Сила воли Ох... Попытка #6.

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День: 42.
Настроение: Здравствуйте, дети. Это Олежка. Олежка вот уже неделю – унылое говно. Как же его это задолбало!
Состояние: По большому счету нету никакого состояния. Живу чисто механически. Тупо жду, когда это закончится. Но кажется уже и семье надоедает видеть в доме тень отца Гамлета... И мне, что тоскливо, это надоедает. Какое-то безвременье в ожидании жизни...
Музыка в колонках: Bering Strait. Жаль, что ребята в итоге так и разбежались. Музыканты из города Обнинска, уехавшие в Америку играть кантри, и номинированные там на Грэмми. Это была сказка, конечно. Троих я знаю лично. Приятно вспомнить порой...

 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День: 42.
Настроение: Здравствуйте, дети. Это Олежка. Олежка вот уже неделю – унылое говно. Как же его это задолбало!
Состояние: По большому счету нету никакого состояния. Живу чисто механически. Тупо жду, когда это закончится. Но кажется уже и семье надоедает видеть в доме тень отца Гамлета... И мне, что тоскливо, это надоедает. Какое-то безвременье в ожидании жизни...
Музыка в колонках: Bering Strait. Жаль, что ребята в итоге так и разбежались. Музыканты из города Обнинска, уехавшие в Америку играть кантри, и номинированные там на Грэмми. Это была сказка, конечно. Троих я знаю лично. Приятно вспомнить порой...

Всё пройдёт и это тоже.
Хотя...
Если праздник не идёт к Магомету, то может Магомету самому устроить праздник? ;)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё пройдёт и это тоже.
Хотя...
Если праздник не идёт к Магомету, то может Магомету самому устроить праздник? ;)
Ближайший праздник у меня на Новый год. Нет, ну так-то мы сами себе порой что-нибудь устраиваем. Но сейчас у меня совершенно нет настроения что-то выдумывать.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ближайший праздник у меня на Новый год. Нет, ну так-то мы сами себе порой что-нибудь устраиваем. Но сейчас у меня совершенно нет настроения что-то выдумывать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй,Олежка,Олеженька!
Иди я тебя обниму!
Это просто предвкушении праздника!
Тем дороже он будет,тем ярче)))
И пусть меня опять обругают за эти слова . Я не боюсь.
И буду тебя всегда поддерживать!!!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй,Олежка,Олеженька!
Иди я тебя обниму!
Это просто предвкушении праздника!
Тем дороже он будет,тем ярче)))
И пусть меня опять обругают за эти слова . Я не боюсь.
И буду тебя всегда поддерживать!!!
Спасибо, Лен. Старичок-депрессничок...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.!!!!
Вот не слушаешь ты добрую тётю Наташечку.
Бассейн и массаж. Бегом!!!
Массаж лица тоже надо.
Нет у меня сейчас возможности. Работаю до вечера. Кончилась халява, когда я мог приходить до обеда... Да и желания нет. От наших бассейнов у меня аллергия, пятнами вся кожа, хлорку терпеть не могу. Массажистов я, кроме моей лечебной массажистки, боюсь, как огня. Могут спину угробить, бывали прецеденты.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужна перезагрузка. В этом случае сила воздействии должна поступить извне.
Да, это возможно. Даже наверняка так. Но как, какая перезагрузка... Мне даже в голову не приходит. Да честно говоря, и сил нет эту перезагрузку искать. Пришел бы Дедушка Мороз... Вот беда, в своей семье я моторчик. Если не я, то никто ничего не сделает и не выдумает. Увы. Если я кисну, то и все прокисают.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотреть по себе. В чем испытываешь нехватку. Реализовать свое хочу или хотел, можно вплоть до смены шкафа в комнате. У меня вот острая нехватка общения по профилю. Хочется на пару с кем то заниматься тем, что мне нравится. Обмусоливать все детали процесса. На. сегоднешний день это так. Да ещё если это совместить с поездками...
19-23 декабря в экспоцентре проходит выставка народных промыслов Ладья. Со всей страны там.
Стоит посетить. Не потратиться там сложно. Нужно определённую сумму выделить под это дело. Потому как выбор подарков там огромный. Ну и так посмотреть и пообщаться. Очень интересно.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нормальная реакция)
Её можно пережить, перетерпеть.
Однако мне кажется без некоторых изменений в образе жизни будет сложно это сделать.
Понятно, что есть привязка к семье, что усложняет задачу. Сложившийся быт) привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Костыли в виде таблеток не панацея, одно лечишь другое калечишь)
Женские примочки в виде маникюра и педикюра конечно можно попробовать...
Спасает однозначно что то новое, свежие ощущения. Да просто утомить организм физически.
Танцы например под хорошую музыку, клубов по интересам масса, а если супругу к процессу привлечь?)
У меня приятель пек хлеб. Чем и спасался Да, да руками. Месил формировал и пек. Дело энергозатратное и хлопотное)
Зато утром семья вкушала наивкуснейший и наисвежайший.
А какие сдобные булочки он печёт, а кексы Ммм закачаешся. Семья же не на диете?)
Я после работы обязательно иду гулять, устал не устал.
Контрастный душ, почитать немного и глаза закрываются)
Надо, через не могу.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормальная реакция)
Её можно пережить, перетерпеть.
Однако мне кажется без некоторых изменений в образе жизни будет сложно это сделать.
Понятно, что есть привязка к семье, что усложняет задачу. Сложившийся быт) привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Костыли в виде таблеток не панацея, одно лечишь другое калечишь)
Женские примочки в виде маникюра и педикюра конечно можно попробовать...
Спасает однозначно что то новое, свежие ощущения. Да просто утомить организм физически.
Танцы например под хорошую музыку, клубов по интересам масса, а если супругу к процессу привлечь?)
У меня приятель пек хлеб. Чем и спасался Да, да руками. Месил формировал и пек. Дело энергозатратное и хлопотное)
Зато утром семья вкушала наивкуснейший и наисвежайший.
А какие сдобные булочки он печёт, а кексы Ммм закачаешся. Семья же не на диете?)
Я после работы обязательно иду гулять, устал не устал.
Контрастный душ, почитать немного и глаза закрываются)
Надо, через не могу.
Лайкаю каждое слово в этом благословлении! !
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормальная реакция)
Её можно пережить, перетерпеть.
Однако мне кажется без некоторых изменений в образе жизни будет сложно это сделать.
Понятно, что есть привязка к семье, что усложняет задачу. Сложившийся быт) привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Костыли в виде таблеток не панацея, одно лечишь другое калечишь)
Женские примочки в виде маникюра и педикюра конечно можно попробовать...
Спасает однозначно что то новое, свежие ощущения. Да просто утомить организм физически.
Танцы например под хорошую музыку, клубов по интересам масса, а если супругу к процессу привлечь?)
У меня приятель пек хлеб. Чем и спасался Да, да руками. Месил формировал и пек. Дело энергозатратное и хлопотное)
Зато утром семья вкушала наивкуснейший и наисвежайший.
А какие сдобные булочки он печёт, а кексы Ммм закачаешся. Семья же не на диете?)
Я после работы обязательно иду гулять, устал не устал.
Контрастный душ, почитать немного и глаза закрываются)
Надо, через не могу.
ППКС
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу