксацином препараты, так что-не исключено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу