Сила воли Ох... Попытка #6.

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормальная реакция)
Её можно пережить, перетерпеть.
Однако мне кажется без некоторых изменений в образе жизни будет сложно это сделать.
Понятно, что есть привязка к семье, что усложняет задачу. Сложившийся быт) привычка свыше нам дана, замена счастию она.
Костыли в виде таблеток не панацея, одно лечишь другое калечишь)
Женские примочки в виде маникюра и педикюра конечно можно попробовать...
Спасает однозначно что то новое, свежие ощущения. Да просто утомить организм физически.
Танцы например под хорошую музыку, клубов по интересам масса, а если супругу к процессу привлечь?)
У меня приятель пек хлеб. Чем и спасался Да, да руками. Месил формировал и пек. Дело энергозатратное и хлопотное)
Зато утром семья вкушала наивкуснейший и наисвежайший.
А какие сдобные булочки он печёт, а кексы Ммм закачаешся. Семья же не на диете?)
Я после работы обязательно иду гулять, устал не устал.
Контрастный душ, почитать немного и глаза закрываются)
Надо, через не могу.
Я подумаю. Какой-то кризис, да. Было б лето, было бы легче.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне бы в небо... Целый день сегодня пишу про наш июньский марш-бросок в Каппадокию. Ищу в прошлом положительных эмоций. А ведь мы это видели...
cyprus18-1055.jpg
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итоги дня 42 в целом таковы: целый день пытался работать работу, которая в отсутствие клиентов работается плохо. В связи с чем закончил черновой вариант рассказа о путешествии в Каппадокию и завтра буду заниматься редактированием, подбором фотографий и варкой грибного супа. ))) Как ни странно, после обеда меня по непонятной причине отпустило, думы о курении фффух, и куда-то испарились. Что просто очень хорошо. Жить и не париться гораздо приятней чем париться и не жить). Сегодня в качестве вечернего трека – великий инструментал гениального гитариста.


А вот (традиционно уже) я его снимал на концерте в Москве:

789_611_fixedwidth.jpg
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати о грибном супе) с перловкой?
Мне очень нравится вариант с перловкой)
Между делом докладываю, вес снижается, на сегодня - 4900 грамм)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вычитал интересную весчь, один дохтур наук медицинский утверждает, что бросивших курить начинают жрать из-за отсутствия поступающей с дымом отравы, кадмия.
А его в продуктах практически нет и не в никотине и стрессе собственно дело).
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати о грибном супе) с перловкой?
Мне очень нравится вариант с перловкой)
Между делом докладываю, вес снижается, на сегодня - 4900 грамм)
Ты крут, как Альпы! Я очень рад, что система работает, и ты в нее, судя по всему, поверил. 5 кило!!! Я притормозил немного, решил чуть чуть с курением наладить. Но ремень пока застегивается на нужную дырдочку. Перловку НЕНАВИЖУ))). Со времен СССР или с армейской службы - уже и не помню. Короче, мало что не терплю так, как перловку и еще чечевицу))). Грибной у меня будет либо со сливками, либо с сыром. Как девушки мои скажут, так и сделаю.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вычитал интересную весчь, один дохтур наук медицинский утверждает, что бросивших курить начинают жрать из-за отсутствия поступающей с дымом отравы, кадмия.
А его в продуктах практически нет и не в никотине и стрессе собственно дело).
Ох... Сколько дохтуров, столько и мнениев. Я их пока временно всех посылаю в задницу)))), надоело. Всё равно денег на лечение пока нету))). Поживем-увидим. Кадмий жрать не буду, и не проси))).
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты крут, как Альпы! Я очень рад, что система работает, и ты в нее, судя по всему, поверил. 5 кило!!! Я притормозил немного, решил чуть чуть с курением наладить. Но ремень пока застегивается на нужную дырдочку. Перловку НЕНАВИЖУ))). Со времен СССР или с армейской службы - уже и не помню. Короче, мало что не терплю так, как перловку и еще чечевицу))). Грибной у меня будет либо со сливками, либо с сыром. Как девушки мои скажут, так и сделаю.
Я жрал её долгие годы)
А в грибном сперловкой доя меня некое настольжи)
Вес да, неплохо так ушёл и всего за 18 дней.)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лексей, ты вот лучше мне скажи... Ты обмолвился как-то, что в Турцию не поедешь ни в коем случае. Я тогда отметил, а вот сейчас пишу про Турцию, и стало интересно, в чем причина такой нелюбви? Если что, я в Турции был дважды, и считаю, что очень красивую страну категорически портят турки... ))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох... Сколько дохтуров, столько и мнениев. Я их пока временно всех посылаю в задницу)))), надоело. Всё равно денег на лечение пока нету))). Поживем-увидим. Кадмий жрать не буду, и не проси))).
Да жрать и необязательно, можно хде нибудь на МКАДе подышать полной грудью)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я жрал её долгие годы)
А в грибном сперловкой доя меня некое настольжи)
Вес да, неплохо так ушёл и всего за 18 дней.)
Ну из чувства ностальгии многое можно сожрать. А я например помню, как мы в армии на Дальнем Востоке в 1985 году вместо чая заваривали дубовую кору... Прикольно было, но ностальгии нету)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лексей, ты вот лучше мне скажи... Ты обмолвился как-то, что в Турцию не поедешь ни в коем случае. Я тогда отметил, а вот сейчас пишу про Турцию, и стало интересно, в чем причина такой нелюбви? Если что, я в Турции был дважды, и считаю, что очень красивую страну категорически портят турки... ))
Турцию упомянул помниться в свете рассматриваем вариантов поездок) , это не только она. В принципе не поеду ни в одну мусульманскую страну.
Ничего не имею против ислама, даже больше скажу, читал Коран, в русском переводе ессесно, арабским не владею.
От некоторых вещей коробит конечно. Ну а как его трактует и соответственно ведут его представители, отдельная тема.
Приходилось сталкиваться с арабским наемниками... Верю, что в семье не без урода, но нет..
У меня свои счёты, ещё со службы. Вопрос для меня принципиальный.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Турцию упомянул помниться в свете рассматриваем вариантов поездок) , это не только она. В принципе не поеду ни в одну мусульманскую страну.
Ничего не имею против ислама, даже больше скажу, читал Коран, в русском переводе ессесно, арабским не владею.
От некоторых вещей коробит конечно. Ну а как его трактует и соответственно ведут его представители, отдельная тема.
Приходилось сталкиваться с арабским наемниками... Верю, что в семье не без урода, но нет..
У меня свои счёты, ещё со службы. Вопрос для меня принципиальный.
В странах ортодоксального ислама я не был, я его иррационально боюсь. Хотя забавно, – бригадир моих грузчиков, таджик, дядька с очень богатой биографией... Врач-хирург, 6 языков, бывший моджахед, сейчас мулла у окрестных мусульман, выходит, паства у него своя. Мы с ним частенько ведём теологические беседы. Про джихад там, про Ису, Мусу и прочие пересечения Корана и Библии. Как-нибудь подробней расскажу, неудобно писать с телефона.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В странах ортодоксального ислама я не был, я его иррационально боюсь. Хотя забавно, – бригадир моих грузчиков, таджик, дядька с очень богатой биографией... Врач-хирург, 6 языков, бывший моджахед, сейчас мулла у окрестных мусульман, выходит, паства у него своя. Мы с ним частенько ведём теологические беседы. Про джихад там, про Ису, Мусу и прочие пересечения Корана и Библии. Как-нибудь подробней расскажу, неудобно писать с телефона.
Я ему из Стамбула привёз в подарок коврик молельный с компасом, указывающим на Мекку. Стал ему ну очень почитаемым человеком.)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В странах ортодоксального ислама я не был, я его иррационально боюсь. Хотя забавно, – бригадир моих грузчиков, таджик, дядька с очень богатой биографией... Врач-хирург, 6 языков, бывший моджахед, сейчас мулла у окрестных мусульман, выходит, паства у него своя. Мы с ним частенько ведём теологические беседы. Про джихад там, про Ису, Мусу и прочие пересечения Корана и Библии. Как-нибудь подробней расскажу, неудобно писать с телефона.
Хмм, всегда помню события времен распада СССР , у нас как то не принято вспоминать, как они русских вырезали, а напрасно.
Не исключено, что твой бригадир участвовал, если не вдохновлял, раз таки образованный...
Погугли, там жесть творилась.
А теперь они тут подьедаются. )
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я ему из Стамбула привёз в подарок коврик молельный с компасом, указывающим на Мекку. Стал ему ну очень почитаемым человеком.)
Это они любят. Менталитет.)
Хотя и наши за денежку своих сдавали не хуже...
Что то меня понесло...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хмм, всегда помню события времен распада СССР , у нас как то не принято вспоминать, как они русских вырезали, а напрасно.
Не исключено, что твой бригадир участвовал, если не вдохновлял, раз таки образованный...
Погугли, там жесть творилась.
А теперь они тут подьедаются. )
Не исключено, раз ещё в Афгане против наших воевал. Что гуглить, я напрямую могу спросить. Я видишь чё, притягиваю что ли всяких странных личностей. Помню, завязавший героиновый работал у меня, да хорошо ведь работал. И этот хорошо работает, что ж мне его, уволить? Так не за что...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу