Сила воли Ох... Попытка #6.

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ivanoff Олег Поздравляю! С Вершиной!
DSC_0870.JPG
image (35).JPG
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Олег, поздравляю с покорением значимого рубежа по бездымной дорожке - покорением Эвереста! Желаю счастливого дальнейшего пути и достижения новых вершин в жизни!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же это всё-таки круто!!!
Я искренне поздравляю с таким рубежом! Урааааа!!! )))
:dance::thumbsup::luggle:
Спасибо! Когда я не курил 3 месяца, я поверить не мог, что выдержу год. Вот тогда это казалось невероятно круто, да. Сейчас - обычно). Обыденно))). Но удивительно и здорово, что продержался. Мне на работе курящие коллеги хотели сигару подарить, сволочи))). Но обошлось).
 

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо! Когда я не курил 3 месяца, я поверить не мог, что выдержу год. Вот тогда это казалось невероятно круто, да. Сейчас - обычно). Обыденно))). Но удивительно и здорово, что продержался. Мне на работе курящие коллеги хотели сигару подарить, сволочи))). Но обошлось).
Я думаю, что просто ещё осознание не совсем пришло, что оказывается уже целый ГОД свободы ))))
Мне вот очень за Вас (тебя) радостно! Как-будто сама год не курю :)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что просто ещё осознание не совсем пришло, что оказывается уже целый ГОД свободы ))))
Мне вот очень за Вас (тебя) радостно! Как-будто сама год не курю :)
Да мне тоже радостно.))) Осознание, что я вряд ли закурю, наступило при сроке 6 месяцев, когда курительные хотелки отступили и перестали ежедневно терзать мне душу. Так что сейчас всё спокойно, плановая дата))). Пусть и очень приятная.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ivanoff, Олег, искренне поздравляю!! год - это просто временной отрезок
на жизненном пути.. но когда куришь десятилетиями - то некуряцкий
год он даже не вдвойне а второйне дорог!!
Успехов и дальше!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ivanoff
Олег, добрый день! Сегодня праздник - ты покорил Эверест. Много месяцев мы шли рядом, отмечая каждый месяц и иногда не верилось, что возможно не курить ГОД! Поздравляю тебя с ЭВЕРЕСТОМ! Ты не куришь целый ГОД - это круто и очень радует, что ты смог! Как долго он тянулся этот год, через сколько препятствий пришлось пройти и выдержать и перетерпеть многое! Со здоровьем произошли положительные изменения, я думаю, что ты зауважал себя! Ты на вершине и это здорово! УРРРАААААА!!!!!!

эверест2.jpg


шаги - копия.jpg


5.jpg


салют7.gif
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff
Олег, добрый день! Сегодня праздник - ты покорил Эверест. Много месяцев мы шли рядом, отмечая каждый месяц и иногда не верилось, что возможно не курить ГОД! Поздравляю тебя с ЭВЕРЕСТОМ! Ты не куришь целый ГОД - это круто и очень радует, что ты смог! Как долго он тянулся этот год, через сколько препятствий пришлось пройти и выдержать и перетерпеть многое! Со здоровьем произошли положительные изменения, я думаю, что ты зауважал себя! Ты на вершине и это здорово! УРРРАААААА!!!!!!

Посмотреть вложение 1031978

Посмотреть вложение 1031979

Посмотреть вложение 1031981

Посмотреть вложение 1031985
Спасибо, Ольга! Очень приятно).
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег, поздравляю.!!! Тоже этого ждала. Твоего дня.. Годовщины этой. Можно наконец расслабиться. Вся наша стая добралась до вершины этой наконец то.)) Никто в пути не потерялся. Слава солнцу!!! , этой жизни!!!, родным и близким!!! , ясному небу над головой.
Всё правильно ты пишешь.
Молодец ты.!! И мы тоже молодцы!!!
Будем ждать постов про Японию. !!!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег, поздравляю.!!! Тоже этого ждала. Твоего дня.. Годовщины этой. Можно наконец расслабиться. Вся наша стая добралась до вершины этой наконец то.)) Никто в пути не потерялся. Слава солнцу!!! , этой жизни!!!, родным и близким!!! , ясному небу над головой.
Всё правильно ты пишешь.
Молодец ты.!! И мы тоже молодцы!!!
Будем ждать постов про Японию. !!!
Спасибо, дорогая! Надо, наверное, все-таки увидеться, иначе не по христиански))) Про Лёшку знаешь что-нибудь?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, дорогая! Надо, наверное, все-таки увидеться, иначе не по христиански))) Про Лёшку знаешь что-нибудь?

Он уехал наверно.
И как у всех нас начался другой отрезок жизни, немножко отличающийся от прежней. Отличающийся и отличный - - - - слова похожие). Или как там говорят--синонимы...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, всем привет. Как у вас дела (конечно, кто ко мне вдруг нечаянно заглянет)))? Мы сгоняли в Японию, совершенно потрясающе, съездили на дачу на Кипр, на новый год собираемся в Мадрид... В общем, несмотря на кризис, как-то трепыхаемся))).
jap-31sm.jpg

jap-2sm.jpg

jap-10sm.jpg

jap-5 3sm.jpg
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да. Ну и я не курю, конечно. Хотя, честно говоря, иногда хочется. Иногда даже очень хочется. Но это всё фигня.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах да. Ну и я не курю, конечно. Хотя, честно говоря, иногда хочется. Иногда даже очень хочется. Но это всё фигня.
@Ivanoff
Олег, привет! Снимки СУПЕР! А курение, действительно, фигня! Ты МОЛОДЕц! Как с весом? Очень рада тебя читать! Выходи хоть иногда, старым друзьми особенно рада и они, как говорится " не ржавеют"! Прекрасный у вас получился отдых, очень рада за вас с супругой! Наташа осваивает диеты, возится с собачкой, но молодец, однозначно, докапывается до истины во всем! Не исчезай надолго!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу