Сила воли Отшельничество в лесу

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся утром..-и ощущаю,что курить не тянет!!!Долго лежал в постели,минут 10,а чувство курить так и не пришло!:)
Через час,после чая кисловатого(травы),появилось небольшое желание:)
Собрал силу воли в кулак,чтоб оторваться от компа и одеться на пробежку:running: ,а то сидеть у компа с чаем легче,но для здоровья хуже!
Проверенно,не хочется по утрам бежать,особенно посмотришь,что все отдыхают,не куда не бегут,да и выходной............-Заставишь себя выйти,вставишь плеер в уши и через 300метров понимаешь,что правильный выбор сделал!!!:)
Поэтому,приглашаю на пробежку,особенно тех,кто начал курить-помогает быстрее!!!

@Ogarew, проснулась сегодня, лежу и жду когда мамочка приготовит и принесет мне завтрак... потом вспомнила, что сама мама и поперлась на кухню :D ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКОЙ!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:running: Пробежался,на 2 км больше,чем позавчера(12км.Люблино-Кузьминки.Морозно.В парках сыпят соль-вода на дорожках!).Самочуствие нормальное.
(2)17-03-2013  9-36 - 17-03-2013  10-59_hf.jpg
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ogarew, проснулась сегодня, лежу и жду когда мамочка приготовит и принесет мне завтрак... потом вспомнила, что сама мама и поперлась на кухню :D ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКОЙ!
Ха-Ха-Ха:rofl::rofl::rofl:-Мне это понравилось,вот мне бы так,чтоб ждать завтрак,когда мама в детстве:"Дима,пойдём завтракать,всё готово!!!"А я в пастеле и так вставать не охота!!!:sleep:
Спасибо!!!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы давно ели блюдо,из лососевых молок?!Я давно,даже и не помню!
Пойду готовить,вчера купил,в соевом с травами замариновал,сейчас буду в кляре делать,думаю-неплохой будет завтрак после пробежки!?
Из книги:
Блюда из молок лососевых полезны своим содержанием. Они практически не имеют в своем составе углеводов, тогда как находящиеся в них жирные кислоты незаменимы для здорового функционирования организма. Данные Омега – 3 кислоты благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы и профилактируют возникновение инфарктов, инсультов и развитие атеросклероза. Однако, при всей своей полезности, молоки считаются высоко аллергенными, поэтому детям до трех лет их давать не стоит.
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похвалюсь,если не против:Мой чугунный казан,на 9.5 литров(как в нём всё удобно готовить,ничего не выпадает на плиту,во время перемешивания и стенки прогреваются равномерно,не сжигая продукт,как аллюминиевые),кляр с молокой и готовое блюдо.Делов 15 минут!
 

Вложения

  • IMG_0216_hf.jpg
    IMG_0216_hf.jpg
    151,4 KB · Просмотры: 277
  • IMG_0215_hf.jpg
    IMG_0215_hf.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 449
  • IMG_0218_hf.jpg
    IMG_0218_hf.jpg
    100,5 KB · Просмотры: 484

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ogarew
Что-то молчишь сегодня?:)
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ogarew
Что-то молчишь сегодня?:)
Раз,два,раз-два...-проверка микрофона,сосисочная,сосисочная,раз,два...:)Только проснулся и даже по ночам я не молчу...-"умный будильник" на айфоне записал все мои ночные звуки-как храплю,как ворочаюсь...:(:)
Сегодня встал пораньше(пока в отпуске)-еду от работу сдавать кровь из вены,обещали пару дней дать(когда-нибудь...-завтра...:rofl:)
Ровно неделя прошла,восьмой день идёт,как отказался от курения!Все дни по утрам пил чай,а не кофе(чтоб не провоцировать привычку с сигаретой).Сейчас кофе-отличный результат,даже и не хотца!!!
Теперь кровушка у меня чистая:wavespin: "В этот день(шестой) впервые все клетки «белой» крови (гранулоциты, лимфоциты, нейтрофилы, макрофаги и др.) являются выросшими без воздействия никотина.").Алкоголь не пил,готовился-чтоб досталась она хорошенькой,безникотиновой!!!Тот товарищ,который потом получит 300-500гр. моей кровушки,прошепчeт мне: (Спасибо Ogarew)!!!:rolleyes::bounce::)
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз,два,раз-два...-проверка микрофона,сосисочная,сосисочная,раз,два...:)Только проснулся и даже по ночам я не молчу...-"умный будильник" на айфоне записал все мои ночные звуки-как храплю,как ворочаюсь...:(:)
Сегодня встал пораньше(пока в отпуске)-еду от работу сдавать кровь из вены,обещали пару дней дать(когда-нибудь...-завтра...:rofl:)
Ровно неделя прошла,восьмой день идёт,как отказался от курения!Все дни по утрам пил чай,а не кофе(чтоб не провоцировать привычку с сигаретой).Сейчас кофе-отличный результат,даже и не хотца!!!
Теперь кровушка у меня чистая:wavespin: "В этот день(шестой) впервые все клетки «белой» крови (гранулоциты, лимфоциты, нейтрофилы, макрофаги и др.) являются выросшими без воздействия никотина.").Алкоголь не пил,готовился-чтоб досталась она хорошенькой,безникотиновой!!!Тот товарищ,который потом получит 300-500гр. моей кровушки,прошепчeт мне: (Спасибо Ogarew)!!!:rolleyes::bounce::)

@Ogarew, равняюсь на тебя! Ты молодец.
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня днём,до обеда был в Федеральном Научно-Клиническом Центре Детской Гематологии,Онкологии и Иммунологии имени Д.Рогачёва.
Хотел сдать детишкам кровь,но сказали,что такая кровь есть,но мы заберём из неё Тромбоциты(они очень нужны детишкам,их жизнь 5 дней и ими не напасешься на неделю,а дети,после химии,облучения и т.п. только и живут на них!!!
IMG_0258[1].JPG
..-выжали за два часа 430мл.Жёлтая жидкость-это плазма,а в ней-тромбоциты(они белые):
 

Вложения

  • IMG_0247[1].JPG
    IMG_0247[1].JPG
    80,5 KB · Просмотры: 258
  • IMG_0250[1].JPG
    IMG_0250[1].JPG
    108,6 KB · Просмотры: 282
  • IMG_0256[1].JPG
    IMG_0256[1].JPG
    118,2 KB · Просмотры: 323

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дружище, тебя с первой отсечкой! Дальше будет легче, уже не придется по лесам партизанить и бояться энтой хадости, ежли только из спортивного интереса и в кайф...
Мне нравится, что ты фотами свои репортажи сопровождаешь, весьма наглядно.
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ogarew, Вы великий человек! Пример для подражания!
Спасибо,великого ничего тут нет,а вот как пример для подражания-хорошо-бы!!!Для здорового не убудет,а детям надо-постоянно операции,а тромбоциты,как упоминал-5 дней живут,не заморозишь их,не засушишь!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дружище, тебя с первой отсечкой! Дальше будет легче, уже не придется по лесам партизанить и бояться энтой хадости, ежли только из спортивного интереса и в кайф...
Мне нравится, что ты фотами свои репортажи сопровождаешь, весьма наглядно .

:rofl::rofl::rofl:.
-накатывает,раз 5-7 в день,не надолго,без нервов и злости(как у женщин)-надо только отвлечься и сразу забывается!!!ОТВЛЕЧЬСЯ,НЕ СИДЕТЬ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ,ДА ХОТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ УБОРНУЮ ИДТИ ЧИСТИТЬ...-ДВОЙНАЯ ПОЛЬЗА:ЧИСТОТА И КУРИТЬ ПЕРЕХОЧИТСЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!;):)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:.
-накатывает,раз 5-7 в день,не надолго,без нервов и злости(как у женщин)-надо только отвлечься и сразу забывается!!!ОТВЛЕЧЬСЯ,НЕ СИДЕТЬ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ,ДА ХОТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ УБОРНУЮ ИДТИ ЧИСТИТЬ...-ДВОЙНАЯ ПОЛЬЗА:ЧИСТОТА И КУРИТЬ ПЕРЕХОЧИТСЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!;):)
Самое главное, что это проходит. Скоро забудешь про накаты;)
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,кто меня поддерживал и начинающим жить без сигарет!
10 дней,какой-никакой,но серьёзный срок!!!Это не срок с 150-300день!
Он самый тяжёлый,выдержав его,можно предполагать об успешном избавлении,т.к. на этом периоде уже нет таких сильных "накатов" от никотиновой недостаточности.Нет такого массового поедалова ,как на первых днях.
Спокойно просыпаюсь среди ночи и так-же засыпаю,без тяги к перекуру(раньше и представить этого не мог).Спокойно просыпаюсь,делаю чай,кофе(на первых днях,лучше кофе не пить)-ни какой тяги.К моим словам можете отнестись серьёзно,т.к. система курения у меня была "не слабая":если сильно,чем-то не увлечён,то не мог не курить 2-2.5 часа,через 2.5 часа бил в "колокол"!!!Просыпался за ночь 1,2,3 раза-первым делом-перекур!!!В любом утреннем состоянии,хоть при сильнейшем "бодуне",(знаю многих знакомых-курильщиков,могут после этого по пол дня не курить)-непременно курёха!Выкуривал 20-30 сигарет в день.
Сейчас,не буду лукавить,бывают накаты,но они из головы,остались привычки!Вчера сижу днём, на Кузнецком в баре(год там уже не был),пью пиво,хрумкаю сухарики,вижу пепельницу,смотрю на проходящих мимо людей...,после первой кружки опять замечаю пепельницу,охмелел,пришла память,как с "сигаретой вкуснее"...-в такие моменты можно легко сорваться,хотя этот "накат" был слабый,не свербило в одном или нескольких местах,не сушило горло,не сжимало грудь,а просто воспоминание этой вредной привычки!Не буду расписывать много,как я себя уговорил,в двух словах:-эта СЛАБОСТЬ не стоит тех первых,пережитых,немного "мучительных" дней!!!Выпил спокойно две кружки пива и поехал домой.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Ogarew, поздравляю с первой декадой!!!
 

Вложения

  • молодец.gif
    молодец.gif
    305,2 KB · Просмотры: 306

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Говорят, чтоб избавиться полностью от любой наркотической зависимости нужно несколько лет!


Хозяину дневника здравствовать ! Сегодня читаю вашу историю . Жаль , что не увидела в начале . :)
_________________________________________
Макс , по моим жизненным наблюдениям за теми кто бросил курить скажу : сколько жить будем , столько и осторожничать с зависимостью .
Никотин умеет ждать - очень терпеливый зараза , это как перетягивание каната кто кого . .. Всё зависит от нас самих ,насколько мы хотим быть свободными от него .. можно забыть о том , что курил когда- то пару лет назад , а через три года начнёт накатывать .. вся жизнь - борьба ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу