Сила воли Отшельничество в лесу

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Огарев! Не пора тебе сматывать удочки?! Утром босс московского метеобюро по ящику трындел, мол снегопад достигнет апогея к выходным, так что у тебя еще есть время включить задний привод. А то придется форуму снаряжать спасательную экспедицию и двигаться вызволять твой "Челюскин"...
Спасибо за беспокойство!!!
Да,думаю сегодня сматывать удочки,но как мне это не охота делать!Печь разбирать,казан мыть,суп перелью в 9 литровую пустую бадейку от воды,в машине разбираться...!!!
Там я, последние фотки выложил и опять половина на боку-ну,что ты будешь делать?!-а в телефоне отображаются как надо,эх..!
Пойду дров поищу:)
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ogarew, о, а вот и наш Герой на фото, собственной персоной. Доброе утро!
Хе-хе...-Привет,утро сегодня не солнечное,но зато тихое,снежок падает,надо за дровами идти,а под тентом в кресле так зачиписно.........!!!!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 476

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хе-хе...-Привет,утро сегодня не солнечное,но зато тихое,снежок падает,надо за дровами идти,а под тентом в кресле так зачиписно.........!!!!!!!
ну ты всю округу затоптал..:)видать в поисках дров..Хорошего понемногу, а вдруг и вправду засыпет..Наверное хватит уж отшельничать..А у нас +20:eek:На завтра +5 обещают..я валяюсь
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
ну ты всю округу затоптал..видать в поисках дров..
Ага... Дрова он искал... Как бы не так! Он экосистему удобрял! :D Таааакооой супчик наваристый, да еще и жральня поди открылась... А, Огарев, колись! Продукты все отправил в экосистему или еще остались?! :D
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага... Дрова он искал... Как бы не так! Он экосистему удобрял! :D Таааакооой супчик наваристый, да еще и жральня поди открылась... А, Огарев, колись! Продукты все отправил в экосистему или еще остались?! :D
:rofl::rofl::rofl:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А почему тишина..? в поисках дров..или застрял в снегу?
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А почему тишина..? в поисках дров..или застрял в снегу?
Печку разбирает, казан моет! Скоро появится - посвежевший, побелевший, повеселевший! И самое главное - не курящий!!! :wavespin:
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ogarew, о как народ переживает. Увидела картинку, сразу о тебе почему то вспомнила. :D Какие то бессознательные ассоциации...
1VTS13Gvhsk.jpg
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Печку разбирает, казан моет! Скоро появится - посвежевший, побелевший, повеселевший! И самое главное - не курящий!!! :wavespin:
Зришь сквозь расстояния,дорогой товарищ!!!
-Ребяты......,я уже дома!!!!!Как же эта клёва,как за каких-то 4 дня,я взглянул на мир другими глазами!Он намного лучше,чем Вам кажется!!!Это я не в речке пенной'это ванна с горячей водой, с пивом,сухариками(классная вещь,по замещению сигарет!!!)Ещё первоклассная селёдочка,холодного копчения,от неё пахнет,как от меня..:)
Эх, ляпата.......….......!!!!!!!!!!!!!!!Я щас погреюсь,отдохну и пообщаюсь,а то боюсь айфон утопить ...:)
Спасибо Вам всем за поддержку,не прощаюсь...-"Наше радио"!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    99 KB · Просмотры: 469

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Ogarew, ох и любишь красиво жить, поесть, да еще рассказать про это вкусно! Чудище свое никотиновое не забыл в лесу оставить? :)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну вернулся..все в порядке. И по всей видимости у тебя получилосьвсе, что ты задумал..
 
L

Lyudmila

@Ogarew, а как твои близкие к этим твоим ...эээм...походам относятся? а? ну мама-папа понятно волнуются...а жена, дети?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ogarew, ох и любишь красиво жить, поесть, да еще рассказать про это вкусно! Чудище свое никотиновое не забыл в лесу оставить? :)
...и ещё люблю готовить,а вкусно или нет-это не мне судить,но не зря у меня два казана чугунных,настоящих,узбекских,30 и 9,5литров:)!!!Лежу в ванной,на кухне играет Наше Радио,под рукой пиво,рыба,сухарики и ....-ФСЁ :)!!!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вернулся..все в порядке. И по всей видимости у тебя получилосьвсе, что ты задумал..
Шерка-да,получилось!А по другому как можно самого себя так подставить,прожить 4 дня зимой в лесу,а потом под дурачка сигарету себе сунуть в зубы?!Не,она того не стоит!Теперь пошла экономия на сигаретах,зажигалках,пошли настоящие запахи и кажется..-вкусы:))Значит буду готовить лучше !!!Я уже в одноклассниках отписался,что ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ,СЧАСТЛИВЫЙ И НЕ КУРЯЩИЙ!!!-Как же я теперь могу всех обмануть???!!!
-Кстати,приглашаю в друзья всех в Одноклассники,я там часто бываю-связь с близкими!Я Щёголев Дмитрий 38 лет Москва-заходите :)!!!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ogarew, а как твои близкие к этим твоим ...эээм...походам относятся? а? ну мама-папа понятно волнуются...а жена, дети?
Мама и батя не спали все ночи,хоть и находятся за 250км в Тульской обл.
Ребёнку(доча 9 лет) сказал,что еду здоровья набираться в лес.Бывшая один раз смс скинула"-не замерз?" и второй раз вчера:"-ты ещё там?!" и фсё!Она психически и нервно не устойчивый тип,до 5 лет я этого не замечал,да и не хотел этого делать..-некогда было!!!Всё свободное время с дочей проводил,по 10 км с коляской,после ночи рабочей,в лес возил,чтоб она воздухом дышала свежим-зимой и летом,в любое свободное время.А к 6 годам годам понял,это не нормально,это не нормальные отношения-так не должно быть-это не семья,я как гончий пёс ношусь,все делаю,а что-то не так..-постоянно психует и недовольна!:)Блин,чёта я не по профилю форума разошёлся...:)Кстати,доча по сей день не знает,что я курю(курить начал когда ей было 2 года),если только эта стерва психованная не заложила меня дочери(живут в 10 мин. на машине)-он не мне хуже сделает,а ей!!!Ну теперь смогу спокойно с дочей гулять и не курить!!!Хоть и тяга осталась,но сложное позади,терпение и самообладание!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу