Сила воли Ох... Попытка #6.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все правильно. .
Пасмурно. День световой короткий. Зима. Медведи вон, вообще, в спячку впадают наглухо. А мы изо всех сил сопротивляемся. И удивляемся, почему это плющит...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечером плющит.... А контрастный душ? Помогает?
Позаниматься растяжками?
Очень даже должно помочь. И по времени не затратно, а если под хорошую музыку)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером плющит.... А контрастный душ? Помогает?
Позаниматься растяжками?
Очень даже должно помочь. И по времени не затратно, а если под хорошую музыку)
Не знаю, в эти дни не пробовал)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. День 41 прошел и заканчивается уже привычно-печально. Утром всё хорошо, а чем ближе к вечеру, тем сильнее желание покурить Терпеть можно, но тяжело. С чего такие метаморфозы, непонятно. Не сказать, чтобы я об этом как-то специально много думал, в общем, непонятно, что провоцирует психику...
Вечерний клип тоже сегодня самый что ни на есть провоцирующий. В хорошем смысле)

 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Коротко о медицине)
ad9af6d36f4f717c4fd99b5491cb4c4a4d7837ee6638bf805902ddeeb0fce63f_1.jpg
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер Олег )
Вспоминал, чего я делал то чтобы вечером не мучиться)
Ходил на вечерний променад. Так чтобы придти уставшим, в душ и нирвану сна провалиться.
Иногда просто ванной спасался. С пахучей пеной.
Был рад поздним вечерним гостям, поболтать, отвлечься.
Интересной книгой.
Здесь конечно все индивидуально. Что то можно подобрать.)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер Олег )
Вспоминал, чего я делал то чтобы вечером не мучиться)
Ходил на вечерний променад. Так чтобы придти уставшим, в душ и нирвану сна провалиться.
Иногда просто ванной спасался. С пахучей пеной.
Был рад поздним вечерним гостям, поболтать, отвлечься.
Интересной книгой.
Здесь конечно все индивидуально. Что то можно подобрать.)
Ну у меня жизнь таки семейная, завязанная на интересах ещё троих людей. Променад у меня ежедневный, вот только сегодня не пошёл. Ну тут объективно, припозднился с работы. Но что променад... Иду и... Хочу курить. То есть, ходьба никак не воздействует на желание. Книги стараюсь ежедневно читать, чтобы мозг не заржавел. Если я не читаю, мне и писать тяжело. Но когда голова, как сейчас, например, не работает, то и читать тяжело, я просто не вникаю в написанное. Поздние гости к нам не ходят... Не, ну отвлекаюсь конечно как-то, это ж не целый день такой покакалипсис, я бы с ума сошёл. Полдня то я нормально живу..
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну у меня жизнь таки семейная, завязанная на интересах ещё троих людей. Променад у меня ежедневный, вот только сегодня не пошёл. Ну тут объективно, припозднился с работы. Но что променад... Иду и... Хочу курить. То есть, ходьба никак не воздействует на желание. Книги стараюсь ежедневно читать, чтобы мозг не заржавел. Если я не читаю, мне и писать тяжело. Но когда голова, как сейчас, например, не работает, то и читать тяжело, я просто не вникаю в написанное. Поздние гости к нам не ходят... Не, ну отвлекаюсь конечно как-то, это ж не целый день такой покакалипсис, я бы с ума сошёл. Полдня то я нормально живу..
Ну в сауну каждый вечер не находишься(
Бассейн пишут хорошо помогает. Это опять же время.
Из моих предложений остаётся ванна и душ.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня жизнь таки семейная, завязанная на интересах ещё троих людей. Променад у меня ежедневный, вот только сегодня не пошёл. Ну тут объективно, припозднился с работы. Но что променад... Иду и... Хочу курить. То есть, ходьба никак не воздействует на желание. Книги стараюсь ежедневно читать, чтобы мозг не заржавел. Если я не читаю, мне и писать тяжело. Но когда голова, как сейчас, например, не работает, то и читать тяжело, я просто не вникаю в написанное. Поздние гости к нам не ходят... Не, ну отвлекаюсь конечно как-то, это ж не целый день такой покакалипсис, я бы с ума сошёл. Полдня то я нормально живу..

Алексей все так написал. Я ещё много разговаривала, когда могла, по телефону. Обо всем подряд. Тоже отвлекало.
Тут только время..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/sam-sebe-xozjain.43681/ мне вот дневник понравился. Не дочитала ещё. Как там все в конце.... . Но в начале что то зацепило.. На 4 странице про урок биологии понравилось.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу