Опрос Отзывы на отказ от пищевых пристрастий

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

Грех это, поминать Одмина всуе. Отзыв давай!
Ды какой отзыв-то? Говорю ж, 100дневка помогла, но в первую очередь информационно. То есть, элемент соревновательности (кого-то догнать/обогнать) лично у меня отсутствовал, равно как и эффект поддержки. Я там просто инфу нужную нашла.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угум-с.. все так и поверили, что просто. Опять небось пакостный эксперимент проводить собрался.
Нее, в инстаграме разместить надо объявление о наборе :) Раскручивать его наконец начали :)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Считаю такие месячники - отличным способом скорректировать свои привычки в употреблении кофе, сахара или добавок.
При этом их формат позволяет сделать это в общем-то безболезненно. Месяц - не дико длительный срок. И это не пугает. Плюс от тебя не требуется невероятных свершений в жизни.
Я отказалась на месяц от кофе, который употребляла в огромных количествах в офисе. Офисные кофепития - те еще ритуальные танцы! А тут просто сказала - нет! Сейчас я пью кофе. Но очень редко. За месяц удалось ощутить, что кофе - это всё же не вода. Его стоит пить в удовольствие, а не для того, чтобы переключиться со скучной рутины. Это про кофе.
А про месячник - да! Отличный формат. Планирую поучаствовать еще в одном. Хочу отучить себя от майонеза. :angel:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нее, в инстаграме разместить надо объявление о наборе :) Раскручивать его наконец начали :)
Тогда не так кричи. Те кто тебя нужен, не бездельничают и в такие темы не заглядывают. Шагай и смотри кто прошел до конца и их пытай))
С нас много положительного не насобираешь:smile_coffee:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда не так кричи. Те кто тебя нужен, не бездельничают и в такие темы не заглядывают. Шагай и смотри кто прошел до конца и их пытай))
С нас много положительного не насобираешь:smile_coffee:
Уже набрал :)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересный месячник, что планировал не есть, то не ел, "штрафники" полезную инфу кидали...правда как-то быстро закончился и начал снова набирать обороты в употребелении ненужных продуктов. Может мало 30-ти дней или неправильно как-то настроился...
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Классный месячник. Три раза начинала,прошла ток один. Дисцеплинирует,а как стыдно то штрафы отрабатывать! Отчасти согласна с Татой, думаю надо ужесточить,чтоб всего лишь 1 штраф за весь месяц можно было бы, совесть мучает крепко
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Интересный месячник, что планировал не есть, то не ел, "штрафники" полезную инфу кидали...правда как-то быстро закончился и начал снова набирать обороты в употребелении ненужных продуктов. Может мало 30-ти дней или неправильно как-то настроился...
Согласна, мало 30 дней. Только втянулся, уже конец. Но вообще, лично мне помогает держать себя в руках. Я прошла пока только один и было несколько срывов, но результат есть, самочувствие однозначно лучше, избавилась от аллергической реакции и полезного узнала много. Записалась в следующий.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребят, привет!
Кто проходил такие месячники, напишите, пожалуйста, небольшой отзыв о прохождении. В идеале - положительный, конечно же :)

Одни лайки и всего пара отзывов. Народ, да напишите что-нибудь уже!!! :)
Вечер добрый! Сказать и написать можно очень много. Красиво и не красиво, правдиво или с лукавством. как говорится кому что нравится,и сколько мнений и идей, столько и людей. От себя скажу я чутка бывает ограничиваю но не надолго и думаю это мне не надо. Ведь в жизни должно быть то что уж если нравится то не много нужно себя баловать и расслабляться. Понятное дело в пределах разумного, но как говорится он у каждого свой . Так что скажу просто уж если нравится и хочет. То не много можно, не даже нужно!!! Вот как то так!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Классно!Я после сигарет плотно подсела на кофе...прям беда...
Прошла несколько месячников и сдерживалась(для меня это стимул)
А сейчас опять сижу и пью вёдрами эту бурду....когда курила, кофе терпеть не могла...а теперь вёдрышками.
Мне очень нравится такой месячник отказа.:thumbsup:
И по-ходу, мне нужен не месячник,а стодневка отказа от пищевых пристрастий и с самыми жёсткими правилами(без стихов):rofl:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят, привет!
Кто проходил такие месячники, напишите, пожалуйста, небольшой отзыв о прохождении. В идеале - положительный, конечно же :)

Одни лайки и всего пара отзывов. Народ, да напишите что-нибудь уже!!! :)
Все зависит как ты морально готов к отказу, если осознанно то без проблем, если не успел подготовится, то будут срывы, все зависит от тебя
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне помогла, под конец 30 дневки отказалась от кофе и булок. Но я была настроена, не в игрушки играть пришла. Ну и мотивация была, аллергия с фарингитом.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хороший месячник для тех, кто хочет попробовать убрать какую-то гадость из еды. Я в первый раз убрала сахар. Сейчас конечно не совсем полностью убрала, но сократила. Чай, кофе - однозначно без сахара. Кусочек шоколадки - могу съесть и даже ругать себя не буду.
В этот раз отказываюсь от фаст-фуда. А то иногда схватишь там что-нибудь, а потом начинается: живот раздулся, болит. Короче месячник показывает насколько ты зависим и как тебе будет трудно избавиться от вкусняшек своих))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу