Сила воли Ох... Попытка #6.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff, Олег, привет! Завтра 5 месяцев - это одно, а сегодня 150 дней - тоже кругленькая дата!!! Поздравляю и желаю дальше идти некурящим вперед. У тебя месяц до экватора и это круто! Ты огромный молодец, так как отказ от сигарет - это твое здоровье! УРРАААА!!!!!!

Посмотреть вложение 855262
Посмотреть вложение 855265
Спасибо огромное!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3f5b3037d0288d6e3221b50ce4bf399e.gif

Олег ,поздравляю тебя с пятью месяцами свободы!!!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 855771
Олег ,поздравляю тебя с пятью месяцами свободы!!!
Спасибо.))) Я бы на самом деле не сказал, что предыдущие 33 года были месяцами несвободы, этому должно быть какое-то иное название. Для меня бросание - переход в другое состояние. Когда начинаешь осознавать, что ты не бессмертен, хочется как-то продлить свои дни на этом свете, любой ценой. В частности путем отказа от курения.

Ну ладно, это всё лирика. Итак, 5 месяцев. В этом месяце было всего несколько дней, когда серьезно хотелось курить. Ну дня три пожалуй. Потихоньку уходят проблемы со здоровьем. В частности, окончательно наладился ЖКТ. Долго он меня мучил. Почти весь месяц я жутко кашлял. Причем кашлял своеобразно. Раз в день, зато приступ длился минут 40, и сопровождался он настолько неприятной... отрыжкой, не отрыжкой, даже не скажу. Короче, привкус в рту был отвратительный. Наверное, таким образом легкие выплевывали отраву, скопившуюся за многие годы курения. Я даже думал к врачу пойти, но нее пошёл, и в конце прошлой недели приступы эти прекратились, как не было их. Зато на последней неделе месяца я впервые стал осторожно думать, что может быть мне и удастся бросить окончательно. Хотя бы потому, что снова всерьез взялся за лишний вес, и у меня получается. То есть, диета снова стала эффективной, и психологически выдерживать её гораздо легче, чем, скажем, месяц назад. И вот на этой положительной ноте встречаем шестой месяц и плывем дальше.
И традиционно танцы))) На этом шоу Кармен Мота мы были на Тенерифе.

 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!
Присоединяюсь.! ! К поздравлением.
Это, что же....Пять месяцев..Я не припомню.. Такой длительный перерыв был у тебя??

Ещё немного и произойдёт реинкарнация...)))))) И будет другой Олег. Мудрый, терпеливый(в этом бросательном деле, как я убедилась, терпение важно)!!! закаленный, здоровый, лёгкий в мыслях, независимый от этой бяки.. Мне нравится когда говорят - - новое состояние. Пусть оно будет наполнено множеством благоприятных моментов и ощущений.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!
Присоединяюсь.! ! К поздравлением.
Это, что же....Пять месяцев..Я не припомню.. Такой длительный перерыв был у тебя??

Ещё немного и произойдёт реинкарнация...)))))) И будет другой Олег. Мудрый, терпеливый(в этом бросательном деле, как я убедилась, терпение важно)!!! закаленный, здоровый, лёгкий в мыслях, независимый от этой бяки.. Мне нравится когда говорят - - новое состояние. Пусть оно будет наполнено множеством благоприятных моментов и ощущений.
Ээээ, стоп. Мне ( да и моей семье) другой Олег не нужен, он был хороший. Мне бы всё вернуть за минусом курения... Иронию, шутки, мозги...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!
Присоединяюсь.! ! К поздравлением.
Это, что же....Пять месяцев..Я не припомню.. Такой длительный перерыв был у тебя??

Ещё немного и произойдёт реинкарнация...)))))) И будет другой Олег. Мудрый, терпеливый(в этом бросательном деле, как я убедилась, терпение важно)!!! закаленный, здоровый, лёгкий в мыслях, независимый от этой бяки.. Мне нравится когда говорят - - новое состояние. Пусть оно будет наполнено множеством благоприятных моментов и ощущений.
СПАСИБО)))))
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно встретила давнего знакомого. Бросал курить очень тяжело... Отголоски этого до сих пор проявляются. Иногда.. Но он очень твёрдо и уверенно сказал----Один большой плюс, огромный, этого решения - - я бросил курить....

За музыку спасибо!
Когда мы все свалим отсюда., я иногда буду заходить сюда и слушать.. И даже покажу это место другим...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно встретила давнего знакомого. Бросал курить очень тяжело... Отголоски этого до сих пор проявляются. Иногда.. Но он очень твёрдо и уверенно сказал----Один большой плюс, огромный, этого решения - - я бросил курить....

За музыку спасибо!
Когда мы все свалим отсюда., я иногда буду заходить сюда и слушать.. И даже покажу это место другим...
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что мы, даже когда свалим, не потеряемся. Я бы со своей стороны хотел продолжить общаться.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо.))) Я бы на самом деле не сказал, что предыдущие 33 года были месяцами несвободы, этому должно быть какое-то иное название. Для меня бросание - переход в другое состояние. Когда начинаешь осознавать, что ты не бессмертен, хочется как-то продлить свои дни на этом свете, любой ценой. В частности путем отказа от курения.

Ну ладно, это всё лирика. Итак, 5 месяцев. В этом месяце было всего несколько дней, когда серьезно хотелось курить. Ну дня три пожалуй. Потихоньку уходят проблемы со здоровьем. В частности, окончательно наладился ЖКТ. Долго он меня мучил. Почти весь месяц я жутко кашлял. Причем кашлял своеобразно. Раз в день, зато приступ длился минут 40, и сопровождался он настолько неприятной... отрыжкой, не отрыжкой, даже не скажу. Короче, привкус в рту был отвратительный. Наверное, таким образом легкие выплевывали отраву, скопившуюся за многие годы курения. Я даже думал к врачу пойти, но нее пошёл, и в конце прошлой недели приступы эти прекратились, как не было их. Зато на последней неделе месяца я впервые стал осторожно думать, что может быть мне и удастся бросить окончательно. Хотя бы потому, что снова всерьез взялся за лишний вес, и у меня получается. То есть, диета снова стала эффективной, и психологически выдерживать её гораздо легче, чем, скажем, месяц назад. И вот на этой положительной ноте встречаем шестой месяц и плывем дальше.
И традиционно танцы))) На этом шоу Кармен Мота мы были на Тенерифе.

@Ivanoff
Олег, привет, поздравляю с 5 месяцами бездымной жизни тебя! Если вначале пути было трудно, то чем дальше ты поднимался по лестнице успеха - тем тверже становилась уверенность в правильности выбранного решения, прибавлялось сил! Еще и сейчас иногда у тебя возникают сомнения, но стоит ли начинать, если обязательно возникнет чувство неудовлетворенности собой, где – то в глубине души ты сам перестанешь уважать себя за эту слабость! Не думай, что только тебе тяжело, пропал интерес к жизни, мы все проходим через это. Улучшения со здоровьем - еще один уже реальный плюс, а чем дальше, тем больше - справишься и с весом! Отличный отчет ты написал, значит, жизнь налаживается! Очень хочу встретиться с тобой на Эвересте, поэтому только вперед!

пять 2.jpg

Даже Эдди Мёрфи удивился, что ты смог, Олег! Поэтому, только вперед!

1 даладно2.jpg


5.jpg
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff
Олег, привет, поздравляю с 5 месяцами бездымной жизни тебя! Если вначале пути было трудно, то чем дальше ты поднимался по лестнице успеха - тем тверже становилась уверенность в правильности выбранного решения, прибавлялось сил! Еще и сейчас иногда у тебя возникают сомнения, но стоит ли начинать, если обязательно возникнет чувство неудовлетворенности собой, где – то в глубине души ты сам перестанешь уважать себя за эту слабость! Не думай, что только тебе тяжело, пропал интерес к жизни, мы все проходим через это. Улучшения со здоровьем - еще один уже реальный плюс, а чем дальше, тем больше - справишься и с весом! Отличный отчет ты написал, значит, жизнь налаживается! Очень хочу встретиться с тобой на Эвересте, поэтому только вперед!

Посмотреть вложение 856004
Даже Эдди Мёрфи удивился, что ты смог, Олег! Поэтому, только вперед!

Посмотреть вложение 856005

Посмотреть вложение 856009
Спасибо))))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7-13.01 - 60 км.
14-20.01 - 61,53 км
21 - 27.01 - 67,9 км
28.01 - 3.02 - 64,31 км
4-10.02 - 72,45 км
11 - 17.02 - 72,29 км
18 - 24.02 - 72, 71 км
25.02 - 03.03 - 55,65 км
04. - 10.03 - 61,84 км
11 - 17.03 - 68,22 км

18 - 24.03 - 87,81 км

Рекордная пока неделя года. А всё потому, что светать стало раньше, просыпаться я стал тоже раньше и от нефиг делать хожу полчаса еще и по утрам. Вес тоже слегка ушел. Кабы не пищевая распущенность на выходных, был бы я вообще лялечка, но пока... Впрочем, для чистоты эксперимента запищу завтрашний утренний вес, буду записывать результаты по утрам понедельника.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Наташа, приветик! Давно не общались.
Привет.. Я замерла как хорёк..
Через полчаса ехать к зубному.
Красок не хватает, описать моё состояние.

Только что возили кота на укол в ветеринарку. Он всю дорогу орал Туда и обратно по разному.... Обратно - - в ответ на каждое моё слово...
Ему легче..

Напишу ещё потом..
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.. Я замерла как хорёк..
Через полчаса ехать к зубному.
Красок не хватает, описать моё состояние.

Только что возили кота на укол в ветеринарку. Он всю дорогу орал Туда и обратно по разному.... Обратно - - в ответ на каждое моё слово...
Ему легче..

Напишу ещё потом..
Наташ, ты как, жива? За кота я почему-то не сильно волнуюсь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу