Сила воли Ох... Попытка #6.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С наилучшими пожеланиями поздравляю!
1565420135930.png
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 300 дней без сигарет. Дата красивая, хорошая, можно отписаться.
Я и предположить не мог еще 300 дней назад, что столько продержусь. Ну и как себя ощущает организм на таком сроке? В принципе нормально, единственные проблемы, которые остались - с лишним весом. Это, доложу я вам, проблема из разряда неразрешимых. Кажется мне, что до конца жизни теперь придется в попытках сдержать набор веса вести полуголодный образ жизни и подвергать себя физическим нагрузкам. Блин... Честно говоря, я уже немного от этого устал. Стоит только чуть расслабиться, - на, получай обратно свои килограммы.
Еще... А еще довольно часто хочется курить. Обычно в какой-нибудь праздничной ситуации. Сидим с супругой, вино там, сыр... И она может позволить себе сигаретку ( она курит немного, 3-5 сигарет в день), а я не могу, потому что сорвусь. Но ОК, это можно вполне спокойно пережить, без серьезного напряжения.
Полет нормальный, летим дальше.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 300 дней без сигарет. Дата красивая, хорошая, можно отписаться.
Я и предположить не мог еще 300 дней назад, что столько продержусь. Ну и как себя ощущает организм на таком сроке? В принципе нормально, единственные проблемы, которые остались - с лишним весом. Это, доложу я вам, проблема из разряда неразрешимых. Кажется мне, что до конца жизни теперь придется в попытках сдержать набор веса вести полуголодный образ жизни и подвергать себя физическим нагрузкам. Блин... Честно говоря, я уже немного от этого устал. Стоит только чуть расслабиться, - на, получай обратно свои килограммы.
Еще... А еще довольно часто хочется курить. Обычно в какой-нибудь праздничной ситуации. Сидим с супругой, вино там, сыр... И она может позволить себе сигаретку ( она курит немного, 3-5 сигарет в день), а я не могу, потому что сорвусь. Но ОК, это можно вполне спокойно пережить, без серьезного напряжения.
Полет нормальный, летим дальше.
Ivanoff
Олег, привет! Поздравляю с 300 днями без табака! Ты герой просто! Еще совсем немного и Эверест! А с весом я боролась до слез, потом устала и забила на это. Но после Эвереста я начала замечать, что начинаю сбрасывать! О, чудо! Наверное, восстановился метаболизм. Сейчас -5 кг. Еще можно 1-2 и хватит. Потерпи немного.

А курить, действительно, хочется в определенных ситуациях, иногда сильно! Но все реже и реже - тоже после Эвереста. Держись, самое страшное позади, а потом организм все выровняет. Недаром говорят, что год отказа решает многие проблемы!!!!

Кстати, какой шагомер ты установил на смартфон, купила более крутой и сейчас играюсь - изучаю. Удачи тебе, совсем скоро 10 месяцев! Наташа путешествовала, ушли все фобии, так как был такой загруз физический, что ни до них было. Ну, она сама напишет. Рада общению, нас мало осталось общающихся.


300.jpg

поздравляю.jpg


салют2.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ivanoff
Олег, доброе утро! Сегодня ты юбиляр - 10 месяцев некурения! Желаю идти дальше до достижения цели - Эвереста! И пусть путь этот будет легче и легче!

10 месяцев - копия.jpg


поздравляю.jpg


1.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег, тороплюся на праздник))))!!
Поздравляю тебя с кругляшной датой!! Мы с Ольгой ждём тебя на горе)). Ты у нас один остался)). Ну его нафиг курение.... Всегда так говорю себе..... А с лишним весом.... Звонила подружке, которая далеко, на Алтае. Ну про всяко разно болтаем, слышу жуёт. Я ей чего там у тебя зажато в кулачке?.
Она - - пирожок с вишней!!!
Я в праведном гневе. Как ты можешь!!!
Понимаешь, что ты делаешь....!!! Она, в процессе, жуёт и слышу невнятно ответ - ничего не могу поделать.. Надо сказать у неё 15 лет как регулярно клуб, фитнес - ходит как на работу.
Тут еду сама туда. Неделю, взираю на это кощунство, и кусаю булочку с кокосом. И все.... Эх если бы вы пробовали эти булочки... Невероятная мягкость сочность, сладость и вкуснота... Я до сих пор помню их вкус и приятность..
Правильно Ольга говорит. Вес сложно удержать первое время.но это возможно невзирая ни на что.... Мы же сильные. Такую привычку побороли. Невжели с весом не справимся..!!!
Справимся!!
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ivanoff
Олег, добрый день! Сегодня у тебя 11 месяцев без сигарет! ПОЗДРАВЛЯЮ! Эверест ждет тебя!

11 месяцев.jpg


праздник1.jpg


праздник4.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Олег!!!
Как ты там поживаешь?
Хотим тебя все таки встретить на горе, после длительного восхождения.

Поздравляю с 11 месяцами некурения.!!! Не появляешься тут. Мы и не знаем особо, как там у тебя все складывается.
Но надеемся, что не свернул с дороги..

Я (Мы вернее) завела маленькую собаку. Шипперка. Ни разу не собачница, но вот решилась. Вообще поменялось все.
Всё страсти прошлого года становятся совсем размытыми. Время Лечит!))
Вот наша чернышка. Очень активная, любознательная, шустрая. Огонь девченка.
Совсем чёрная. Сложно фоткать. Но ты бы справился))
IMG_20190923_231732.jpg
Для хорошего настроения её мордашку сюда тебе прилепила. Она очень весёлая.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Олег!!!
Как ты там поживаешь?
Хотим тебя все таки встретить на горе, после длительного восхождения.

Поздравляю с 11 месяцами некурения.!!! Не появляешься тут. Мы и не знаем особо, как там у тебя все складывается.
Но надеемся, что не свернул с дороги..

Я (Мы вернее) завела маленькую собаку. Шипперка. Ни разу не собачница, но вот решилась. Вообще поменялось все.
Всё страсти прошлого года становятся совсем размытыми. Время Лечит!))
Вот наша чернышка. Очень активная, любознательная, шустрая. Огонь девченка.
Совсем чёрная. Сложно фоткать. Но ты бы справился))
Посмотреть вложение 1008217
Для хорошего настроения её мордашку сюда тебе прилепила. Она очень весёлая.
Привет. Я тут. Нормально всё. )))))) Я напишу. Очень устал работать, плохой в плане заработков год. Скоро, через месяц уже, едем в Японию, на НГ в Мадрид).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я тут. Нормально всё. )))))) Я напишу. Очень устал работать, плохой в плане заработков год. Скоро, через месяц уже, едем в Японию, на НГ в Мадрид).
Какие же вы молодцы!!!))
Будем ждать рассказа. У тебя будет интересно)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное! Нужен какой-то духоподъемный пост, да?)))
Мне всегда было странно, почему год некурения здесь называют "Эверестом". Честно вам скажу, как немножечко бродивший по горам - подняться на любую мало-мальскую вершину, не говоря уже об Эвересте, куда как сложнее, чем отказаться от этой пусть и привязчивой, но всего лишь вредной привычки... Никакого великого героизма в этом нет, всего лишь нужно правильно настроиться. Всё в голове, это несомненно так.
Если бы не форум, я бы не бросил. Вряд ли я перечислю всех, кто мне очень помог, по именам, но... @nachtigal, @Natalisa, @Ольга К. @Аиша07 спасибо вам огромное! Лёшка, где бы ты ни был, ты отличный друг, жаль, что куда-то растворился... В общем, огромное спасибо всем и низкий поклон! Ваша поддержка совершенно неоценима. Но.
Если бы я в какой-то момент не ограничил до минимума свои появления на форуме, я бы наверное снова закурил. Потому что вращаться в кругу тех, кому нехорошо, каждый день обсуждать различные аспекты некурения и бросания - тяжело ужасно. Проще забыть, забить и жить дальше. Чем я, собственно говоря, и занимаюсь в данный момент, - просто живу. Чего и вам желаю.
Традиционный праздничный танец))) А мы поехали в Японию, вернемся расскажем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу