Сила воли Ох... Попытка #6.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, ты как, жива? За кота я почему-то не сильно волнуюсь)))
Привет.
Все ок!!
Там у себя в дневнике написала. Радовалась страшно. Пока ехали домой, я все откидывала зеркало в салоне, смотрела на себя и смеялась.
Очень довольна была, что переборола страх.
Хочу отблагодарить доктора. Не придумала ещё как. Со мной возились долго.
Котик тоже ходит - хвост пистолетом. Не могу понять его. Загадочный.. . В машине - от тенора до баса и обратно. Все октавы вытянул паразит. А домой приехали, выполз из переноски и тут же, рядом расслабленно и в удовольствие на полу растянулся. Жаль не сфоткала.
Че нервы трепал всю дорогу непонятно.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у тебя как?
Маршрут разрабатывается?))
Говорят японцы начали расти вверх. Они становятся высокими. И ещё..
Там собачек, говорят, катают в колясках.))
Не могу представить эту картину.
У меня наверху приятельница съехала. Семьёй в новую квартиру. А заселились другие. С большой собакой. Лабрадор. Говорят очень зоровский пёс. Милый и добрый. И большой....
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у тебя как?
Маршрут разрабатывается?))
Говорят японцы начали расти вверх. Они становятся высокими. И ещё..
Там собачек, говорят, катают в колясках.))
Не могу представить эту картину.
У меня наверху приятельница съехала. Семьёй в новую квартиру. А заселились другие. С большой собакой. Лабрадор. Говорят очень зоровский пёс. Милый и добрый. И большой....
Маршрут разработан, билеты на самолет куплены, отели забронированы. Осталось заработать денег на поездку, но это уже дело техники. За полгода это не сложно).
В Японии действительно можно увидеть много забавного, про собачек в колясках ничего не слышал))). Уж будь уверена, если к тому времени мы не потеряемся, всё увидишь).
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, мой страдательный дневничок))). Кажется, ты себя окончательно исчерпал. Времени писать становится всё меньше, людей заходит тоже с каждым днем всё меньше, а значит пора двигаться дальше. Я еще буду заходить, как минимум на полгода и на год некурения загляну, да и вообще буду появляться время от времени, но в свободном режиме. Хочу сказать огромное-преогромное спасибо тем, кто поддерживал меня в самый сложный период. Не волнуйтесь, я вряд ли закурю снова, по крайней мере, так чувствую я себя сейчас - совершенно нормально, как будто и не курил никогда. @nachtigal, Лена, тебе огромное, весомое, мега-спасибо в первую очередь. То, что ты делаешь на форуме, бесценно. Я напишу тебе в личку свою почту, мало ли как судьба распорядится, может и встретимся на просторах Германщины))). @Лексей, Лёшка, дружище! Куда-то ты нехорошо пропал, надеюсь, у тебя всё в порядке. Без тебя, без твоей поддержки я бы не справился. Встретиться в мае в Питере остается в силе. Да и не в мае, в любое время. Пиши. @Natalisa, Наташенька. Низкий поклон. Почта твоя у меня есть, но я тебе все равно черкну в личку, кину номер телефона. Вот прямо выделю: НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ. Ты пока недалеко выездная, так я приеду. Поговорить обо всем - о путешествиях, о фильмах, о рюкзачках... Много найдется тем... @Аиша07, спасибо за общение. Если будешь в Москве, напиши или позвони обязательно. Желаю тебе справиться с собой). @Ольга К., огромное спасибо за добрые слова, они дорогого стоят...
Спасибо всем на форуме, святое дело делаете, ребята. И - до новых встреч! Пойду жить дальше).
Амстердамская осень вам в подарок.
amssmall170.jpg
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, мой страдательный дневничок))). Кажется, ты себя окончательно исчерпал. Времени писать становится всё меньше, людей заходит тоже с каждым днем всё меньше, а значит пора двигаться дальше. Я еще буду заходить, как минимум на полгода и на год некурения загляну, да и вообще буду появляться время от времени, но в свободном режиме. Хочу сказать огромное-преогромное спасибо тем, кто поддерживал меня в самый сложный период. Не волнуйтесь, я вряд ли закурю снова, по крайней мере, так чувствую я себя сейчас - совершенно нормально, как будто и не курил никогда. @nachtigal, Лена, тебе огромное, весомое, мега-спасибо в первую очередь. То, что ты делаешь на форуме, бесценно. Я напишу тебе в личку свою почту, мало ли как судьба распорядится, может и встретимся на просторах Германщины))). @Лексей, Лёшка, дружище! Куда-то ты нехорошо пропал, надеюсь, у тебя всё в порядке. Без тебя, без твоей поддержки я бы не справился. Встретиться в мае в Питере остается в силе. Да и не в мае, в любое время. Пиши. @Natalisa, Наташенька. Низкий поклон. Почта твоя у меня есть, но я тебе все равно черкну в личку, кину номер телефона. Вот прямо выделю: НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ. Ты пока недалеко выездная, так я приеду. Поговорить обо всем - о путешествиях, о фильмах, о рюкзачках... Много найдется тем... @Аиша07, спасибо за общение. Если будешь в Москве, напиши или позвони обязательно. Желаю тебе справиться с собой). @Ольга К., огромное спасибо за добрые слова, они дорогого стоят...
Спасибо всем на форуме, святое дело делаете, ребята. И - до новых встреч! Пойду жить дальше).
Амстердамская осень вам в подарок.
Посмотреть вложение 863217

Я же говорила.. Само отвалиться.))
Мне тоже немного осталось..
Окрепли мы в своей слабости!!

Шагнул дальше!!
В добрый путь Олег!!!))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера спустилась в метро. Не глубоко правда.
Проехала две станции всего. Выскочила. Но все равно смогла это. Ещё пару месяцев назад не могла и по мыслить об этом. Так что мне чуть чуть осталось...))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, мой страдательный дневничок))). Кажется, ты себя окончательно исчерпал. Времени писать становится всё меньше, людей заходит тоже с каждым днем всё меньше, а значит пора двигаться дальше. Я еще буду заходить, как минимум на полгода и на год некурения загляну, да и вообще буду появляться время от времени, но в свободном режиме. Хочу сказать огромное-преогромное спасибо тем, кто поддерживал меня в самый сложный период. Не волнуйтесь, я вряд ли закурю снова, по крайней мере, так чувствую я себя сейчас - совершенно нормально, как будто и не курил никогда. @nachtigal, Лена, тебе огромное, весомое, мега-спасибо в первую очередь. То, что ты делаешь на форуме, бесценно. Я напишу тебе в личку свою почту, мало ли как судьба распорядится, может и встретимся на просторах Германщины))). @Лексей, Лёшка, дружище! Куда-то ты нехорошо пропал, надеюсь, у тебя всё в порядке. Без тебя, без твоей поддержки я бы не справился. Встретиться в мае в Питере остается в силе. Да и не в мае, в любое время. Пиши. @Natalisa, Наташенька. Низкий поклон. Почта твоя у меня есть, но я тебе все равно черкну в личку, кину номер телефона. Вот прямо выделю: НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ. Ты пока недалеко выездная, так я приеду. Поговорить обо всем - о путешествиях, о фильмах, о рюкзачках... Много найдется тем... @Аиша07, спасибо за общение. Если будешь в Москве, напиши или позвони обязательно. Желаю тебе справиться с собой). @Ольга К., огромное спасибо за добрые слова, они дорогого стоят...
Спасибо всем на форуме, святое дело делаете, ребята. И - до новых встреч! Пойду жить дальше).
Амстердамская осень вам в подарок.
Посмотреть вложение 863217
@Ivanoff, Олег, привет! Мне очень грустно читать, что ты решил уйти в подполье! Заходи, хоть иногда, пару строк не займут много времени. Очень рада, что у тебя со здоровьем все ок - ведь это главное, что нет побочек от курения! С весом ты справишься обязательно. А вот кому ты теперь будешь отчитываться о пройденных км? Я, например, с тебя взяла пример - стало наращивать пройденные км, начала вытаскивать мужа по вечерам на прогулки дополнительно! Плюс по весу ты отчитался и мы порадовались за тебя, что вес пошел на убыль. Не думаю, что Леша ушел по - английски, не прощаясь, он должен проявиться после профилактория ( я так думаю). Мы на форуме прожили первое время после отказа - самое трудное время и это нам помогло, а цель сблизила людей из разных уголков, с разными характерами, с разным соц. положением и прочее. Так что заходи в свой дневничок, хоть иногда, делись своими успехами или неудачами , да и своими прекрасными фото можешь похвастаться - это так приятно и красиво, а мы ответим всегда. Ждем тебя, Олег!

1 не уходи.gif

все будет хорошо1.gif
 
Последнее редактирование:

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же говорила.. Само отвалиться.))
Мне тоже немного осталось..
Окрепли мы в своей слабости!!

Шагнул дальше!!
В добрый путь Олег!!!))
Если честно, прочел, что ты собираешься через какое-то время сваливать, и задумался. Не люблю с вечеринки последним уходить, лучше заранее))) Но я буду заходить периодически, как будет время. Ну и позвоню;)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот кому ты теперь будешь отчитываться о пройденных км? Я, например, с тебя взяла пример - стало наращивать пройденные км, начала вытаскивать мужа по вечерам на прогулки дополнительно! Плюс по весу ты отчитался и мы порадовались за тебя, что вес пошел на убыль.

Ну я показал, как надо. А отчитываться буду перед собой). Я не хлопаю дверью, буду наведываться время от времени. Просто действительно пришла пора жить дальше.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера спустилась в метро. Не глубоко правда.
Проехала две станции всего. Выскочила. Но все равно смогла это. Ещё пару месяцев назад не могла и по мыслить об этом. Так что мне чуть чуть осталось...))
Не торопи события)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я показал, как надо. А отчитываться буду перед собой). Я не хлопаю дверью, буду наведываться время от времени. Просто действительно пришла пора жить дальше.
@Ivanoff, Олег, конечно, это твой выбор, я лишь озвучила своё желание, что ли или не могу даже подобрать выражение!? Конечно, форум забирает время - ладно, все написала выше, поэтому пусть будет, как будет. Рада, что все у тебя хорошо, а зайдешь, то буду рада встрече.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff, Олег, конечно, это твой выбор, я лишь озвучила своё желание, что ли или не могу даже подобрать выражение!? Конечно, форум забирает время - ладно, все написала выше, поэтому пусть будет, как будет. Рада, что все у тебя хорошо, а зайдешь, то буду рада встрече.
Зайду конечно
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7-13.01 - 60 км.
14-20.01 - 61,53 км
21 - 27.01 - 67,9 км
28.01 - 3.02 - 64,31 км
4-10.02 - 72,45 км
11 - 17.02 - 72,29 км
18 - 24.02 - 72, 71 км
25.02 - 03.03 - 55,65 км
04. - 10.03 - 61,84 км
11 - 17.03 - 68,22 км

18 - 24.03 - 87,81 км
25 - 31.03 - 78,24 км.

А кажется, немного ходил на этой неделе. Ну по сравнению с прошлой немного, а в целом более чем.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7-13.01 - 60 км.
14-20.01 - 61,53 км
21 - 27.01 - 67,9 км
28.01 - 3.02 - 64,31 км
4-10.02 - 72,45 км
11 - 17.02 - 72,29 км
18 - 24.02 - 72, 71 км
25.02 - 03.03 - 55,65 км
04. - 10.03 - 61,84 км
11 - 17.03 - 68,22 км
18 - 24.03 - 87,81 км

25 - 31.03 - 78,24 км.
А кажется, немного ходил на этой неделе. Ну по сравнению с прошлой немного, а в целом более чем.
Олег, какой ты молодец! И если честно, то, наверное, раньше никогда столько не ходил, а сейчас и окреп физически. Я вот с тебя беру пример и сейчас по вечерам хожу тоже, только с мужем вернулись с прогулки - раньше бы лежали под телевизор. Показала мужу первые твои км и мы решили вечерами вместе с ним ходить. У нас еще велотренажер дома, так и на нем по очереди ездим, а раньше он и простаивал. Главное начать, а там это уже входит в привычку. Так что курение заставило меня и за компанию мужа добавить физ. активности в свою жизнь. Да и с питанием скромнее стали - без обжираловки. Вот на ужин салатик из помидор и огурцов и вареный хек - и всего вдоволь( калорийность, думаю, небольшая). Наелись , а потом погуляли. Так что режим и привычки меняются в лучшую сторону.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег, какой ты молодец! И если честно, то, наверное, раньше никогда столько не ходил, а сейчас и окреп физически. Я вот с тебя беру пример и сейчас по вечерам хожу тоже, только с мужем вернулись с прогулки - раньше бы лежали под телевизор. Показала мужу первые твои км и мы решили вечерами вместе с ним ходить. У нас еще велотренажер дома, так и на нем по очереди ездим, а раньше он и простаивал. Главное начать, а там это уже входит в привычку. Так что курение заставило меня и за компанию мужа добавить физ. активности в свою жизнь. Да и с питанием скромнее стали - без обжираловки. Вот на ужин салатик из помидор и огурцов и вареный хек - и всего вдоволь( калорийность, думаю, небольшая). Наелись , а потом погуляли. Так что режим и привычки меняются в лучшую сторону.
Я хожу с марта 2017. Сюрприз:). Курить я бросил сильно позднее, чем занялся спортом и похудел. То есть сначала я окреп физически а уж потом дошло дело до бросания.)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хожу с марта 2017. Сюрприз:). Курить я бросил сильно позднее, чем занялся спортом и похудел. То есть сначала я окреп физически а уж потом дошло дело до бросания.)
@Ivanoff Олег, ты молодец, так как готовился. А я без подготовки и не читала ничего! Лишь спустя не помню сколько, начала изучать вопрос, так как самочувствие было не дай Бог и наткнулась на этот форум!! Я и представить не могла - сколько в инете инфы! Но, поезд уже ушел, а некурение осталось, а сейчас приобщаюсь к здоровому образу жизни! И это отлично!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже не могла предположить, что мне будет плохо и что нужно изучить этот вопрос! Это было просто не логично - бросила курить, перестала травить организм - так должно же вернуться здоровье, бодрость, хорошее самочувствие! И ведь у моих знакомых так и было, тоже бросали с табексом и мне посоветовали, но ни от кого не слышала о побочках! Или стеснялись рассказывать или побочки были смазаны и приняты за плохое самочувствие. Хотя, нет, я спрашивала у двоих, когда сама бросила, так все тип-топ было. Это, когда сюда пришла, то обо всем начиталась сполна. Ладно, все отлично пока складывается. А не готовилась, так как не верила в глубине себя, что получится, а получилось ведь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу