Отзывы о финансовой стодневке

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Хотелось бы услышать отзывы на финансовую стодневку. Помогает ли она вам, нужна ли, что нужно исправить, что добавить.
Похвалите от души. Одмину очень надо:D
pf.jpg
Отличная стодневка! Мы научились считать то, что тратим и даже планировать как жить дальше и что можем себе позволить. Причем у нас был тяжёлый финансовый период, было много трат, наверное через какое-то время станет полегче.
Опыт других участников помог нам встать на финансовые рельсы)

@Danieli4ka , дальше хвалебный отзыв не проплачен, добавить бы надо, тогда ещё придумаю)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Учиться никогда не поздно. В первой стодневке мы делились опытом накопления и это было интересно и познавательно. Раньше я откладывала в копилку часть наличных. Здесь я узнала про кошелёк в сбербанке и теперь за меня это делает сбербанк.:D Главное не забыть оставить сумму на карте на первое число;). Думаю, что такая стодневка нужна на форуме!
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Второй раз участвую в этой стодневке. Миллионером, конечно, не стала.. Но приучила себя откладывать и не тратить. А в команде легче себя дисциплинировать. А ещё было интересно узнать о секретиках экономии участников. Считаю стодневку нужной и полезной. Планирую и дальше копить вместе со всеми:wavespin:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пройдя одну стодневку,скажу вот что:
Очень нужный проэкт. Помогает,дисцеплинирует. Я продолжила самостоятельно копить. Команда научила пользоваться приложением от сбера. Вообще шикарно,а когда начисляют процентики,хоть маааахонькие,дык с паршивой овцы,хоть шерсти клок)))) у самой б постоянно ручонки к НЗ тянулись.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Пройдя одну стодневку,скажу вот что:
Очень нужный проэкт. Помогает,дисцеплинирует. Я продолжила самостоятельно копить. Команда научила пользоваться приложением от сбера. Вообще шикарно,а когда начисляют процентики,хоть маааахонькие,дык с паршивой овцы,хоть шерсти клок)))) у самой б постоянно ручонки к НЗ тянулись.
А в Сбере каков процент на накопительном счёте? Просто интересно. На их сайте устал и запутался
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А в Сбере каков процент на накопительном счёте? Просто интересно. На их сайте устал и запутался
Короче самый выгодный,если от 1000 вклад поподняемый 4,6% ,не пополняемый 4,8% это если вклад на полгода-год делать. больше/меньше срок меньше % почему-то.
Обычный сберегательный как-то 0,3% что ли получается.
Дальше уже не знаю,потому что от 100 000 положить не могу.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Хотелось бы услышать отзывы на финансовую стодневку. Помогает ли она вам, нужна ли, что нужно исправить, что добавить.
Похвалите от души. Одмину очень надо:D
pf.jpg
лови ;)
1505594085.png

я ещё коплю с той стодневки, 12 могу тратить :D
без стодневки не по схеме, кидаю как привалит, стодневка замечательная, хотелось бы ещё чего нибудь интересного почитать по ходу накопления, в плане как экономить, куда чего выгодней вложить, вообщем всякие полезности на тему этих никчемных бумаженций)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет!
Я,конечно,хреновый капитан:facepalm: но скажу)
Стодневка нужная штука, не умела копить совсем... чуть какая копейка появилась,айда тратить))) а теперь подумаю сначала,а в кубышку то положила? Много ,конечно,не скопилось, но все равно приятно осознавать,что случись что с голоду не помрем)))
Спасибо @Danieli4ka !!!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Маловато ...
Впрочем, Сбер никогда щедростью не отличался.
они жмоты ещё те! но сколько лет сотрудничества с ними меня устраивает, как то перевели нас на ВТБ, оч не понравилось
У мя он 4,6 почему-то
у них все время какие то изменения, мне главное что они в сохранности, так бы сто раз залезла в копилку)
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне неожиданно выплатили совсем маленькую сумму в аванс.И всё приходится уходить :так как 2недели деньги положить не могу.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня до сих пор непотрачены с 2-х стодневок! Не помню, правда сколько скопила, вроде нормально так, на море можно махнуть! У меня сын средний их в сейф (детский но серьезный) положил, вернее как в банкомат запихнул, а дочка пароль поменяла, так и лежат. И вот так больше ничего и не накопила! Помогли мне стодневочки в этом нелегком деле - копить деньгу!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня раньше были проблемы с накоплениями. Правда решил я эту проблему еще до стодневки :)
Я думаю, такие стодневки полезны в первую очередь начинающим, которые привыкли весь доход тратить без остатка. Им, чтобы психику не травмировать, достаточно откладывать чуть-чуть, но регулярно. Формат безусловно полезный и важный.
Следующий этап это бюджетирование. Если такую стодневку правильно организовать на форуме, будет очень круто!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу